Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

куча ошибок

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Саша

Новичок
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Ваш город
Москва
S60 I рестайлинг
Добрый вечер , ребят я тут новенький , сегодня у меня возникла такая проблема , стал менять лампу ксенона ближнего света машина вольво S60 , что бы легчи было снял фару поменял лампу поставил она всё равно не горит, завёл машину начал ехать и тут понеслось загорелся Чек , он правдо переодичиски загараеться после езды по лужам загарелся датчик \ABS и датчик курсовой устойчивости
выдал ошибки Anti-skid service requi-23 потом 124 , а потом ещё и Transmission service requi -01 машина почти перестала ехать больше 2500 об/м не набирала коробка не переключала заглучила в драйве , и стала дёргать , остановился заглушил минут 20 постоял завёл и всё не одной ошибки не чего нету что это может быть подскажите , заранее благодарен
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Так в итоге все работает? Ошибки рисует или все так как было перед заменой лампы?
 
Добрый вечер , ребят я тут новенький , сегодня у меня возникла такая проблема , стал менять лампу ксенона ближнего света машина вольво S60 , что бы легчи было снял фару поменял лампу поставил она всё равно не горит, завёл машину начал ехать и тут понеслось загорелся Чек , он правдо переодичиски загараеться после езды по лужам загарелся датчик \ABS и датчик курсовой устойчивости
выдал ошибки Anti-skid service requi-23 потом 124 , а потом ещё и Transmission service requi -01 машина почти перестала ехать больше 2500 об/м не набирала коробка не переключала заглучила в драйве , и стала дёргать , остановился заглушил минут 20 постоял завёл и всё не одной ошибки не чего нету что это может быть подскажите , заранее благодарен

Вариантов очень много...велика вероятность проблем с проводкой автомобиля. Какой пробег? Насколько гарантирована его оригинальность? Участвовал ли автомобиль в ДТП?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху