Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Навигация

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
у меня одна проблема, что пробки появятся только через 3-4 мин после завода машины. за 3 мин езды в большом городе я уже стаю в пробке.[/quote]

Тоже заметил такое. А на дополнительном экране перед водителем они появляются почти сразу.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
у меня одна проблема, что пробки появятся только через 3-4 мин после завода машины. за 3 мин езды в большом городе я уже стаю в пробке.

Тоже заметил такое. А на дополнительном экране перед водителем они появляются почти сразу.[/QUOTE]

Okay, туда ещё не посмотрел.
 
Всем привет.
Мне на сайтах http://volvohot.ru и http://www.kibercar.com предлагают установить навигацию на Андроид (читай яндекс.навигатор) в штатный экран XC90. При этом обещают полную совместимость с штатным управлением, сохранение гарантии ОД и т.п.
Кто-нибудь делал что-либо подобное?
Есть ли отзывы?
 
Тут где-то в навигации мелькал подобный колхоз на половину экрана, carmani вроде первыми сделали. А по поводу гарантии все ясно - не лезьте в электрику, и все будет хорошо :) хотя людям, которые с помощью чипования обещают увеличить мощность дизеля на 40%, и на столько же - крутящий момент, я бы доверять без оглядки не стал :)
 
Да. Это кармани. Работает хорошо, но стоит не реально!
 
коллеги, добрый день!
меня очень порадовала функция распознавания знаков и я решил за 60-ть тыс рублей побаловать себя ею. у оф мне сказали что эта функция уже есть у меня в авто и она активируется вместе с навигацией.
я активировал за 60 тыс навигацию. и каково мое удивление что у меня не заработали распознавание знаков, я позвонил оф он сказал, что куратор по марке сказал, что в россии она не работает, так как не сертифицирована.
позвонил в горячую вольво, они сказали, что эта функция устанавливается только в швеции и как voc не может быть установлена в россии..

кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
 
У меня все работает, и я в России!
 
У меня работает распознавание знаков.
 
кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией?

Где-то читал, что данная функция работает только если ставить нави с завода, сейчас поищу
У Вас дисплей водителя 12 дюймовый?
 
Работает если только НАВИГАЦИЯ с ЗАВОДА!!!. Без альтернатив!!!
 
Дилера надо на 60 обратно опрокинуть!;)
 
  • Мне нравится
Реакции: noob
Не совсем понял, что именно делают кармани. на их сайте инфы довольно мало.
Они блок этот делают, который всю хрень и выводит на штатный монитор.

Но это значит что какое то железо отсутствует, может камера.

но камеру тоже можно доставить! Есть такая тема... как с моими противотуманками... если не шли с заводе - не поставить!
 
  • Мне нравится
Реакции: noob
Тоже уточняли, только если установлена на заводе.. отдельно не ставят
 
Где-то читал, что данная функция работает только если ставить нави с завода, сейчас поищу
У Вас дисплей водителя 12 дюймовый?

Именно. Нет навигации с завода = нет функции распознавания знаков, сейчас ещё раз у ОД уточнил. Может, потом подкрутят в обновлениях, чтобы при установке навигации локально в РФ активировалось и распознавание знаков. Мне-то в любом случае штатная навигация не нужна была. Я в пробках люблю комментарии на яндексе почитать :)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху