Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Навигация

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Все таки есть надежда что скоро появится новая версия. Последние всегда через 2 месяца появились.
 
Надежда умирает последней, а пока Яндекс нам в помощь;)
 
Адрес не всегда находит, зачем то пересечения улиц спрашивает, голосовой поиск вообще "дура", вроде бы акцента нет, но без нервов не понимает.
 
На днях забираю машину из салона. Попросил залить карты 1173. Сказали: НИЗЯЯЯЯ! Только последнюю версию, пусть она и глючит с пробками!
 
ну я так и говорил. льют последний софт, требования vcr
 
Мой ответ vcr (которые утверждают что пробки в спб в принципе не работают)!

(Ставил старую карту)
814f34236ad0da81a9fea11f0db643ce.jpg
 
Как бы и нас старую найти???
 
я нашёл на моем компьютере. кажется старую я не прямо на usb скачал , а на жесткий диск.
 
Но это версия с июля прошлого года.
 
Это объём карт Европы . В новой версии даже 41.55
 
У меня это на компе, но куда я выложу 40ГБ?
 
У меня это на компе, но куда я выложу 40ГБ?

Я могу дать доступ к своему google диску, у меня там 100 Гб свободного места.

Если организую доступ, Вы сможете выложить?
 
Попробую. Пишите логин в личку
 
Давайте!))) я качну с удовольствием...
 
Начал выложить карты.

Установить придётся с помощью Израиля ;-)

Так как карты старше тех которые сейчас стоят, система не даёт их установить. Удалить существующие карты тоже не предусмотренно.
Поэтому ставим совсем другой регион. Самый маленький это Израиль. Меньше 1ГБ. Скачать можно за 10мин (или даже меньше) и установить за 7-8мин.
После этого закроем и откроем машину, чуть чуть ждём и установим уже старую Европу (но с пробками).
 
Докладываю :) DaveG Карты закачал. Я подготовлю все файлы одним архивом и скину сюда ссылку для скачивания.
 
Очень ждем! Спасибо ребята!
 
Всем привет. Ссылка для скачивания архива, в котором все карты:
https://drive.google.com/open?id=0B6al1XQKRiAVUVk2Y0FFRTZQLWs

Google может выдать предупреждение о том, что файл не удалось проверить на вирусы, но Вы смело скачивайте :)
 
Кстати в эту тему - после последней прошивки машины, навигация стала корректней работать в части маршрутов. Карты не менял на последнюю версию. Для информации
 
кстати в эту тему - после последней прошивки машины, навигация стала корректней работать в части маршрутов. карты не менял на последнюю версию. для информации
остались на usb предыдущие???
 
Да , интересно была бы 1173. Последняя версия без глюков.
 
А вот интересно... я в чухонь на майских еду... там с 1176 будет пробки показывать? Хотя для этого нужен руоминг на симке, думаю нет...
 
В Финке пробок практически нет, ну если только в Хельсинки, да ещё на МАПе(на майские, думаю, наверняка будет):спасибо:
 
А на 90 мне кажется не работает без навигации. Хотя не уверен.
Да, все верно, без навигации на новом XC90 не работает распознавание знаков, галочки в InteliSafe- Road Sign Information нет :(
Для этой опции прийдется покупать навигацию.. точнее активировать..
 
После того как ставил старые карты, пришло месседж (на сенсусе) что есть обновление карт. Слава богу оно слишком большое и авто обновление не работает
 
Завтра выходит 1182!!!! Надеемся что пробки будут работать. 1179 пропустили кажется.
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
УРААААААААААААААААА!!!! :ура::дурень:
 
вышла! Качаю!
 
Это как понять????

1.JPG

2.JPG
 
Это Вольво ! Не все до конца доделано. Такое уже было, кто просто забыл поменять наименование файла.
 
Но по размеру кажется это 1176. Ты посмотрел в папку?
 
везде обман!(((
 
Так как понять это глюк или может починят все таки??
 
Придётся ждать пока шведы позавтракали и выложат новую версию на сервер.
 
Интересно, шведы долго завтракают...???
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху