Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Навигация

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Все утро, уже три раза пытался скачать, но качает 1176 версию
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Либо глюк браузера, либо шведы на сайт вернули 1176

cc9e9bb8f033c4c3e53b496e1379e225.jpg
 
В других странах тоже ждут. Думаю в течение дня все будет хорошо.
 
Действительно , 1182 убрали. Сейчас там вернули 1176.
 
Качаем!!!:супер:
 
413b27051d63397baa4505a8f2315abb.jpg
а как вы качаете?
 
Пишет после 9 ноября будет доступна!
 
413b27051d63397baa4505a8f2315abb.jpg
а как вы качаете?

Я выбираю "Загрузить для Windows", скачивания имя файл, который я запускаю и затем выбираю "новая загрузка" и затем выбираю USB и указываю на какую именно USB сохранять файлы и затем происходит скачивание.
 
Кто-то уже обновил?
 
Я качать начал уже
 
У меня ещё 35 мин, но сегодня вряд ли устанавливаю.
 
Везёт тебе у меня 4-57
ec489642833055d6f699646957c05a04.jpg
 
Надо идти спать!!!
 
Утро вечера мудрёней
 
Сегодня тоже не буду ставить... поздно уже! Завтра сделаю!
 
Доброе утро ,а где посмотреть версию карты в машине? Может кто знает чтобы не лазить долго самому ☝️
 
Сейчас сынку на вокзал повезу - проинсталю. Вернусь - отпишу!:закатик:
 
А я в 11.30 на массаж ;-) , и тогда буду установить
 
Работает!!!
4362d7b0332e7dfee776dce185b66b4a.jpg


52685132e26eedb561e13b214c3b28a8.jpg
 
Пробки это хорошо, что показывает. Как маршруты строит с учётом этого?
 
Но питерский ЗСД все равно отсутствует
 
Вообще!

Причём карты на базе here , а там все есть.
0967b2f3f1838e2c9a86d4cf9698c8ba.jpg
 
Интересное кино...
 
DaveG, Егерь, А сколько по времени ставится?
 
Сколько времени инсталляция на машине идёт?
 
DaveG, Егерь, А сколько по времени ставится?

около часа... может чуть меньше. Но в любой момент можно прервать, продолжиться с того места где остановилось!
 
Установил 1182. Немного разочарован: ведёт через пробки, дорожную ситуацию отображает не совсем верно. Настройки проверял. Всё нормально. Как увеличить масштаб? Не пойму. Штатный навигатор должен предлагать альтернативный маршрут? В общем одни вопросы. У меня одного так!? До этого была установлена 1150. Всё устраивало. Пробки работали корректно.Спасибо, если кто-то сможет прояснить эту ситуацию.
 
Где то выше есть картинка со всеми настройками.
А масштаб меняется двумя пальцами.

В мануале тоже все есть!
 
Пробки получают от Inrix и от версии карт это не зависит... построение маршрута зависит от карт here и от версии так же не зависит. Так что мне кажется это субъективно...
а вот кстати альтернативный маршрут я тоже не видел!!!
 
Альтернативный маршрут появится либо по умолчанию , либо предлагает и спрашивает "Выбрать или нет".
То и другое у меня работает.

У меня одна проблема, что пробки появятся только через 3-4 мин после завода машины. За 3 мин езды в большом городе я уже стаю в пробке.
 
К сожалению, масштаб можно только уменьшить. Изначально выставлен максимальный.
 
Да, спасибо, картинку с настройками нашёл.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху