Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Приветствую!!!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Maslikhin

Участник Клуба
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
38
Реакции
11
Ваш город
Москва
ХС90 2008 3.2
Ваше имя
Юрий
Всем привет! Меня зовут Юра. Приобрел себе под новый год хс90 2008 года.
Честно, это мой первый Вольво, первые впечатления приятные, надеюсь буду с вами теперь.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет! Тоже на это надеюсь и думаю первая, не последняя!;)
 
На счет - не последняя, не знаю....приобрел почти под ноль по финансам, так что на несколько лет точно с ней. тьфу...тьфу...
 
Есть участники кто живет на юге Москвы? Было бы удобно пересекаться, помочь и пообщаться.
 
На счет - не последняя, не знаю....приобрел почти под ноль по финансам, так что на несколько лет точно с ней. тьфу...тьфу...
А после нескольких лет другая будет уже не нужна вольвоводы как правило очень редко изменяют своим красавицам .
 
После моих предыдущих - это не принцесса...Королевна!!!))))))))))
 
Вот и у меня такие же ощущения))))
Автомобиль только радует все боьше и больше с каждым нем)
Удачи на дорогах!
 
конечно с нами))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху