Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Защитная сетка

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

krapl

Участник Клуба
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
32
Реакции
8
Ваш город
Москва
xc70
Ваше имя
Дмитрий
Привет,никто не ставил защитные сетки в решетку радиатора и бампер?Если ставили,то где и за сколько?.У ОД больно дорого.
 
привет,никто не ставил защитные сетки в решетку радиатора и бампер?если ставили,то где и за сколько?.у од больно дорого.

устанавливал сам на предыдущей s60.
на новой ставил допом у од.
 
Можно самому, цена вопроса 1-2 тыры, но это поколхозить. Если ставить по уму, на новом 90 всю морду разбирать... от сюда и ценник у ОД в районе 20тр!
 
Можно самому, цена вопроса 1-2 тыры, но это поколхозить. Если ставить по уму, на новом 90 всю морду разбирать... от сюда и ценник у ОД в районе 20тр!
Хочется по уму и не дорого.Самому =сейчас прохладно.
 
На свой xc90 ставил у знакомых в сервисе, обошлось 7 рублей. Рекомендовать не буду, я у них красил крышу еще и остался не доволен, по сетке вопросов нет
 
Поставил сегодня наконец сетки.У партнера клуба СТО Свобода.Работа обошлась 4600.Сетку покупал сам в Кэмпе на М-4 за 740.Впечатления от сервиса и работников самые положительные.Рекомендую.
 
Рад слышать! Сергей очень свой сервис держит!!! :медаль:
 
Я ставил летом в вольво стар у Игоря! На s60 сделал за 3500 там 2 сетки. Все сделал отлично - рекомендую!
 
подскажите партнеры и участники форума, сколько сейчас стоит установить сетку в бампер и решетку радиатора на хс60?
 
и как крепиться будет сетка? сверление будет присутствовать?
 
Крепится она с обратной стороны бампера (с/у бампер) . Приезжай в можайск я сделаю за 3 тр)))
 
Сверлить не че не надо. Привози с собой сетку и все сделаю )))
 
Опыт есть по снятию бампера 16-17 мг? Крепите хомутами? Сколько по времени?Работа в гараже или на улице?
 
Опыт есть ( работаю в этой сфере ) по времени на все 1-1:30. Крепление стяжками
 
Опыт есть ( работаю в этой сфере ) по времени на все 1-1:30. Крепление стяжками
Стяжки это пластиковые хомуты? Они будут видны снаружи авто? Можно чуточку подробнее?
 
Да это пластиковые хомуты . Нет их не видно с наружи . Все спрятано с внутренней стороны бампера
 
ваш вариант самый интересный для меня, но блин от меня до вас 130...следовательно домой столько же...а 260 км это жестко ради сетки(
 
Согласен . Но увы )))
 
910e36921bd28c2b11f0f8adc2d3fc26.jpg

Заказал на заводе. Бюджет 1,5 рубля
 
Поставил себе при мойке радиаторов в Вольвопремиум. 1,5р*2 сетки.
 
Крепится она с обратной стороны бампера (с/у бампер) . Приезжай в можайск я сделаю за 3 тр)))
А на XC 90 new меньше и цену в студию? Ну и контактный тел с адресом куда приехать
 
Доброго дня!
Поделюсь своим опытом для Вольво ХС70. Защитные сетки в радиатор - штука всенепременнейшая! Понял это, когда попал на замену радиатора охлаждения масла ГУР. Он в форме патрубка, стоит прям перед обычным радиатором. Когда не было сетки, поймал камень на трассе прям в патрубок - и сильная трещина. Через нее вытекло масло ГУР -и кранты насосу (( Пришлось менять и радиатор охлаждения масла, и насос ГУР... Так что ставить однозначно! В Москве сетки ставил у ребят в "Техцентре Сабурово" на юге, Борисовские пруды: https://d-volvo.ru/kontakty Дополнительные телефоны: +7495 544 2981, +7 965 442 11 16. Работы на 1-2 ч, прям на месте вырежут сетку под размер и тут же прикрутят. Цена вопроса - нескока тыс рублей. Приемлемо и культурно.
 
Доброго дня!
Поделюсь своим опытом для Вольво ХС70. Защитные сетки в радиатор - штука всенепременнейшая! Понял это, когда попал на замену радиатора охлаждения масла ГУР. Он в форме патрубка, стоит прям перед обычным радиатором. Когда не было сетки, поймал камень на трассе прям в патрубок - и сильная трещина. Через нее вытекло масло ГУР -и кранты насосу (( Пришлось менять и радиатор охлаждения масла, и насос ГУР... Так что ставить однозначно! В Москве сетки ставил у ребят в "Техцентре Сабурово" на юге, Борисовские пруды: https://d-volvo.ru/kontakty Дополнительные телефоны: +7495 544 2981, +7 965 442 11 16. Работы на 1-2 ч, прям на месте вырежут сетку под размер и тут же прикрутят. Цена вопроса - нескока тыс рублей. Приемлемо и культурно.
Там самому сделать на пару часов неспешной работы, цена вопроса 600 рэ за сетку + 300 рэ на пару балонов пива
 
Согласен. Было просто лень отдельно возиться) был на сервисе как раз по замене радиатора и насоса Гура - сразу до кучи и поставил) чот цена вопроса - 2-3 тыс за все) не хотелось время тратить)
 
Ага, мне в 77 вольво за 1700₽ со скидкой сделали). При условии, что бампер итак снимали, для чистки радиаторов!)
Плюсом после помывки соединение течет, подливаю помалеху зеленую жижу!
 
Ага, мне в 77 вольво за 1700₽ со скидкой сделали). При условии, что бампер итак снимали, для чистки радиаторов!)
Плюсом после помывки соединение течет, подливаю помалеху зеленую жижу!
у этих ребят обычно беру расходники в атц "москва" на каширке) цены/сроки доставки по москве - норм) течь жижи - нездорово.. да уж, приятный бонус.(( а что 77вольво на претензию ответили?
 
Раз уж тут так речь зашла о 77Вольво то и я вставлю немного из своего первого и последнего опыта общения с этим сервисом. В начале июля записался на замену тормозных дисков по кругу. Приехал в сервис под мостом. Мне сразу не понравился подход ко мне как клиенту, очень всё не расторопно , так вальяжно, возможно я попал в неудачный день и все ещё не выспались, честно я вернулся будто в 80 е годы в сервис Иваново Лада, когда нужно было вымаливать благосклонность мастера приёмщика и механика. Цены на оригинальные запчасти были конечно ниже чем у од, поэтому я решил не досаждать персоналу своим присутствием , забрал запчасти и заменил их позже у од , кстати по такой же цене! Про квалификацию персонала сказать ничего не могу , но подход к клиенту явно не подобающий! Это конечно моё мнение, но я туда больше не ногой, наверное привык к другому отношению. Ведь я клиент, а он как говорится всегда прав!
 
у моего соседа была s60 2014года. брал в инчкейпе, решил обслужить после гаранти в 77в. тоже остался недоволен, попытались развести на допуслуги ненужные. поэтому с ними сотрудничаю по железу, а обслуживаюсь у других.
раз уж тут так речь зашла о 77вольво то и я вставлю немного из своего первого и последнего опыта общения с этим сервисом. в начале июля записался на замену тормозных дисков по кругу. приехал в сервис под мостом. мне сразу не понравился подход ко мне как клиенту, очень всё не расторопно , так вальяжно, возможно я попал в неудачный день и все ещё не выспались, честно я вернулся будто в 80 е годы в сервис иваново лада, когда нужно было вымаливать благосклонность мастера приёмщика и механика. цены на оригинальные запчасти были конечно ниже чем у од, поэтому я решил не досаждать персоналу своим присутствием , забрал запчасти и заменил их позже у од , кстати по такой же цене! про квалификацию персонала сказать ничего не могу , но подход к клиенту явно не подобающий! это конечно моё мнение, но я туда больше не ногой, наверное привык к другому отношению. ведь я клиент, а он как говорится всегда прав!
 
у моего соседа была s60 2014года. брал в инчкейпе, решил обслужить после гаранти в 77в. тоже остался недоволен, попытались развести на допуслуги ненужные. поэтому с ними сотрудничаю по железу, а обслуживаюсь у других.

Видимо за 12 лет я привык к обслуживанию у од. Это была моя первая поездка в профильный сервис и как вижу не удачная. Машина по году ещё не старая , а по пробегу уже не гарантийная. Вот и решил чутка сэкономить.
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Видимо за 12 лет я привык к обслуживанию у од. Это была моя первая поездка в профильный сервис и как вижу не удачная. Машина по году ещё не старая , а по пробегу уже не гарантийная. Вот и решил чутка сэкономить.
Та же фигня. Привычка - вторая натура :)
Не про 77 скажу, а вообще. Тоже пытался обслуживаться в разных местах, но... Увы.
Тоже вроде не ждешь лоска дилерского или чего-то такого, но хотя бы просто по-людски можно общаться? А не с высока и с неким "как вы нам тут все надоели" :))))
 
Та же фигня. Привычка - вторая натура :)
Не про 77 скажу, а вообще. Тоже пытался обслуживаться в разных местах, но... Увы.
Тоже вроде не ждешь лоска дилерского или чего-то такого, но хотя бы просто по-людски можно общаться? А не с высока и с неким "как вы нам тут все надоели" :))))

Вот именно прямо в точку. Лоска и не особо нужно было, а вот именно общение с высока и некое «как вы нам тут надоели».
 
А я два последних раза в Яме был. Случайно узнал, что на Юге у меня неподалеку. Три года на Вольво и не знал, хотя на форумах вроде кручусь :стесняшка:
Все спокойно, аккуратно, вежливо рассказали и показали,что нашли, предложили решения, сделали.
За последние 12 лет много где побывал, по разным маркам и моделям, ОД и не ОД.
Подход тут мне очень понравился.
Маслосервис надо сделать, 100000 км..... Обычно сам, что там делать.... Но наверное поеду туда - пообщаюсь :фигзнает: Действительно приятный сервис.

Наверху страницы баннер AVV-MOTORS

P.S. сетка в радиатор - это как КАСКО. Бывает 10 лет платишь и в итоге продаешь машину так и не воспользовавшись, а бывает и на первый год пригодится )))
P.P.S. у самого нет сетки :ржака:
 
Та же фигня. Привычка - вторая натура :)
Не про 77 скажу, а вообще. Тоже пытался обслуживаться в разных местах, но... Увы.
Тоже вроде не ждешь лоска дилерского или чего-то такого, но хотя бы просто по-людски можно общаться? А не с высока и с неким "как вы нам тут все надоели" :))))
+1! больше всего угнает вальяжность и подобострастное свысокасмотрение отдельных господ-мастеров когда к ним приезжаешь с каким-ниьт вопросом. едешь за помощью, но чтоб ее получить - сначала должен пройти урок педагогики, какой ты невежествнено-несмышленный буратино ))) уже даже начинаешь стесняться, что побеспокоил с глупостями )) хорошо, что много воспитанных адекватных людей, с кем можно общаться
 
Видимо за 12 лет я привык к обслуживанию у од. Это была моя первая поездка в профильный сервис и как вижу не удачная. Машина по году ещё не старая , а по пробегу уже не гарантийная. Вот и решил чутка сэкономить.
наверно, просто вам не повезло с людьми. самому оч нравилось обслуживаться у од "обухово-домодедово". хоть и не возле дома, но вежливо, толково, все по делу, никаких разводов "перегорела лампочка-рекомендуем заменить обе фары". но цены стали угнетать, негуманные )) и очень не любят если со своим железом приезжаешь) поэтому ушел к неофициалам, о чем не жалею
 
А я два последних раза в Яме был. Случайно узнал, что на Юге у меня неподалеку. Три года на Вольво и не знал, хотя на форумах вроде кручусь :стесняшка:
Все спокойно, аккуратно, вежливо рассказали и показали,что нашли, предложили решения, сделали.
За последние 12 лет много где побывал, по разным маркам и моделям, ОД и не ОД.
Подход тут мне очень понравился.
Маслосервис надо сделать, 100000 км..... Обычно сам, что там делать.... Но наверное поеду туда - пообщаюсь :фигзнает: Действительно приятный сервис.

Наверху страницы баннер AVV-MOTORS

P.S. сетка в радиатор - это как КАСКО. Бывает 10 лет платишь и в итоге продаешь машину так и не воспользовавшись, а бывает и на первый год пригодится )))
P.P.S. у самого нет сетки :ржака:
согласен по поводу каски и сетки) желаю никогда не воспользоваться ни тем ни другим)) сервисы из неофицилов мне нравятся Сабурово на юге и Билпрайм на Баженова. культурно, по деньгам вменяемо, дело знают
 
Вот именно прямо в точку. Лоска и не особо нужно было, а вот именно общение с высока и некое «как вы нам тут надоели».

Ну а я с ними общаюсь уже лет 12 или 13-всё в адеквате,без проблем и разводов,сход-развал сделал,потом нагрузил машину под крышу,показалось ушёл,приехал-проверили-поправили по гарантии,с резинкой масляного фильтра было-тоже без вопросов!Причём сход-развал был в зелёной зоне,после нагрузки,всё равно чуть поправили
 
у этих ребят обычно беру расходники в атц "москва" на каширке) цены/сроки доставки по москве - норм) течь жижи - нездорово.. да уж, приятный бонус.(( а что 77вольво на претензию ответили?

Не предъявлял, т к живу в 450 км от них.
На большое ТО записался заранее. Сказали адрес, забил в навигатор, приехал.... в другой конец Москвы!!! Уточнил, сказали, что все так ошибаются, надо забивать в навигатор дробь чего- то там! В итоге ещё 1,5 часа ехал к ним. Машину забрали, все оформили, ушёл. В назначенное время машину отдали. Скидку сделали.
Что не устроило.
1. Не дали распечатку сход/развала. Сказали, что у них нет и сделали его у соседей!!! У соседей тоже не оказалось.(
2. Не показали фотки помывки радиаторов и замены жиж в угловой и редукторе. Хотя я акцентировал внимание мастера на этом вопросе. Недели через три после четвёртого моего Напоминания прислали что- то непонятное, с какой машины, с какого сервиса- не ясно!
3. По цена оказалось несколько выше, чем обозначенное тут.
Ну и бонусом- течёт стык радиатора.
Я торопился уехать до пробок, поэтому выяснять не стал. А дальше, как- то отпустило.
В итоге- я не клиент 77ВОЛЬВО.
 
Ну а я с ними общаюсь уже лет 12 или 13-всё в адеквате,без проблем и разводов,сход-развал сделал,потом нагрузил машину под крышу,показалось ушёл,приехал-проверили-поправили по гарантии,с резинкой масляного фильтра было-тоже без вопросов!Причём сход-развал был в зелёной зоне,после нагрузки,всё равно чуть поправили

Дима я тебе уже говорил, что отношение москвича к провинциалу слегка надменное, конечно не у всех но у многих.
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Дичь какая.. Рукалицо..(( про отсутствие распечатки сходразвала - вообще первый раз слышу..муть какаято а не сервис - сложилось ощущение. Не удивлен, что вы их навсегда забыли.
Не предъявлял, т к живу в 450 км от них.
На большое ТО записался заранее. Сказали адрес, забил в навигатор, приехал.... в другой конец Москвы!!! Уточнил, сказали, что все так ошибаются, надо забивать в навигатор дробь чего- то там! В итоге ещё 1,5 часа ехал к ним. Машину забрали, все оформили, ушёл. В назначенное время машину отдали. Скидку сделали.
Что не устроило.
1. Не дали распечатку сход/развала. Сказали, что у них нет и сделали его у соседей!!! У соседей тоже не оказалось.(
2. Не показали фотки помывки радиаторов и замены жиж в угловой и редукторе. Хотя я акцентировал внимание мастера на этом вопросе. Недели через три после четвёртого моего Напоминания прислали что- то непонятное, с какой машины, с какого сервиса- не ясно!
3. По цена оказалось несколько выше, чем обозначенное тут.
Ну и бонусом- течёт стык радиатора.
Я торопился уехать до пробок, поэтому выяснять не стал. А дальше, как- то отпустило.
В итоге- я не клиент 77ВОЛЬВО.
 
Дичь какая.. Рукалицо..(( про отсутствие распечатки сходразвала - вообще первый раз слышу..муть какаято а не сервис - сложилось ощущение. Не удивлен, что вы их навсегда забыли.
Как я понял - это в атц москва? Если да, то это место - «автомобильное дно» столицы...
 
Как я понял - это в атц москва? Если да, то это место - «автомобильное дно» столицы...
В АТЦ "Москва"- мебельный центр теперь. У 77 вольво- на втором вроде этаже сервис открылся (ничего сказать не могу). А Александр посещал филиал "Под мостом"- на Яузе.
 
В АТЦ "Москва"- мебельный центр теперь. У 77 вольво- на втором вроде этаже сервис открылся (ничего сказать не могу). А Александр посещал филиал "Под мостом"- на Яузе.
Мебельный центр в соседнем здании
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху