Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Стекла по Ингосу в Независимости не заявить!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,136
Реакции
10,282
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Приветствую дорогие мои.
Вы наверно помните о моем разбитом стекле и вот я сегодня решил заявить случай через инфин, подразделение Независимости по страхованию и кредитам.
Так вот, теперь к ним только со справкой из ГИБДД. Стекло того не требует а соответственно фигарить надо в сам Ингос. Сейчас сижу тут. Благо они в моем доме;) посмотрим что дальше придумают для своих клиентов...
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Так вот, теперь к ним только со справкой из ГИБДД. Стекло того не требует а соответственно фигарить надо в сам Ингос. Сейчас сижу тут. Благо они в моем доме;) посмотрим что дальше придумают для своих клиентов...

таак, Незвисимость вычеркиваем. Что-то по ним частенько стал негатив попадаться. То в сервисе косяк, то с продажей не то, теперь вот страховка.
Только не понятно где сидишь - в Ингосе, или в Незвис-сти?
 
обещали заказать стекло и связаться. будем ждать
отпишись, пожалуйста, как сделают. интересует, какую цену пропишут за стекло. Vcm1 озвучил 69598 руб (без работы). понятно, что платить будет ингос, но нам для сравнения полезно будет, думаю.

p.s. Егор, какой-то баг у меня получается: при отправке сообщения, все большие буквы автоматически преобразуются в маленькие. Не знаешь отчего?
 
Ингос по дефолту в смету вбивает 50000, но это "на отвали". Как буду подписывать счет, сфотаю.
По багу знаю, пытаюсь исправить... не могу закономерность понять, не всегда и не везде так.
 
Была у меня тема на s40. Украли боковые зеркала и треснули правое переднее стекло. А мне через неделю на море ехать. В Ингосе сказали что можно взять счёт и они если одобрят его, то я могу сам все поставить, а страховая потом возместит. Взял счёт на своём сервисе (не официал но специализированный) примерно на 104 тыс. В Ингосе конечно отказали. Сказали что 58 тыс. Потолок. Я откланялся и в отпуск поехал с зеркалами от Оки и панорамным в салоне.
Вообщем потом пошёл в сервис (не специализированный) куда Ингос направил. Там зеркала и стекло вышло 89 тыс. Из них зеркала вышли 69. Вот такие вот цены на запчасти. S40 2008 года была.
 
Приветствую дорогие мои.
Вы наверно помните о моем разбитом стекле и вот я сегодня решил заявить случай через инфин, подразделение Независимости по страхованию и кредитам.
Так вот, теперь к ним только со справкой из ГИБДД. Стекло того не требует а соответственно фигарить надо в сам Ингос. Сейчас сижу тут. Благо они в моем доме;) посмотрим что дальше придумают для своих клиентов...
Был такой случай, только с задним и в Обухов приезжал. По стеклам и без справок только в офис Ингос, ездил на б.Тульскую в центральный, все дело заняло 30 минут, получил направление в Обухов и уехал. По полюсу Каско. Постоянно у них страхуюсь и проблем по Каско не было ни когда. Да по смете стоимость была почти 70т, правда год назад.
 
Слушайте, а почему от страховой агент не приезжает на осмотр? У нас на работе Форд Транзит уже 2-й раз за год бил стекло, и ПТФ бил- все 3 раза приезжал их сотрудник для составления бумаг. Мнда.. пока писал, вспомнил, что а/м в лизинге, и застрахован в самой лизинг. компании. Видимо, такие пользительные для нас условия прописаны в договоре.
 
Слушайте, а почему от страховой агент не приезжает на осмотр?
Это платная (и не хило) опция - аварком не только на ДТП. Я отказался в целях экономии, так не помню, но на вскидку около 10 тыр. стоит. У меня Ингос с урегулированием в соседнем подъезде моего дома. Мне удобно. Хотя раньше всегда эту опцию брал, особенно жене, у нее бампер - расходник :закатик:
 
моя вторая половина (напомню, ездит на xc90 полгода как) на прошлой неделе задумчиво так говорит: "мне седаны что-то нравятся.. вот низковатые они только". я: -!!!???. она: -не, ну я ничего такого не хочу сказать.
вот пойми этих женщин. точно мы с ними с разных планет!)))
 
Приветствую дорогие мои.
Вы наверно помните о моем разбитом стекле и вот я сегодня решил заявить случай через инфин, подразделение Независимости по страхованию и кредитам.
Так вот, теперь к ним только со справкой из ГИБДД. Стекло того не требует а соответственно фигарить надо в сам Ингос. Сейчас сижу тут. Благо они в моем доме;) посмотрим что дальше придумают для своих клиентов...

Егор, пришли пожалуйста контакты брокера Ренессанс.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху