Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Давайте поздравим себя!!!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,136
Реакции
10,282
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Ребят! Я если честно - в шоке! :шок:
Я не знаю, что происходит, но мы так сильно растем по всем показателям, что мне просто становится страшно!!! Я уже еле еле справляюсь с обязанностями админа. Мне все сложнее отсеивать глупые и провокационные посты (если вы их не видели - я красавчик:медаль:))

Давайте посмотрим на статистику сегодняшнего, ничем не примечательного дня... простой четверг! И что мы видим? Давайте откроем статистику... и пусть многие говорят - "И ЧО?", я считаю - МЫ ВМЕСТЕ! :пиво:
Итак, вот статистика четверга, простого дня недели...

Тем- 1,204 Сообщений -10,207 Пользователи-1,550

Просто дальше сухая статистика!

Снимок.JPG
Снимок1.JPG
Снимок2.JPG
Ребят! Мы скоро будем первые в РуНете! На данный момент нас обгоняют форумы исключительно на своем имени и дате образования! Мы их достанем!!! :очки:
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Так держать Егорыч!!!
 
Сделаем их всех вместе!!! Молодец, Егор!!!
 
Мы лучшие УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:пиво:
 
Не сомненно наш рост это успех!))) дальше- больше! Интереснее позновательнее и веселей!)
 
Тоже глупых и не нужных постов не видел)) форум растёт, это хорошо. А то их по вольво много, а по сути только 1, на мой взгляд, интересный. Обычно когда Админ начинает не справляться с потоком, нужны модераторы. Форума или разделов форума...
 
Ребят! Я если честно - в шоке! :шок:
Я не знаю, что происходит, но мы так сильно растем по всем показателям, что мне просто становится страшно!!! Я уже еле еле справляюсь с обязанностями админа. Мне все сложнее отсеивать глупые и провокационные посты (если вы их не видели - я красавчик:медаль:))

Давайте посмотрим на статистику сегодняшнего, ничем не примечательного дня... простой четверг! И что мы видим? Давайте откроем статистику... и пусть многие говорят - "И ЧО?", я считаю - МЫ ВМЕСТЕ! :пиво:
Итак, вот статистика четверга, простого дня недели...

Тем- 1,204 Сообщений -10,207 Пользователи-1,550

Просто дальше сухая статистика!

Посмотреть вложение 3935
Посмотреть вложение 3936
Посмотреть вложение 3937
Ребят! Мы скоро будем первые в РуНете! На данный момент нас обгоняют форумы исключительно на своем имени и дате образования! Мы их достанем!!! :очки:

Рад буду всегда помочь Егор!!!!
 
Сегодня народ просто с ума сошел (на работу вышел) :закатик: Посмотрите на счетчик Метрики... уже сейчас 1010... а еще не полночь! :ded:
 
Ура, «пенсионеров» прибыло-по старым меркам
Мне до пенсии ещё 23
 
Это как с 90-х, шведы же мля дорогие в обслуге...
 
Снимок.JPG
Вот такой результат на сегодня!!! :kach:
 
Сегодня нас стало 3500! Поздравляю всех нас!:kach:
 
Все будет чики-пуки! Не кипишите! :очки:
 
А тем временем уже боле 4000 зарегистрированных пользователей!:kach:
 
Эту тему я начал с полутора тысяч! Ребят, сейчас мы уже перевалили за 5!!! ПЯТЬ ТЫСЯЧ участников форума! Поздравляю нас всех!!!:kach:
 
Круто!!!
 
Ну что Друзья! Вот нас и 6000 человек!!!

313a9e6d588d172607d937aa15d72dcc.jpg


Максу вышлю КК за свой счет!))))
Всех с юбилеем!!!;)
 
А че из телеги 3,5 человека на форуме,да и несут они там тоже иногда
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Не заметил никаких приколов в чате... да и не должен он никому ничего...

Согласен,не должен,но раз он юбилейный,пусть хоть представится,ну или ты его представь!
 
Сочтет нужным- представится. Закрыли тему.
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Думаешь, клубный комплект уедет по айпи адресу? :))))

Пришлет адрес в личку как в теме сказано, уйдет по этому адресу. Нет, другие в очереди на отправку...
 
Прошли рубеж в 6000 тем! Подбираемся к 7000 пользователям!... Поздравляю Друзья, растем!!! :супер:
 
Мы все большие молодцы! Перевалили за 7000 пользователей и уже пару дней имеем более 1000 посещений в сутки! В Рамблер ТОР100 авто на 52 месте в рунете! Мы с вами достойны похвалы! :пиво:
 
Очередной рекорд взят Клубом! Перешли уровень 1500 посещений за сутки! Спасибо Вам всем! и Поздравляю нас! :пиво:

Снимок.JPG
 
Егерь, поздравляю, ты молодец!;)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху