Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!
Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добрый день!
Вчера был у Вас, делал антидождь на XC70. Хочу оставить отзыв о Вашей фирме!
Начну с того, что очень приятно, когда партнеры клуба активно участвуют в клубной жизни! Спасибо AutoCharme Detailing, за предоставленный подарочный сертификат, который Егерь разыграл на нашем клубном Вольвофесте!


IMG_5105.JPG

По данному сертификату, мне насели гидрофобное покрытие на все стекла по кругу + боковые зеркала!
Пока, к сожалению, еще не удалось увидеть его в действии, т.к. сегодня пешком. а вчера было сухо. Поэтому напишу пару слов о самой фирме:
Отнеслись к моему приезду очень лояльно! Мало того, что приняли поздно, и сделали все при мне, так еще и дождались пока я на целый час опоздал из-за пробок!
На месте меня встретил Павел, который сопроводил меня до мойки, а затем до самого бокса. Он же и наносил гидрофобное покрытие. Пока Павел делал свое дело, он рассказал мне еще много интересного про защиту ЛКП автомобиля.
Так что, если и решу когда-нибудь делать что-то с кузовом, то я уже знаю куда и к кому буду обращаться! ;)

В общем, Ариф, Павел, спасибо большое за прием и работу!

А теперь небольшой фото отчет:
IMG_5481.JPGIMG_5483.JPGIMG_5486.JPGIMG_5488.JPGIMG_5489.JPGIMG_5490.JPG
 
Дмитрий, пожалуйста, приезжайте еще!
 
s40, как вам эффект от работы антидождя? погодка как раз достаточно подходящая, чтобы проявить его свойства )
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху