Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Почтовая рассылка

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Нужна ли почтовая рассылка клуба?

  • Да. Конечно! Много нового узнаю!

    Голосов: 1 100.0%
  • Нет. Гори в аду со своим спамом!

    Голосов: 0 0.0%
  • Мне по барабану, что есть, что нет...

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,145
Реакции
10,289
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Привет! Вот сегодня получил письмо от пользователя - "как отписаться от рассылки". Я призадумался, может я часто ее отправляю? Или может она не актуальна для вас? Меня конечно это расстраивает, но отписаться можно легко - "кабинет" (верхний правый угол) - "основные настройки" (левый блок закладок) и снять галочку с "получать электронные письма от администрации".
Так отсюда вопрос у меня к вам, рассылка вас раздражает? Или я могу порой время от времени доносить до вас на мой взгляд интересную информацию?
Спасибо за ответы, если еще и прокомментируете, очень вам буду благодарен!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Так отсюда вопрос у меня к вам, рассылка вас раздражает? Или я могу порой время от времени доносить до вас на мой взгляд интересную информацию?

Доноси на здоровье! Кому не нравится- отпишется, не думаю, что стоит сильно переживать. Просто не всем нужна инфа. Допустим, если чел на форуме постоянно- то и так все мониторит. Или наоборот, если редко заходит- то понятно, что просто не нуждается в актуальности.
 
Рассылка совершенно не раздражает меня!!! И если тебе нетрудно Егор, только ЗА получать рассылки и интересную информацию!!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху