Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Оригинальный заводской комплект обвеса Inscription (719 Песочно-бежевый металлик, LUMINOUS SAND)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

ASB9

Участник Клуба
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
2,223
Реакции
700
Ваш город
Королев
XC90 SPA D5
Ваше имя
Андрей
Номер Клубной Карты
1763
Привет всем,
сделал внедорожный тюнинг своего XC90 MY17 Inscription 719 Песочно-бежевый металлик, LUMINOUS SAND. Освободился полный комплект оригинальных частей (кроме решетки радиатора) Inscription. Если кому необходимо - напишите, за разумную благодарность отдам поклонникам этой замечательной машины. Все новое. Демонтаж делали аккуратно в ОД на Ярославке, без повреждений лакокрасочного покрытия. Делал чел, которому доверяю, под его контролем.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
А фото результата где? Этож интересно, к томуж цвет мой! ;)
 
В гараже, доберусь и сфотаю
 
Егор, во 2й половине сброшу. Сейчас от нового старого года отходим:пиво:
 
Блин! Я про офроуд на машине говорил! Ну а вы поправляйтесь;)
 
IMG_6298.JPG
3 месяца ждал у ОД
 
Офигеть какая крутизна!!! Цена вопроса?
 
Егор не через форум
 
Очень красивая!!!Поздравляю! А со всех сторон и колёсики фото можно?
 
Спасибо. Постараюсь.
 
Вот мой прошлый;)
eeecfe69ddf9574dbd7d9af77f8322da.jpg
 
Моя прошлая
c1f31e1b95b357a5fb8abc980675586b.jpg
3e7a4bb36ff0df6729d27730ed8614c6.jpg
56b8a6f967bf4b6a12c72b3f950c6d70.jpg
 
Красота!!!:)
 
Привет всем,
сделал внедорожный тюнинг своего XC90 MY17 Inscription 719 Песочно-бежевый металлик, LUMINOUS SAND. Освободился полный комплект оригинальных частей (кроме решетки радиатора) Inscription. Если кому необходимо - напишите, за разумную благодарность отдам поклонникам этой замечательной машины. Все новое. Демонтаж делали аккуратно в ОД на Ярославке, без повреждений лакокрасочного покрытия. Делал чел, которому доверяю, под его контролем.
Приветствую! Не осталось левого расширителя задней арки?
 
Добрый день.
Нужна ижняя серебристая защита заднего бампера под выхлопные трубы. Отпишись в личку пожалуста если осталась.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху