Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

День Рождения Клуба! Нет повода не выпить!!!)))

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,026
Реакции
10,106
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Ну что, Дорогие мои!

Вот и не за горами наш второй День Рождения!
4 марта 2015 года родился на свет наш с вами Клуб!
За недолгие 2 года мы добились значимых результатов, а главное, мы смогли с вами встретиться! И не просто встретиться, а помогать друг другу советами, проводить вместе время, обсуждать нашу любимую марку… одним словом – общаться.

Я несказанно рад этому событию и предлагаю вам разделить со мной этот чудесный день за кружечкой пенного или бокалом красного, или рюмашкой белой… кому, что больше по душе! Итак, лирика кончилась – давайте перейдем к деталям.

1. День и время встречи: 04.03.2017 в 16:00
2. Место встречи: Пивной ресторан «Брудер»
(ул. Бутырская д. 46 стр. 1, метро Савеловская, Дмитровская)
3. Банкетный взнос: 500 руб./чел. (взрослый, детей не считаем)
4. Меню ресторана: http://www.beerbruder.ru/menu/food
5. Формат: встреча друзей. Хорошее настроение взять с собой!

Клубная встреча будет проходить по схеме «Клубного нового года». В сумму «Банкетного взноса» входит общее накрытие столов закусками и т.д. Далее каждый выбирает по меню сам и сам это оплачивает.


др_клуба.jpg

Итак, подведем итог. Как попасть на наш замечательный праздник?

1. Вы записываетесь в теме указывая количество персон (тут детей считаем, так как посадочные места им тоже нужны)

2. Я высылаю вам в личку номер карты сбера на которую вы скидываете по 500 рублей за каждого взрослого гостя. (Обязательно в сообщении платежа укажите ваш НИК на форуме. Только НИК, больше ничего!)

3. Я отмечаю красным цветом НИК тех, кто перевел деньги, на основании этой информации формируется стол.

Вот и все дела, давайте записываться! Любые вопросы можно задавать в тему или мне в личку...


1. Егерь + жена и 2 детишек
2. Berimor
3. Leonix + жена
4. 050580 + жена и 2 детишек
5. ISerg + жена
6. Vad451
7. Maslikhin + супруга + 2 детей
8. Sasha2pit + супруга + 2 детей
9. Питон
10. ксения + Сергей + (возможно дети)
11. key-one + супруга + дочка
12. Серега 536 + 1
13. ТЫ?

Идут - 21 взрослых и 9 детей.


Итак! Последние новости с полей!
Только что вернулся из Брудера, поговорил с управляющим Сергеем. Полностью согласовали welcome меню и расположение столов. Анимацию подтвердили! Время работы аниматора с 17 до 20. Работает только для наших детей!
Теперь по конкретике. Дойти пешком можно от станции Савеловская (730 м.) и от Дмитровской (1.1 км.).
Схема тут:
https://yandex.ru/maps/213/moscow/?...5.799467,37.584811~55.807881,37.580831&rtt=pd

На авто, если кто желает ;)
Двигаетесь по Бутырке в сторону области, будте внимательны, ресторан очень близко от ТТК, не залезайте в левый ряд.
Проезжаете заправку ТНК, это знак, что уже прям рядом!
Посмотреть вложение 4327
Перестраивайтесь как можно правее (тут можно и по автобусной, полоса перестроения)
Посмотреть вложение 4328
И как показано стрелочкой переезжаете тротуар, там будет маленький паркинг и парковаться можно вдоль здания по правой стороне.
Завтра суббота - надеюсь мест хватит всем.
Посмотреть вложение 4329
Начало сбора в 16:00. На входе сказать, что на ДР Куба VOLVO.
Жду всех с нетерпением! ДО завтра!!!

PS. В РЕСТОРАНЕ ЕСТЬ ПОСТНОЕ МЕНЮ!!!
 
Отличная идея, но пивной ресторан хорош тем кто пьет пиво, а остальным так сяк.имхо
Пока не знаю, хочется, но спланировать так далеко не получается
 
Отличная идея, но пивной ресторан хорош тем кто пьет пиво, а остальным так сяк
Ну думаю там можно будет попить не только пиво, но и вино, шампанское... крепкие напитки. Я имел ввиду формат - "пивной ресторан".
 
В целом поддерживаю идею!!!
Правда я за природу.
Может быть выездной праздник...
 
В целом поддерживаю идею!!!
Правда я за природу.
Может быть выездной праздник...
Трофим, думал! Но скорее всего будет грязь и слякоть... не тема! Да еще и с детями. Природа будет однозначно!
 
Мы с женой только "ЗА"!!!
 
Супер!!!!! Мы только ЗА!!! Егор,записывай нас: Вадим +Динара+2 детей.
 
Трофим, думал! Но скорее всего будет грязь и слякоть... не тема! Да еще и с детями. Природа будет однозначно!

В это время ещё будет холодно!!! С детьми, нужно однозначно находиться в тепле и в помещении.
 
В это время ещё будет холодно!!! С детьми, нужно однозначно находиться в тепле и в помещении.

Не знаю, не знаю!!!
У меня дети вообще с улицы не вылезают. Особенно с гор и леса
 
Не знаю, не знаю!!!
У меня дети вообще с улицы не вылезают. Особенно с гор и леса

Не спорю. У меня старшему сыну 11 лет, тоже не загонишь домой, а вот маленькой дочурке 2 годика. Вот тут и вопрос?
 
Не спорю. У меня старшему 11 лет, тоже не загонишь домой, а вот маленькой дочурке 2 годика. Вот тут и вопрос?

Младшему 7 месяцев - ему на улице лучше чем дома.
 
Буду рад встретится и познакомиться лично. Только 1 вопрос, у меня дочь 3 года с ней можно? с женой в этот день не получится ее оставить она с подругами свой ДР будет отмечать
 
Не думаю, что дочь 3 лет это проблема, тебе самому если комфортно- не вижу преград!;)
 
Класс! Пока правда не знаю как и что, но наметка есть))
А что если в клубном ресторане отметить это дело? Петр не будет против?))
 
Мы с супругой и двое деток. Постараемся быть.
 
Трофим, думал! Но скорее всего будет грязь и слякоть... не тема! Да еще и с детями. Природа будет однозначно!

А что если скинуться и снять загородный дом? Причём где-нибудь не в московской области, чтоб и дешевле было, и природа ещё будет с нормальным зимним пейзажем? Там и тепло будет, и погулять детишки смогут!
 
Последний раз было 49 человек... есть дом на примете?
Можно найти! Сейчас сервисов, предоставляющих подобные услуги, очень много! Надо только знать более-менее точно количество людей, чтобы прицельно обзванивать и организовывать.:воттак:
Можно еще рассмотреть как вариант загородные дома отдыха, в которых помимо котеджных домиков есть места для шашлыков и прочих развлечений, а бонусом может стать и завтрак, который не придется самим готовить.:супер:
Главное только понимать, что это на пару дней мероприятие, одним днем, естественно, все это не слишком выгодно и удобно...:стесняшка:
 
Ура!!!!Мы за пивной!!!
Ну мы как бы и не настаиваем...:стесняшка:
Только хочется ресторан пивной с огромным залом, чтобы всех реально было видно и была возможность с еще бОльшим количеством людей познакомиться... Чтобы столы буквой "П" или "Г" хотя бы...:стесняшка:
На НГ было классно, только с половиной народу познакомиться не получилось...:плачь:
А ведь нас становится еще больше!:супер:
 
На НГ было классно, только с половиной народу познакомиться не получилось...
Ребят, это был форс-мажор! Я никак не мог ожидать такого количества клубней! Очень досадно было, но спасибо Петру, что хоть так...
в этот раз попытаюсь все учесть! Буду очень стараться:стесняшка:
 
Я никак не мог ожидать такого количества клубней!
А нас ведь реально становится все больше и больше!!!:ура:

в этот раз попытаюсь все учесть! Буду очень стараться
Если нужна какая-нибудь помощь, обращайся! Мы всегда рады помочь!!!:стесняшка:
 
Тоже за Пивняк. Егор пиши Xsandr + жена:пиво:
 
Ура! Я за! Постараюсь быть, работа с плавающим графиком, будь она не ладна!
 
Буду стараться. А территориально всем без разницы? Есть предпочтения?
 
Буду стараться. А территориально всем без разницы? Есть предпочтения?
Я сейчас виду переговоры с двумя ресторанами, пока не говорю что и как, нет ясности. Как только договорюсь- сразу все напишу!
 
Я сейчас виду переговоры с двумя ресторанами, пока не говорю что и как, нет ясности. Как только договорюсь- сразу все напишу!
Могу на юге города помочь, вводные обрисуйте.
 
В пределах ТТК. Пивной ресторан. Средний ценовой диапазон. Возможность выделить пространство (расстановка столов) ну и тд
 
Егор, я правильно понял что будет около 50 человек?
 
Егор, я правильно понял что будет около 50 человек?
Юр, это предугадать невозможно! Прошлый раз я рассчитывал на 20, потом 30, потом все пришлось переиграть! Думаю да, в районе 50 человек должно собраться...
 
Сам предпочитаю ирландское или английское, потому пью за стойкой в любимых заведениях. Там нет возможности сделать большой стол, т.к. залы небольшие и есть отделения для столиков. С товарищами посещал вынуждено Биродром на Дежнева и Дурдин на Мичуринском.
Можем рассмотреть. Если народу будет меньше, то смогу в своих договорится, но это Варшавка))))))
Плюс - можно обговорить алкашку с собой, и есть 10 процентов скидки.
 
А что если скинуться и снять загородный дом? Причём где-нибудь не в московской области, чтоб и дешевле было, и природа ещё будет с нормальным зимним пейзажем? Там и тепло будет, и погулять детишки смогут!

На мартовские праздники даже если в тьму-тараканской губернии - цены будут сильно кусаться. Очень сильно. А с учетом того, что в эту тьму-таракань еще доехать надо и там выпить, то надо снимать минимум на двое суток. А это выйдет очень накладно. Тем более, сомневаюсь, что где-то сдаются подобных размеров загородные дома. Если только пансионат арендовать какой...
Но все же, я думаю, лучше в городе.
 
Уже все решено;) на днях все опубликую. Жду финального подтверждения!
 
А в пивных ресторанах не будет проблем с детским досугом?
Нас двое + ребенок :)
 
Если это существенно, то я буду с супругой и детьми. Я так понял это надо для полного понимания количества.
 
Если это существенно, то я буду с супругой и детьми. Я так понял это надо для полного понимания количества.
Да, это важно, так как надо понять кол-во посадочных мест! Спасибо! Детей 2?
 
Друзья, могу предложить одно заведение. Называется Nigt Train, он достаточно хорошо известен у двухколесных. Это байкерский бар с не дорогими ценами. Смогу договориться по поводу мест.
 
Пиво, еда, если нужно стриптиз)) Парковка большая, находятся прям на трешке в районе дубровки.
 
Ребят, спасибо за участие, но заведение уже выбрано!
 
Меня с супругой впишите в список и двух моих детей :)
 
На мартовские праздники даже если в тьму-тараканской губернии - цены будут сильно кусаться. Очень сильно. А с учетом того, что в эту тьму-таракань еще доехать надо и там выпить, то надо снимать минимум на двое суток. А это выйдет очень накладно. Тем более, сомневаюсь, что где-то сдаются подобных размеров загородные дома. Если только пансионат арендовать какой...
Но все же, я думаю, лучше в городе.
Так тебя писать? :закатик:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху