Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

День Рождения Клуба! Нет повода не выпить!!!)))

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,024
Реакции
10,102
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Ну что, Дорогие мои!

Вот и не за горами наш второй День Рождения!
4 марта 2015 года родился на свет наш с вами Клуб!
За недолгие 2 года мы добились значимых результатов, а главное, мы смогли с вами встретиться! И не просто встретиться, а помогать друг другу советами, проводить вместе время, обсуждать нашу любимую марку… одним словом – общаться.

Я несказанно рад этому событию и предлагаю вам разделить со мной этот чудесный день за кружечкой пенного или бокалом красного, или рюмашкой белой… кому, что больше по душе! Итак, лирика кончилась – давайте перейдем к деталям.

1. День и время встречи: 04.03.2017 в 16:00
2. Место встречи: Пивной ресторан «Брудер»
(ул. Бутырская д. 46 стр. 1, метро Савеловская, Дмитровская)
3. Банкетный взнос: 500 руб./чел. (взрослый, детей не считаем)
4. Меню ресторана: http://www.beerbruder.ru/menu/food
5. Формат: встреча друзей. Хорошее настроение взять с собой!

Клубная встреча будет проходить по схеме «Клубного нового года». В сумму «Банкетного взноса» входит общее накрытие столов закусками и т.д. Далее каждый выбирает по меню сам и сам это оплачивает.


др_клуба.jpg

Итак, подведем итог. Как попасть на наш замечательный праздник?

1. Вы записываетесь в теме указывая количество персон (тут детей считаем, так как посадочные места им тоже нужны)

2. Я высылаю вам в личку номер карты сбера на которую вы скидываете по 500 рублей за каждого взрослого гостя. (Обязательно в сообщении платежа укажите ваш НИК на форуме. Только НИК, больше ничего!)

3. Я отмечаю красным цветом НИК тех, кто перевел деньги, на основании этой информации формируется стол.

Вот и все дела, давайте записываться! Любые вопросы можно задавать в тему или мне в личку...


1. Егерь + жена и 2 детишек
2. Berimor
3. Leonix + жена
4. 050580 + жена и 2 детишек
5. ISerg + жена
6. Vad451
7. Maslikhin + супруга + 2 детей
8. Sasha2pit + супруга + 2 детей
9. Питон
10. ксения + Сергей + (возможно дети)
11. key-one + супруга + дочка
12. Серега 536 + 1
13. ТЫ?

Идут - 21 взрослых и 9 детей.


Итак! Последние новости с полей!
Только что вернулся из Брудера, поговорил с управляющим Сергеем. Полностью согласовали welcome меню и расположение столов. Анимацию подтвердили! Время работы аниматора с 17 до 20. Работает только для наших детей!
Теперь по конкретике. Дойти пешком можно от станции Савеловская (730 м.) и от Дмитровской (1.1 км.).
Схема тут:
https://yandex.ru/maps/213/moscow/?...5.799467,37.584811~55.807881,37.580831&rtt=pd

На авто, если кто желает ;)
Двигаетесь по Бутырке в сторону области, будте внимательны, ресторан очень близко от ТТК, не залезайте в левый ряд.
Проезжаете заправку ТНК, это знак, что уже прям рядом!
Посмотреть вложение 4327
Перестраивайтесь как можно правее (тут можно и по автобусной, полоса перестроения)
Посмотреть вложение 4328
И как показано стрелочкой переезжаете тротуар, там будет маленький паркинг и парковаться можно вдоль здания по правой стороне.
Завтра суббота - надеюсь мест хватит всем.
Посмотреть вложение 4329
Начало сбора в 16:00. На входе сказать, что на ДР Куба VOLVO.
Жду всех с нетерпением! ДО завтра!!!

PS. В РЕСТОРАНЕ ЕСТЬ ПОСТНОЕ МЕНЮ!!!
 
Можно попробовать договориться с сетью Дурдинъ.
 
Также могу поговорить со своими арендаторами - на Мичуринском открыли хороший ирландский паб Kwak. Смотрите место уютное и можно будет договориться забронировать весь ресторан.
 
Трофим, спасибо! Но место выбрано, день определен. Обязательно рассмотрю твои предложения, не последний раз собираемся!
 
Интересно а в этом заведении Килкени с черносмороденным сиропом подают? Очень вкусно научился пить так в Питере
 
Главное с сиропом, а если пить с черносмороденным ликером 2 кружки и в гавань, душа в рай :)
 
Ну что, Дорогие мои!

Вот и не за горами наш второй День Рождения!
4 марта 2015 года родился на свет наш с вами Клуб!
За недолгие 2 года мы добились значимых результатов, а главное, мы смогли с вами встретиться! И не просто встретиться, а помогать друг другу советами, проводить вместе время, обсуждать нашу любимую марку… одним словом – общаться.

Привет, Егерь
Очень хорошая идея. Можно ли взять с собой родственников из страны происхождения наших любимых авто? От этого зависит количество персон.
 
Привет, Егерь
Очень хорошая идея. Можно ли взять с собой родственников из страны происхождения наших любимых авто? От этого зависит количество персон.
Рады всем, кто захочет разделить с нами этот вечер!!!
 
Еще вопрос: Вижу в списке много детей может договориться что бы сделали детскую комнату или нанять аниматора, что бы детишки веселились? По возможности рассмотрите данный вариант
 
Хочу ))привет))
А детская комната есть)))?
Видимо да ))
Хочу)) но меня надо пнуть вовремя и нежно, чтобы я не забыла прийти ))))
А то ещё 1,5 месяца впереди))))
А я даты- редко наблюдаю))))
 
Сходили вчера, покушали! Достойно, очень вкусно!
НО одно большое НО!!!!!
Детская комната находится за залом в котором может быть банкет, и соответственно наши дети не смогут туда пройти! Может аниматора замутим им??? С раскрасками, песнями и тд? Кто что скажет?
 
Нужен аниматор, конкурсы там, прыжки в мешках, кто больше выпье :) Если серьезно то аниматор нужен, по списку детей не меньше чем взрослых. У меня еще вопрос, я на таких массовых мероприятиях с подозрительными людьми :) еще не бывал, как происходит расчет? каждого отдельно официант считает или на общак и делим по количеству голов? мне в принципе без разницы, но договариться надо на берегу :)
 
У меня еще вопрос, я на таких массовых мероприятиях с подозрительными людьми еще не бывал, как происходит расчет?
Да, каждого рассчитывают отдельно!


Нужен аниматор, конкурсы там, прыжки в мешках, кто больше выпье
Я чемпион! :ржака:
 
Сходили вчера, покушали! Достойно, очень вкусно!
НО одно большое НО!!!!!
Детская комната находится за залом в котором может быть банкет, и соответственно наши дети не смогут туда пройти! Может аниматора замутим им??? С раскрасками, песнями и тд? Кто что скажет?

Аниматор нужен однозначно!!!! Мы ЗА!!!!
 
А нам ни как не присесть в тот банкетный зал где рядом детская комната? просто детишки с аниматором шуметь будут и создавать неудобство пьющим родителям
 
Что то активность пропала, денег ни кто не сдает, у нас ни чего не отменилось? Товарищи, проявляйте активность, расставайтесь с деньгами бысртрее и проще. Делайте вступительные взносы
 
Саш, мы начали сильно заранее;) не переживай! Многим сложно так далеко планировать. Да и я еще рассылочку не раз сделаю!:)
Все будет пучком!!!
По анимации я договорился, так что за детьми присмотрят и мы сможем возлиять в спокойствии! ;)
 
Саш, мы начали сильно заранее;) не переживай! Многим сложно так далеко планировать. Да и я еще рассылочку не раз сделаю!:)
Все будет пучком!!!
По анимации я договорился, так что за детьми присмотрят и мы сможем возлиять в спокойствии! ;)

Я по поводу анимации, Егор сколько денюшек должны?!
 
Хоть какая то движуха началась. Приехал из командировки из Питера, а тут тишина
 
Я по поводу анимации, Егор сколько денюшек должны?!
Это гораздо позже... за неделю до мероприятия будем решать когда на финальную встречу пойду. Там по субботам анимация и так присутствует, я просто хочу место рядом с нами сделать и если будем выбиваться из их временных рамок - доплатить аниматору.
Как то так
 
Это гораздо позже... за неделю до мероприятия будем решать когда на финальную встречу пойду. Там по субботам анимация и так присутствует, я просто хочу место рядом с нами сделать и если будем выбиваться из их временных рамок - доплатить аниматору.
Как то так

Егор, а ты уже где-то писал, что за заведение выбрал? Я что-то пропустил?☺
 
Спасибо Я что-то не уследил за изменением основного поста
 
Доброго времени суток. Ну вот и я добралась до форума) пока были в разьездах и без инета. Егор, запиши нас с Сергеем . Про детей ближе к дате будет понятно)
Можно номер карты? Через недельку переведем. У меня карта на перевыпуске(
 
ксения, очень рад твоему возвращению! Записал!:привет:
 
Я не понимаю такие встречи ))))
 
Егор где ты 13 спиногрызов насчитал?
 
О, я до темы наконец-то дообралась)
Егор, спасибо, что опять нас собираешь!

Там мелким какое-то место найдется? вряд ли они смогут долго за столом сидеть))
 
Меня берете в список!? Буду рад личному знакомству!
 
Саш, домой вернусь- добавлю!;) тоже буду рад!!!
 
Список пайщиков-концессионеров растет
 
Я в Питере буду с 20 по 22 и всю после праздничную неделю. Если есть желания выпить пивка можем увидеться и поболтать. Покажите мне хорошие пивняки, а то я нашел только один хороший на Рубейнштейна Бельгийский Ватерло

- - - Добавлено - - -

Москвичи и примкнувшие делайте взносы
 
Я в Питере буду с 20 по 22 и всю после праздничную неделю. Если есть желания выпить пивка можем увидеться и поболтать. Покажите мне хорошие пивняки, а то я нашел только один хороший на Рубейнштейна Бельгийский Ватерло

- - - Добавлено - - -

Москвичи и примкнувшие делайте взносы

Я знаю 2 отличных паба в Питере, это Маннекен Пис и КвакИн. Погуглите адреса. В них большой выбор пива и вкусная еда :)
 
я в Питере пить могу 20,21 и 27,28 и 1,2 марта
 
давайте выпьем в Питере
 
Я за то что бы в Питере , выпить !
 
Ребят! Организовывайтесь в СПб! Вас там не мало!!! Создавайте тему по ДР Клуба в Питере и собирайте народ!!!
 
Да я согласен ! Давай те Вольвисты качнём Питер! Я бы ещё флаг изготовил Volvo
 
Я буду 18 весь день и 19 полдня в Питере. Порекомендуйте плз куда вечером сходить. Тут в теме уже увидел манекен пис и квакин. Еще мне рекомендовали Брюссель и
The Hat Bar
Санкт-Петербург, ул. Белинского, 9.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху