Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

22 за место 20!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,145
Реакции
10,291
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Вот тут призадумался... может на лето понтовые 22" дисочки взять? Как думаете? Я конечно любитель комфорта, но и внешность не последнее. Отсюда пара вопросов...
1. Понимаю, что надо обновлять под 22 софт, сколько стоит? Делал кто?
2. А в целом они влезут на машину с конвейера на 20? или надо что-то еще колхозить?
Спасибо за коменты.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
1. Делают вроде бесплатно
2. Влезут без проблем но будет немного задевать арки, для этого и нужен софт

✌️
 
Я бы на твоём месте не дергался в сторону 22 дисков. Во-первых затратно))),
Во-вторых ещё жестче будет (дискомфорт),
Ну и в-третьих разница не особо и заметна между 20 и 22, а геморроя гораздо больше... через рельсы и всякие там колдобины будешь на себе переносить)))
 
Ну не знаю,а всё таки уже подыскиваю на лето 22 диски и буду пробовать!!!!! А для начала буду искать у ОД машинки с 22, чтобы прокатиться на тест драйве.
 
Мне подвеску и пятую точку жалко:танец:сам думал сначала, потом отговорили ОД. Хорошо бы резины побольше, а диски поменьше как в крузаке.
 
Могу прокатить на 22 колесах)
 
На тесте ездил. По Москве почти одинаково, а вот на трассе при скорости 150 даже (есть такие участки) 19 радиус имеет значение. Хотя вид шикарный конечно.:супер:
 
И какое имеет значение?
 
У сына беха с низким профилем, при дальних поездках уже грыжи на резине это первое, второе пассажиры офигенно чувствуют особенно сзади тряску. Чисто визуально очень здорово
 
Да, соглашусь, если словить хорошо яму, будет не приятно... факт.

По жесткости, у меня жена с двумя детками на заднем сиденье очень комфортно себя чувствуют, просто тут не такой уж сильно низкий профиль.

А смотрится огонь!
 
5f15d4057b6f98b9d3063a44393d0eac.jpg
 
Моё мнение: 21 вполне достаточно для красоты и комфорта. 22 шумно и тряско. Плюс можно банально зацепиться за типичную российскую ########## с острыми краями или традиционный колодец, который в России ровно традиционно не может быть уложен.
 
Ну всё таки кто подскажет? Будет ли на 22 жёстко и шумно? Как будут держать дорогу,а то часто приходиться ездить в регионы. И какие могут быть последствия подвески после 22 радиуса?
 
С чем сравниваем Вадюх? с 20? Ну не огромная разница, но будет! Жёстче станет точно... по шуму думаю тоже. Но трассах по колдобинам - смерть! Вот я тоже в нерешительности... очень нравятся как выглядят, но я хожу с семьей на дольняк и наверно пожертвую видом ради семьи...
 
Я каждый год катаюсь в Беларусь, в общем по основной трассе дорога хорошая, так что катаясь на таком профиле на разных машинах около 9 лет, прокатывал только одно колесо. Если дороги говно, то да, либо ехать крайне аккуратно и это может вымораживать, либо тогда высокий профиль
 
С чем сравниваем Вадюх? с 20? Ну не огромная разница, но будет! Жёстче станет точно... по шуму думаю тоже. Но трассах по колдобинам - смерть! Вот я тоже в нерешительности... очень нравятся как выглядят, но я хожу с семьей на дольняк и наверно пожертвую видом ради семьи...

Спасибо за совет Егор! Сравниваю да с 20 радиусом. Всё таки ты хочешь остаться на 20?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху