Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Первые ощущения на первой в жизни Volvo.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Ainar1992

Участник Клуба
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
73
Реакции
50
Ваш город
Deutschland, Kehl
Volvo V40
Ваше имя
Max Heil
Однако здравствуйте друзья,товарищи,соратники и люд частной:) Вот хотел поделиться я своими эмоциями от вождения. Я приобрел Volvo V40 2002 года с бензиновым мотором 1.8 и механической кпп. Вообще у нас в Германии критерии по выбору авто своеобразные:главное что бы был универсал,и кондиционер(из-за тоннелей). Первые подожительные эмоции где я получил от машины это был автобан. Набор скорости уверенный,мотор очень тяговитый удачно подобран с мкпп,так как на 5 я ехал по бану и 80 и 160. Подвеска в меру жёсткая,и комфорт присутствует,и крена при повороте нет как на корабле. Управление это вообще отдельная история. Пока я жил в России,я любил машины гольф класса,так вот войдя в первый поворот на развязке,у меня появилось такое же впечатление,но смотря в заднее зеркало твои глаза возвращают тебя к реальности-это универсал брат! Шумоизоляция выше чем у ауди а6 этих же годов (после этого я разочаровался в ауди). Аудио подготовка меня порадовала,6 колонок и 1 саб,и это не смотря на то,что головное устройство штатное (кассетное). Понятное дело что кассеты уже не слушает никто,да и попробуй найди их,но радио у нас играет очень хорошо и чисто,мои уши радуются такому звуку:) Качество сборки супер,сверчков нет,а материалы очень приятные,да и сделана как то машина по особенному. Где-то прочитал,что Вольво это домашний диван,камин и хороший ковер у ног,так вот соглашусь с этим выражением. В общем машина хорошая во всех отношениях,я и моя семья довольны. Для тех,кто только думает о покупке Вольво,берите! И не слушайте тех,кто отговаривает,они не вменяемые:D
P.s. В этой статье я высказал свое личное мнение на счет своего личного автомобиля.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Вот очень приятно наблюдать, как человек тащится от своей Машины! Прям душу греет;)
 
Вот очень приятно наблюдать, как человек тащится от своей Машины! Прям душу греет;)
Я думаю что каждый хозяин тащится от своей машины:) А вообще когда я был молод и холост,меня уговаривали купить 960,а я не послушал.... Молодой,кровь горячая... Да и вообще для меня Вольво была как планета "Альфа-Центавра",слышал многое,но никогда не видел. А сев в машину,пусть и не новую понимаешь:" Какого художника не покупал? Машина то и правда классная! Значит знатоки не врали о ее достоинствах!":)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху