Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Новичок) за советами !

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

mara

Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Ваш город
????????????
Ваше имя
Mara
Добрый вечер всем обладателям Volvo! Вот, решил вступить в клуб Volvo так сказать перед покупкой вольво))) что бы по лучше понять марку так сказать , так как всегда нравилась то что они творят. А машину присматриваю s80 второго поколения. До 550 т.р Хотел бы узнать с каким двигателем их лучше брать и с какой коробкой! Рад буду любому совету, так как решил брать в первые volvo) спасибо
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет! А к чему душа лежит? Мощь, бенз, дизель, экономия?:фигзнает:
 
Привет! Больше душа лежит к бензину, так как у нас дизеля нет нормального, а что касается мощи то коней 200 хватит за глаза))) наигрался уже был эво 7. Сейчас просто хочу статную строгую машину
 
Я бы на 2.5Т посмотрел... можно и 2 литра... там 142 лошадки. Двигатели в основе своей у этой модели не прихотливые, не ломкие... при должном уходе конечно.
 
А вообще в пределах 500-550 реально купить живой авто? А то я уже и s60 в первых двух кузовах стал засматриваться.
 
S80 второго поколения? боюсь нет...
 
В общем хочу volvo, голова уже кругом идёт))) все отговаривают говорят запчасти дорогие, обслуживать дорого, но я на другие и смотреть не хочу)
 
А что дешево? Если без головы все обслуживать дорого, а с головой я 9 лет ЛР обслуживал как мой сосед тойоту;) у нас в партнерах много хороших сто с гуманным ценником, з/ч можно тоже покупать за разумные деньги+ аналоги кое куда можно ставить... так что этого не бойся, все можно делать адекватно!
 
Да, s80 второго поколения, которые пошли с06 года. Просто я на авито смотрю есть экземпляры s80ii в пределах этой суммы, но думаю живые ли они, или лучше взять s60
 
Да, s80 второго поколения, которые пошли с06 года. Просто я на авито смотрю есть экземпляры s80ii в пределах этой суммы, но думаю живые ли они, или лучше взять s60
Ну тут тебе решать... бывает и хорошие варианты за адекватные деньги продают!
 
А так, если брать s60 первого поколения рестайлинг, то там с каким двигателем и акпп он зарекомендовал себя?
 
Друг! Если вдруг я пишу куда то не туда или не по теме) ты меня извини! Просто я тут новичок и ещё не разобрался как тут все устроено!)
 
Друг! Если вдруг я пишу куда то не туда или не по теме) ты меня извини! Просто я тут новичок и ещё не разобрался как тут все устроено!)
Даже не переживай... если что не так, я перенесу тему, подправлю... я для этого тут и есть! :медаль:
 
а так, если брать s60 первого поколения рестайлинг, то там с каким двигателем и акпп он зарекомендовал себя?

привет. если обратишь внимание на s60 первого поколения (рестайлинг) - смотри 2007-2008 с моторами 2,4, 170лс. у меня такая с пробегом 290 000. мотор, акпп и все основные узлы даже не вскрывались.
менял стойки, сайленты, ступицы и все остальное по то.
вообще не прихотливый авто. решай.
 
Спасибо! Очень полезно, тем более от человека который сам ездит на такой
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху