Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Защита мотора

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

alyava

Участник Клуба
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
31
Реакции
4
Ваш город
UrFO Kurgan
S 40 I 2003г
Ваше имя
Aleksej
Доброго времени.Поделитесь опытом, кто ставил стальную защиту на С40 1, КАКАЯ, а то уж очень велик выбор конструкционно разных защит.Откровенно фуфло предлагают.Спасибо.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
А зачем простите на седан такая защита? Я и на внедорожниках ее не любил (забивается, греется и т.д.)
 
А стальная сильно от карбона отличается в плане температуры? А так-то когда асфальт меняют и пускаешь люк между колёс можно и картер срезать ;) один раз был на защите подпрыгнул:))))
 
весом точно. но карбон от люка не спасет...;)
 
Доброго времени.
Защита просто необходима, дороги г. да и клиренс(слово то какое) маловат,
приподняться бы как то, подумываю о проставках, кто- нидь ставил-(чьи или бы размеры с чертёжиком)
 
Защита необходима чтобы как то защититься от качества дорог(Курган дорог нет),да и клиренс маловат)
Охота на проставки встать если кто пользовал подскажите чьи подойдут или чертёжик- бы с размерами (перед и зад)
Спасибо
 
Sheriff не знаю щас такая есть?! Спасает с 2007 г. Езджу ВЕЗДЕ лес, калея, снег, все что угодно. Ни одной вмятины. За 10 лет случалось всякое. Толщина мм. 5 примерно
 
Защита необходима чтобы как то защититься от качества дорог(Курган дорог нет),да и клиренс маловат)
Охота на проставки встать если кто пользовал подскажите чьи подойдут или чертёжик- бы с размерами (перед и зад)
Спасибо
А на счет клиренса, поменяй пружыны и все изменится
 
Пружины? Я подумывал о проставках.Пружины, блин, пару раз заказывал(на др. авто) ч\з месяц в первом случае,ч\з три во втором возвращал обратно(старые пружины на авто) т.к новые падали, потом решил буду старые растягивать, с отпуском,закалкой,-сломались.
На этот раз думаю спрвиться проставками.
vollvo, ты сам менял пружины,какие,фирма,если проверено - попробую ещё разок.
 
Я немного сколхозил в прошлом году сначала менял перед (каяба незнаю какой жестк) т.к пружина лопнула. Поднялась как джип, поначалу даже непосебе стало. Клиренс не мерял, говорят что опускаются со временем. А осенью решил доделать и поставил какието французские не помню назвв но тоже не из дешевых. По ощущениям жеще не стало и клиренс см на 5 точно +. Старые отходили 150 тыс. Вконце ездил как лоурайдер))))
 
vollvo, клиренс 5+, гранаты как? осенью поставил, изменений нет?
Охота баферы поюзать.
 
этот бы кусок темы в подвеску перекинуть
Возможно?
 
В какую конкретно?
 
Сильно не смотрел. Но походу можно просто под пружины вырезать кольца из ленты транспортерной и будет выше
 
Здрасте. Темку в ремонт бы перекинуть.
 
По пружинам и амортизаторам вопрос:4А,3А,3С- это жёсткость или что? Как изменяется? Спасибо.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху