Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Муфта Халдекс

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Х5 стал надежнее х4 по моему мнению. В х4 насос качал постоянно и давление регулировалось клапаном сброса а в х5 заменили насос на центробежный и давление регулирует эл.мотор. Это позволило избавится от клапана, гидроакумулятора(поддона) масла и фильтра в виду его ненужности. Допилили немного масло, повысили давление с 30 бар до 44. Короче перелопатили конкретно, стал дешевле в производстве, легче и надежнее. На ошибках учатся, как говорится...
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
ДНо предстоит дальняя дорога не по идеальным дорогам. Решил вскрыть и посмотреть что и как. Не зря.
Сори за офф, это ты один из пары смельчаков в поездку до Териберка за сумасшедшее бабло с «соседями»?
 
Х5 стал надежнее х4 по моему мнению. В х4 насос качал постоянно и давление регулировалось клапаном сброса а в х5 заменили насос на центробежный и давление регулирует эл.мотор. Это позволило избавится от клапана, гидроакумулятора(поддона) масла и фильтра в виду его ненужности. Допилили немного масло, повысили давление с 30 бар до 44. Короче перелопатили конкретно, стал дешевле в производстве, легче и надежнее. На ошибках учатся, как говорится...
Время покажет... Пока немало живых откликов про внезапные отказы привода. И возвращалось всё на место после обслуживания системы. Вот дабы не было внезапностей, я предпочитаю убрать грязь и продукты износа.
 
Стесняюсь спросить, а куда планируется поездка, да ещё и с хорошей фин.выгодой?
Где сказано про выгоду? Какая может быть чыгода от путешествия, кроме своих впечатлений?
Нет, просто есть возможность в удобный для меня бюджет (не заморачиваясь с поисками попутчиков, гостиниц и других мест посещения) проехаться на самый север. Если с погодой повезет, посмотрим опять северное сияние. С хорошей компанией почему и да? :)
Я б и в Кострому на выходные с Егерем метнулся, но он не сказал, что едет :))
А мы давно хотели посмотреть терем Снегурочки. В Устюге уже были у дедульки :)

157af7cd871f2db32ce0b131a4375b80.jpg
 
Если с погодой повезет, посмотрим опять северное сияние.
Только что поглядел у одного блохера(жена смотрит его) как они на териберку гоняли. Может что полезного для себя увидишь.
Офигенно красиво, то же захотел...

 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Красавчик
 
Только что поглядел у одного блохера(жена смотрит его) как они на териберку гоняли. Может что полезного для себя увидишь.
Офигенно красиво, то же захотел...



Собирайся. Я тоже планирую прокатится в каникулы. Пока продумываю маршрут.
 
Давайте про халдекс! Вернется Серега- напишет в Путешествиях!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху