Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Португалия. Лето 2017

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,142
Реакции
10,288
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Привет! Закину удочку...
Было бы интересно клубням прокатиться до Фаро (5000 в конец) или ну его?))) Я еду...
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Было бы супер. Я планирую Испанию, а там и до Португалии рукой подать
 
Осталось Вольво купить )))
 
Привет! Закину удочку...
Было бы интересно клубням прокатиться до Фаро (5000 в конец) или ну его?))) Я еду...

Может Егор как нибудь или когда нибудь соберёшься на Финляндию. Очень хочется съездить туда!!!! На сколько я знаю ты неоднократно ездил туда. Что скажешь?
 
Туда, как на дачу :ржака:
 
Еще рекомендую для относительно короткой поездки Прибалтику. Дорогая хороша, цены низкие, пиво еда вкусные, язык русский ))
 
Привет! Закину удочку...
Было бы интересно клубням прокатиться до Фаро (5000 в конец) или ну его?))) Я еду...

Там же жарища летом.
А так поездка в несколько автомобилей интересное приключение.
 
Да не, не очень жарко... присоединяйся;)
 
Я с радостью. Посмотрим как с расписанием. )))
 
Стесняюсь спросить, а сколько бабла надо на такую поездку???
 
Посчитать не сложно. Расход знаете, расстояние тоже. По остановкам, отелям, питанию тоже более менее все понятно. Но конечно это не самолет, тут будет дороже.
 
Давайте ребята к нам в Германию,подтянем пару Volvoводов из Швеции и отдыхать:)
 
Тоже вариант.
 
Я могу присоединиться
 
В Португалию определенно!
 
Виллу снимаем с 29.07 по 15.08
Я бы с радостью пересекся там в эти даты. Надеюсь, что получится. Ближе к лету внесу определенность.

Блин, как же трудно ждать машину то )))
 
Жаль, но надеюсь не последнее путешествие!;)
 
Посчитать не сложно. Расход знаете, расстояние тоже. По остановкам, отелям, питанию тоже более менее все понятно. Но конечно это не самолет, тут будет дороже.

Кроме всего прочего, необходимо иметь запас нала минимум 5000 евро на случай если машина не захочет возвращаться. За эти деньги эвакуатор из Испании до парома из Травемюнде до Хельсинки и подменный авто , что бы ехать рядом со своим железным другом. Это конечно форс мажор , но я встречал человека который проделал данный маршрут , правда на Рэндж Ровере. Всем желаю не попасть в такую ситуацию , в т.ч и себе. Из дополнительных затрат на своем примере могу сообщить что в затратку надо вносить шопинг . А так как в свою машину влезает больше чем в самолёт , то и аппетиты у любимых возрастают согласно оставшегося объёма в багажнике , ну и дети подросткового возраста вносят свой вклад в затратную часть поездки в виде аренды серфа и прочего плавающего оборудования. Португалия интересно , но не в этот год. Мы с семьёй больше по Италии и на Туареге.
 
Сильно ты описал дорогу при поломке))) Обычно машина скидывается у местного ОД, за его счет снимается отель и ждется починка. Конечно если авто гарантийный. Если нет - платишь сам, но это в любом случае дешевле, чем вы описали...*)
 
Сильно ты описал дорогу при поломке))) Обычно машина скидывается у местного ОД, за его счет снимается отель и ждется починка. Конечно если авто гарантийный. Если нет - платишь сам, но это в любом случае дешевле, чем вы описали...*)
Не у всех автопроизводителей гарантия глобальная по всему миру.
К счастью у Вольво - глобальная)))
 
У ЛР о котором писали тоже, я по этому и написал. Но думается речь шла о Теме, известном пустозвоне... так что он на своем РР мог вернуться и за 15000 евро лиш бы накалякать похабщины в свой жж
У Вольво есть плюс в этом плане , если на гарантии. У Фольксвагена нет таких плюшек. Что касается пустозвона , можно любую инфу подвергнуть сомнению. Но так случилось , что хозяин этого злополучного РэнджРовера оказался очень близко к моей работе и что то преувеличивать ему не надо , у человека всё есть, что бы не размениваться по мелочам. Если у Вас есть конкретные цифры по возвращению из Испании на эвакуаторе , поделитесь. Я не о продукции Лэнд Ровер , я о том , как может быть.
 
У ЛР о котором писали тоже, я по этому и написал. Но думается речь шла о Теме, известном пустозвоне... так что он на своем РР мог вернуться и за 15000 евро лиш бы накалякать похабщины в свой жж
У меня один знакомый потащился в Германию на своем дилерском Ford Edge (которых в России то полторы машины), и который конечно же там сломался. Немецкий дилер кое-как вытолкал его за ворота и перекрестился))
 
У Вольво есть плюс в этом плане , если на гарантии. У Фольксвагена нет таких плюшек. Что касается пустозвона , можно любую инфу подвергнуть сомнению. Но так случилось , что хозяин этого злополучного РэнджРовера оказался очень близко к моей работе и что то преувеличивать ему не надо , у человека всё есть, что бы не размениваться по мелочам. Если у Вас есть конкретные цифры по возвращению из Испании на эвакуаторе , поделитесь. Я не о продукции Лэнд Ровер , я о том , как может быть.

Нет. Мои ЛР не ломались и всегда возвращались сами. Хотя ТО приходилось проходить и в Испании (Жирона) и в Греции (Афины). Про пустозвонство я только о Тёме, ни коем случае не о вашем коллеге (если только вы не сотрудник его студии;)) он годы жизни убил что бы очернить марку.
Из Испании возвращаться на эвакуаторе не надо, надо чиниться- будет дешевле.
Ну быть может все, знаю людей которые в сша свои машины в отпуск везут, там еще дороже)))))
 
Нет. Мои ЛР не ломались и всегда возвращались сами. Хотя ТО приходилось проходить и в Испании (Жирона) и в Греции (Афины). Про пустозвонство я только о Тёме, ни коем случае не о вашем коллеге (если только вы не сотрудник его студии;)) он годы жизни убил что бы очернить марку.
Из Испании возвращаться на эвакуаторе не надо, надо чиниться- будет дешевле.
Ну быть может все, знаю людей которые в сша свои машины в отпуск везут, там еще дороже)))))

Повезло , если есть время чиниться . А когда ремонт выходит в те же 5000 евро и две недели ждать запчасти , то тут приходиться выбирать что дешевле и удобней . А с человеком познакомился на пароме из Хельсинки в Травемюнде и никакого отношения не имею к тому что Вы назвали "студией"
Что до США , то там не был , но кто были говорят там всё дешевле , перевоз дороже. Я предпочитаю передвигаться на своих , как на видео https://vimeo.com/57576605.
 
Красивый видосик, но если вы с приложения заходите, войдите с компа и посмотрите мою подпись. На всяк;)
Хороших вам и не ломких путешествий. Надеюсь на Вольво...
 
Красивый видосик, но если вы с приложения заходите, войдите с компа и посмотрите мою подпись. На всяк;)
Хороших вам и не ломких путешествий. Надеюсь на Вольво...
У меня второй Тур, с общим пробегом на двоих в 400 000 км. Надо сильно разочароваться в Туареге что бы перейти на Вольво , но это не значит что Вольво мне не по душе. Всякое бывает . Но от темы ушли , тема красивая - Португалия. Сколько в один конец по км. и времени планируете ?
 
У меня второй Тур, с общим пробегом на двоих в 400 000 км. Надо сильно разочароваться в Туареге что бы перейти на Вольво , но это не значит что Вольво мне не по душе. Всякое бывает . Но от темы ушли , тема красивая - Португалия. Сколько в один конец по км. и времени планируете ?

Да. К Португалии;) планирую за поездку привезти 10-12 тк. Дорога туда будет интересная, хоть я и был во всех странах транзита, едем другими сторонами и будет очень много нового. Ехать планирую дне 7-8, так как люблю смотреть.

Зы. Простите за любопытство, но, что вас сподвигло зарегиться и общаться на форуме Вольво, не имея этого авто и не собираясь его приобрести? На сколько я понял вы на ВВ...
Это мой интерес как админа, без всякого сарказма!:)
 
Егор,поделитесь опытом получения Шенгена.Вы его оформляете самостоятельно или через турфирму?

Неоднократно оформлял сам через визовый центр. Даже не имея билетов на самолёт ( я несколько раз ездил на машине разными маршрутами из Москвы в Салоники) . Планируешь маршрут , распечатываешь его из гугла. Буксируешь на booking гостиницу в местах ночёвок. Прикладываешь водительское удостоверение, документы на машину. Покупаешь страховку на срок пребывания. И со всеми доками в визовый центр. Непосредственно перед поездкой ещё купить green card - это каско. И все )
 
да. к португалии;) планирую за поездку привезти 10-12 тк. дорога туда будет интересная, хоть я и был во всех странах транзита, едем другими сторонами и будет очень много нового. ехать планирую дне 7-8, так как люблю смотреть.

зы. простите за любопытство, но, что вас сподвигло зарегиться и общаться на форуме вольво, не имея этого авто и не собираясь его приобрести? на сколько я понял вы на вв...
это мой интерес как админа, без всякого сарказма!:)
жду нового тура , если разочаруюсь пересяду на вольво. из праздного интереса вникаю в вольво и где если не на форуме ? а зарегистрировался , потому что сам много проехал , готов поделиться своим опытом и почитать как у других складывается. на форуме туарега как то с путешествиями пока тишина , а здесь сразу португалия. 10-12 т.к затягивает. я в 2015г проехал 7 т.к на круг. стартовал из спб до хельсинки , там на паром до германии , порт пьёмбино в италия , остров эльба. на эльбе остановились в кемпинге на две недели. далее флоренция 3 дня , далее леголэнд который в дании , затем стокгольм , паром в хельсинки и спб. если прибавить переезды на пароме ,то тоже набежит под 10 т.к проехал бы и дальше если бы не финансово-временные ограничения. туарегом доволен полностью , поэтому не влезаю технику вопроса , а путешествия на авто стирает границы между предпочтениями. в 2012 г в польше повстречали из москвы людей на мерседесе s класса , ехали из праги . у коллег сломался навигатор пришлось им карту отдать , взамен нам отсыпали пол ящика мандарин. до сих пор не могу понять откуда и зачем у ребят было столько мандарин ? ну и у товарища вольво хоть и не новое , я его убеждаю пересесть на что то другое , а в ответ тишина . наверное что то в этом есть.
 
Спасибо, понял! У меня интересное путешествие было на о. Корфу!... ну и в Барселону. + мы еще очень много смотрим, так как я не обременен работой (в ее общем понимании) и могу ездить хоть 2 хоть 3 месяца к ряду.
Рад твоему присутствию, приятно всегда услышать интересные рассказы! :супер:
 
Тему почистил от "мусора". Тут про поезду в Португалию. Остальные темы прошу в новых топиках. :читай::ded:
 
Вот и осталось совсем немного времени до нашей поездки!
23.07 наша семья отправляется в автопутешествие в Португалию. Конечная точка- город Албуфейра. Порядка 5000 км. в один конец.
К каждому нашему путешествию мы придумываем #хэштэг что бы можно было быстро найти свои фотки с поездки в соцсетях.
Вот к вам вопрос друзья мои, как обозвать хэш в этот раз? Он должен быть понятным и не очень длинным... предложите варианты?
Пока в голове только #москвалбуфейра или #фаро2017 (это регион). Помогите идеями!;)
 
#Егерьфаро
 
В прошлом году отдыхали там три недели. Очень хорошие воспоминания.
 
Было бы интересно прокатиться караваном. Финка уже надоела преизрядно.)))
 
Остановились на #портотрип2017 и #лосьИгнат :)
 
Вот такой маршрут туда нас ждет.
Москва, Польша, Берлин, Брюссель, Испания, Португалия (Албуфейра) https://goo.gl/maps/caXyz4XqSBL2

Снимок.JPG
 
Отличный маршрут !! Ждём интересных точек !! (Возможно повторим в следубщем году!)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху