Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

А рыбаки заядлые в клубе есть?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Sasha2pit

Участник Клуба
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
197
Реакции
53
Ваш город
Москва
XC90 D5 200 л.с. 2014 г.в.
Ваше имя
Алекасандр
Очень люблю рыбалку, часто езжу на дальняк. Есть весь необходимый шмурдяк, в том числе лодка и мотор 15 сил. Сейчас заказал себе чехол, закрывающий весь салон при сложенных сидениях,что бы белый салон не засрать когда гружусь на рыбалку. Если есть любители приятно будет познакомится, а возможно и сгонять на недельку. Знаю хорошие места в Тверской и псковской областях
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Вот чем хочу увлечься! Возьми с собой;)
 
Очень люблю рыбалку, часто езжу на дальняк. Есть весь необходимый шмурдяк, в том числе лодка и мотор 15 сил. Сейчас заказал себе чехол, закрывающий весь салон при сложенных сидениях,что бы белый салон не засрать когда гружусь на рыбалку. Если есть любители приятно будет познакомится, а возможно и сгонять на недельку. Знаю хорошие места в Тверской и псковской областях

Да,тоже любитель рыбалки,но только как рыболов любитель. Раньше когда жил в Мордовии, жил на водоёмах с удочкой и спиннингом. За 2016 год был на рыбалке раз 10 всего. Зимнюю рыбалку не предпочитаю. Весной планирую на Истринское водохранилище, либо может в другие места. Как вот так.
 
Вадюх, я в строю! Зови! :закатик:
 
Очень люблю рыбалку, часто езжу на дальняк. Есть весь необходимый шмурдяк, в том числе лодка и мотор 15 сил. Сейчас заказал себе чехол, закрывающий весь салон при сложенных сидениях,что бы белый салон не засрать когда гружусь на рыбалку. Если есть любители приятно будет познакомится, а возможно и сгонять на недельку. Знаю хорошие места в Тверской и псковской областях

Очень буду рад познакомиться и присоединиться к рыбалке!
 
На Истренском водохранилище делать нечего. Там с уровнем воды постоянно мутят. Предлагаю весной в Тверскую область 420-460 км есть хорошие водоемы и подъезд нормальный, на наших проедем, можно на майские. Зимой тоже не люблю "за простатитом охотится". Ловлю на спининг и фидер. У меня теща живет в Мордовии, часто ловлю на Мокше и в прудах.Егор, а ты выбирай орудие лова, что любишь по динамичнее или посидеть на воду посмотреть, оснащайся и в бой
 
Самый главный вопрос "Водку пьете?"
 
На Истренском водохранилище делать нечего. Там с уровнем воды постоянно мутят. Предлагаю весной в Тверскую область 420-460 км есть хорошие водоемы и подъезд нормальный, на наших проедем, можно на майские. Зимой тоже не люблю "за простатитом охотится". Ловлю на спининг и фидер. У меня теща живет в Мордовии, часто ловлю на Мокше и в прудах.Егор, а ты выбирай орудие лова, что любишь по динамичнее или посидеть на воду посмотреть, оснащайся и в бой

У меня товарищ на Истринском постоянно рыбачит. Идёт: судачок,подлещик,щучка. Даже можно сказать из-за этого я и купил на берегу этого водохранилища участок.
 
На Истренском водохранилище делать нечего. Там с уровнем воды постоянно мутят. Предлагаю весной в Тверскую область 420-460 км есть хорошие водоемы и подъезд нормальный, на наших проедем, можно на майские. Зимой тоже не люблю "за простатитом охотится". Ловлю на спининг и фидер. У меня теща живет в Мордовии, часто ловлю на Мокше и в прудах.Егор, а ты выбирай орудие лова, что любишь по динамичнее или посидеть на воду посмотреть, оснащайся и в бой

В Мордовии,а район какой?
 
Ковылкино, а ты? Про Истру: там все лето молодежь и туристы по берегам беснуются. У меня там друг в Бужарово живет, все лето с фидером за лещем ходит, без особых результатов. Судака не очень люблю, а щука по килошнику не интересно
 
Ковылкино, а ты? Про Истру: там все лето молодежь и туристы по берегам беснуются. У меня там друг в Бужарово живет, все лето с фидером за лещем ходит, без особых результатов. Судака не очень люблю, а щука по килошнику не интересно

Чамзинский район,посёлок Комсомольский. Буду рад познакомиться! А где участок на Истре купил, берег у посёлка огорожен, посторонние не пройдут. Есть причал и пандус для спуска лодок и катеров. А также на берегу беседки, где водочку с рыбкой!
 
Последнее редактирование:
Что-то в Мордовию захотелось...:закатик:
 
Я со спиннигом очень люблю, но в основном платник по фореле, ультралайт.
Так же езжу в Константиново к ребятам по Оке на кастрюле ловить, ещё в Шацком районе есть своя ПВХ 320 с японцем 9.8, там в основном Цна и мелкие речушку, но Цна зарастает очень быстро, а раньше баржи ходили, сейчас глубина в основном 2 метра, но и ямки попадаются по 9 метров.
Часто ребята приглашают махнуть на Кольский, Астрахань, Волга, но по времени вообще никак. Фотки их смотришь с трофеями и слюни текут. Кольский красота конечно.
 
Последнее редактирование:
Сосед по гаражу бывало килограмм по 500 ловил за выход.я сам офигевал от этого.вроди лодка небольшая и 2 человека....угощал свеженькой.а мне неудобно отказаться.холодильник забитый уже.отдавал во дворе какой нибудь бабушке.странно смотрели на меня они...
 
Летом в в основном рыбачу в Лен. Области в каналах и озёрах. Ловится окунь, щука.
Зимой: Ладога и Бокситогорск (поймал в этом году подлёдную форель).
А весной езжу в Мурманск на треску. А раньше в Норвегию, но курс нынче не тот :)
 
Вчера официально открыли летний сезон (3 карася), а удовольствия кг на 100 ;))) Вернулся специально, что бы успеть на клубный шашлык, но как бывает вмешались обстоятельства будем смотреть фотоотчеты и облизываться.
 
На майские в Тверскую обл собираюсь на щуку и леща. Шмурдяк есть если есть желающие можете составить компанию
 
Поздравляю, с открытием!
Мы с друзьями, в четверг едем открывать сезон.:) Локация: Вуокса.
Традиция, уже более 15 лет, открывать на майские.
Лодка, мотор, снасти, все при нас.
В основном спиннинг, но и на донках посидеть любим.:)
 
Поздравляю, с открытием!
Мы с друзьями, в четверг едем открывать сезон.:) Локация: Вуокса.
Традиция, уже более 15 лет, открывать на майские.
Лодка, мотор, снасти, все при нас.
В основном спиннинг, но и на донках посидеть любим.:)

У нас нельзя ни лодку, ни мотор, ни спиннинг, т.к. запрет.
Ловлю форельку на платниках)
 
Всем привет.
Присоединяюсь. Мы с сыном в Егорьевском рыбачим. Карпа на фидер долбим.
Иногда с товарищем берём опять таки сыновей, палатки и на два-три дня ухи настоящей поесть (есссесственно с водочкой).
А на майские у тещи в Белгороде рыбачу.
Так что, будет общая оказия - готов поддержать.
 
Всем привет.
Живу в Карелии, край озёр и рек. Рыбачу постоянно. Так что Велком)
 
У нас до открытия воды три недели! Ждём с нетерпением )!)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху