Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Прошу совета по выбору.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Ну да, к сожалению это не лизинг, а скрытое финансирование.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Вот это лизинг (на XC90 от Вольво Германия):

Месячный платёж : 779,12 netto / 3 года / 40.000км в год
Обслуживание : 70,24 netto
Лизинг. фактор: 1,048%

Цена машины: 74.336€ netto
 
Так у нас и проценты по кредиту что-то не похожи на европейские)
 
При 49% первом взносе лизинг около 5%
 
ну вот, и я дождался! моя ласточка, хотя машинка белая, так, что скорее альбатрос, хотя северная, так что скорее гагара, в общем сегодня приезжает в москву к од. поеду вечером на свидание )))

одна из первых, если не первая 2018my у нас.
 
ну вот, и я дождался! моя ласточка, хотя машинка белая, так, что скорее альбатрос, хотя северная, так что скорее гагара, в общем сегодня приезжает в москву к од. поеду вечером на свидание )))

одна из первых, если не первая 2018my у нас.

Супер!!! Поздравляю!!!
Моя вроде уже тоже в Питере, на таможне стоит.
 
Источник сообщает: " паром с авто выходит из Швеции в четверг, в Питер приходит в субботу(еженедельно)".
Ну, а далее - "как масть ляжет!"(это по вопросу таможни и доставки к дилеру).:стена:
А вообще - искренне Вас ребята поздравляю!!!!!!:спасибо:
 
Источник сообщает: " паром с авто выходит из Швеции в четверг, в Питер приходит в субботу(еженедельно)".
не всегда) у меня приехала в пятницу
в производстве была 10 марта, 23 уже я ее увидел только что сгруженную с автовоза
 
ну вот, и я дождался! моя ласточка, хотя машинка белая, так, что скорее альбатрос, хотя северная, так что скорее гагара, в общем сегодня приезжает в москву к од. поеду вечером на свидание )))

одна из первых, если не первая 2018my у нас.
Как прошёл первый поцелуй ?
 
Вчера вечером познакомился со своей:танец: В пятницу планирую забрать.:ага:
IMG_6268.JPG
IMG_6269.JPG
 
Красота, страшная сила!!! :супер:
 
Хороша !!!
 
Везёт же людям!!!:супер:
Моя в порту, на таможне:плачь:
Но то,что мы из категории "Ждунов" выходим - РАДУЕТ!!!:дурень:
 
Спасибо на добром слове:супер:
Как в песне поётся :"...ещё немного, ещё чуть-чуть...":спасибо:
 
Я наконец то не ждун!
323fb904c768738006363986b7f4f35e.jpg
 
В 16:30 уехал от М1, а в 18:45 уже на номерах ))
 
Супер. Шикарно смотрится.
 
Спасибо ))
 
Супер. Поздравляю!!!
 
300 км прошёл. Ннннравится
 
Красавцы!
Бесконечно много безпробленых километров!!!!
 
asb9, андрей, добрый день!
нужен хороший сейлз контакт.
 
Mobideer,
Поздравляю!
А номера самостоятельно получали или через ОД?
 
asb9, андрей, добрый день!
нужен хороший сейлз контакт.
привет, могу выслать. но сейчас у этого од проблемы (Егор писал ранее, вольво пока продается, а вот ягуары и рейнджеры - зависли).
если не опасаетесь рисков, вышлю
 
а за bmw люди уже витрины бьют и вход в дц машинами перегораживают. так что я бы там уже не брал...
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху