Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Прошу совета по выбору.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Позвонили сегодня и пообещали пригнать машину в салон к субботе. Так что, потом отпишусь.
А по поводу 2018 МГ - отличия от всех предыдущих в наличие новых цветов кузова (по информации знающих людей)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ждем фоточки;)
 
И у меня сроки сдвинулись (((

Теперь на июнь. Грусть-печаль, но я решил довериться дилеру и ждать.

Зато вроде 2018 МГ будет )) везде можно найти свои плюсы
А когда заказывал?? Срок поставки в договоре был?
 
Машин 17г. больше нет. Придётся ждать!
 
Могут. Квоты сильно закрутили...
 
Со середины января уже не принимают заказы на 17г., а 18г. производят с мая, и так июнь реалистичен.
Но дилер дольжен был знать про это.
 
Со середины января уже не принимают заказы на 17г., а 18г. производят с мая, и так июнь реалистичен.
Но дилер дольжен был знать про это.
Одно дело знать - другое сказать!
Мне,например, при заказе сказали,что в договоре будет указан июнь, но вполне вероятен и май....:пионер:
Кстати, про сокращение квот мне то же прямо сказали, потому и подстраховались на июнь.
Так к чему готовиться????:стена:

- - - Добавлено - - -

Хуже нет -ЖДАТЬ и догонять:плачь:
 
Да не готовься ты ни к чему, просто жди;)
 
Так это что получается что если даже сильно захотеть ХС90 купить новый не получится? Ждать год?

Они там в Швеции, что совсем умом двинулись.....
 
В наличии есть!!! Просто не всегда то, что хочешь. Ну а ждать 6 мес. максимум, это нормальный срок не только для шведов!
 
Со середины января уже не принимают заказы на 17г., а 18г. производят с мая, и так июнь реалистичен.
Но дилер дольжен был знать про это.
Меня дилер предупреждал о возможном сдвиге сроков.
 
Меня дилер предупреждал о возможном сдвиге сроков.
Ну и когда надеешься получить?;)
На самом деле, у нас(находящихся в ожидании), только два варианта: либо ждать - либо нет!:шок:
Я за первый!!!:супер:так,что - терпения нам!!!
 
Ну и когда надеешься получить?;)
На самом деле, у нас(находящихся в ожидании), только два варианта: либо ждать - либо нет!:шок:
Я за первый!!!:супер:так,что - терпения нам!!!
Я уже писал, что с конца апреля на июнь сдвинулись сроки. Я решил ждать.

Мне понравился ОД и их подход к делу. Как то именно в этом салоне и у этих людей хочется и покупать машину и в дальнейшем её надеюсь обслуживать.

Надеюсь не обмануться в своей оценке.

А подождать лишний месяц для меня не так уж критично. Мне или строго до мая получать авто или уже не критично и в конце мая начале июня. Там глядишь и в Португалию с Егерем успею ))
 
Так что Григорич - ждуны мы с тобой )))

1b706dabae1273149df817e84bbb996c.jpg
 
Присоединяюсь к Григоричу и Mobideer.:) Машина заказана 19 января. Срок определили конец апреля. Про сдвиг сроков пока ничего не сообщали. Интересно, это сроки не сдвинулись или сообщать не хотят.:)
 
А где заказал(если не секрет) ?
Я заказал 10 февраля , срок - конец июня:стена:
 
На Пулковском, в Автобиографии. Причем за день до этого, был в Смольнинском и там объявляли срок, конец марта, начало апреля:) Но так как они ничего, кроме сроков, не предложили, то заказал на Пулковском. Конец апреля как раз подходит, для решения всех финансовых вопросов, да и к дому поближе. А Вы где?
 
На Пулковском, в Автобиографии. Причем за день до этого, был в Смольнинском и там объявляли срок, конец марта, начало апреля:) Но так как они ничего, кроме сроков, не предложили, то заказал на Пулковском. Конец апреля как раз подходит, для решения всех финансовых вопросов, да и к дому поближе. А Вы где?
Давай собрат - на ТЫ!:супер:
Тем более, что заказал там же! :ржака:
Объехал ВСЕХ ОД в Питере, но в Автобиографии самые адекватные продавцы(мнение сугубо субъективное)!:спасибо:
 
Ок, давай на Ты!:супер:
Согласен, действительно адекватные и общаться проще с ними было.
Так если у тебя на конец июля, то машина уже 18 модельного года будет?
 
Поддерживаю...я там заказал папе ХС60, а себе ХС90. Папе уже пришла. Менеджер Евгений, очень адекватный
 
ну сроки, конечно конские, но зато обещают 2018 my, а что в нем меняют точно еще толком никто похоже не знает. говорят про новый цвет. но могут блин и пакеты же перетрясти...

но вот то, что болячки по убирают это факт ))) так, что я смирился со сроками.

P.s. заказал в москве
 
Извините вы их правильно поняли модельный год меняется с 1 июля если мне не изменят память.
ну сроки, конечно конские, но зато обещают 2018 my, а что в нем меняют точно еще толком никто похоже не знает. говорят про новый цвет. но могут блин и пакеты же перетрясти.
 
Давай собрат - на ТЫ!:супер:
Тем более, что заказал там же! :ржака:
Объехал ВСЕХ ОД в Питере, но в Автобиографии самые адекватные продавцы(мнение сугубо субъективное)!:спасибо:

Зато самый плохой сервис!!
 
Кажется мастера с серии 90 вообще не справляются.
Мне пневмо не правильно меняли на новую (забыли новый софт), проблемы с интернетом вообще не смогли решать (модуль telematik надо было поменять), зато мне мастер в сериозе сказал что интернет с модемом 3G в принципе в России не работает.
Мне в Кудрово потом всё чинили.

И дорогой Евгении мне всё ещё должен ответ по замене модема 3G на 4G (обещал узнавать). Я жду с Октября ;-)
 
Если заказываешь машину когда выходит новый конфигуратор то она будет следующего модельного года. Конфигуратор как вы и написали выходит в конце апреля начало мая.Но если человек уже заказал машину по конфигуратору 2017 года он никак не получит машину 2018 года.
Нет, производство меняется в конце апреля/ начало мая.
 
Кажется мастера с серии 90 вообще не справляются.
Мне пневмо не правильно меняли на новую (забыли новый софт), проблемы с интернетом вообще не смогли решать (модуль telematik надо было поменять), зато мне мастер в сериозе сказал что интернет с модемом 3G в принципе в России не работает.
Мне в Кудрово потом всё чинили.

И дорогой Евгении мне всё ещё должен ответ по замене модема 3G на 4G (обещал узнавать). Я жду с Октября ;-)

А в Автополе, всё успешно сделали?
 
Если заказываешь машину когда выходит новый конфигуратор то она будет следующего модельного года. Конфигуратор как вы и написали выходит в конце апреля начало мая.Но если человек уже заказал машину по конфигуратору 2017 года он никак не получит машину 2018 года.

Новый 18 м.г. производится с 17 недели этого года. С 25 января примаются заказы только на 18 м.г.
И Шведы это вряд ли меняют, только потому что Вольво Рус не может во время менять свой конфигуратор. В других странах его во время (конец января) обновили.
 
а в автополе, всё успешно сделали?

да, быстро и хорошо. и у них менеджер по гарантийным работам хороший. и хороший мастер по электрике (это очень важно имея xc90).
 
Что то не так. Я заказывал в январе. получил в апреле. Подождите у нас на форуме есть кто то что получил машину в июне а она 2017 года а она по документам 2016 года мы с ним за третий год гарантии разговаривали. А ЛАЙТ https://volvocars.club/showthread.p...osle-okonchaniya-zavodskoj?highlight=гарантия вот . Как так может он скажет.
Новый 18 м.г. производится с 17 недели этого года. С 25 января примаются заказы только на 18 м.г.
 
Что то не так. Я заказывал в январе. получил в апреле. Подождите у нас на форуме есть кто то что получил машину в июне а она 2017 года а она по документам 2016 года мы с ним за третий год гарантии разговаривали.
Мне про 2018 MY дилер сказал, когда о сроках новых сообщил.

Посмотрел конфигуратор на немецком сайте вольвокарс - там действительно из того, что заметил это новый цвет - серый перламутр и 20" диски в базе у инскрипшн. И тоже ошибка с выбором отделки салона linear walnut. ))

И кстати в Германии есть еще одна конфигурация - бюджетная kinetic от 50 тыс евро. Что там в базе не смотрел даже.


На европейском конфигураторе кстати если сейчас просчитать машинку, то она не намного и дороже российской то получается вроде.
 
Лайт, Нужна ваша помощь по поводу модельного года. Если у вас машина под заказ конечно?
 
Что то не так. Я заказывал в январе. получил в апреле. Подождите у нас на форуме есть кто то что получил машину в июне а она 2017 года а она по документам 2016 года мы с ним за третий год гарантии разговаривали. А ЛАЙТ https://volvocars.club/showthread.p...osle-okonchaniya-zavodskoj?highlight=гарантия вот . Как так может он скажет.

В прошлом году даты конечно другие, но и тогда в мае Шведы переключили на новый м.г.

А ЛАЙТ либо брал дилерскую машину, либо ему сильно не повезло и он получил одну из последних 16 м.г.
 
Да и в наличии много машин на мобиле де, цена(по нынешнему курсу и с учётом налога) очень не плоха!
Еслиб не таможенный налог:стена:
 
Может что то и изменилось. В прошлом году в РФ принимали заказы на новый модельный год с апреля месяца. Как в Германии не знаю. Я только рад буду что у Вас так и будет как дилер обещал.:супер:
Мне про 2018 MY дилер сказал, когда о сроках новых сообщил.
 
Может что то и изменилось. В прошлом году в РФ принимали заказы на новый модельный год с апреля месяца. Как в Германии не знаю. Я только рад буду что у Вас так и будет как дилер обещал.:супер:
Спасибо, как дождусь все сразу и узнаем ))
 
Правильно в мае. а заказы в апреле. На это год даже не уточнял. Ну что ж пусть ребятам только удача светит. И машины будут в руку и душу. Радуют а не так как нам и так :плачь:и так :танец:
В прошлом году даты конечно другие, но и тогда в мае Шведы переключили на новый м.г.
 
Правильно в мае. а заказы в апреле. На это год даже не уточнял. Ну что ж пусть ребятам только удача светит. И машины будут в руку и душу. Радуют а не так как нам и так :плачь:и так :танец:

У шведов всегда м.г. Меняется в мае. Только сейчас продажи увеличились и в России ещё и квоты уменьшились. Поэтому сейчас уже в Январе заказы идут на новый модельный год.
 
АААААААА Спасибо. Теперь я понял.
У шведов всегда м.г. Меняется в мае. Только сейчас продажи увеличились и в России ещё и квоты уменьшились. Поэтому сейчас уже в Январе заказы идут на новый модельный год.
 
В общем, судя по всему, разобрались)))
А я брал из наличия, в конце июля'16, ибо ждать не хватает терпения. На то время были уже в наличии и первые по приходу my17, так что я даже колебался что взять. В итоге победило то, что в имеющейся my16 был подогрев задн сидений (winter+) и дет пакет со шторками на задн окнах
 
Кажется мастера с серии 90 вообще не справляются.
Мне пневмо не правильно меняли на новую (забыли новый софт), проблемы с интернетом вообще не смогли решать (модуль telematik надо было поменять), зато мне мастер в сериозе сказал что интернет с модемом 3G в принципе в России не работает.
Мне в Кудрово потом всё чинили.

И дорогой Евгении мне всё ещё должен ответ по замене модема 3G на 4G (обещал узнавать). Я жду с Октября ;-)
Если бы я жил в Питере, то на ТО и ремонты ездил бы в Финляндию. Ибо "оптимизация бизнеса парусге" изначально не предполагает грамотных и мотивированных специалистов где бы то ни было, вне зависимости от сферы деятельности.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху