Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Прошу совета по выбору.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Все мои питерцы сбежали с чухонских то. Ужасно криворукие неумехи. Говорю за од ЛР
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Если бы я жил в Питере, то на ТО и ремонты ездил бы в Финляндию. Ибо "оптимизация бизнеса парусге" изначально не предполагает грамотных и мотивированных специалистов где бы то ни было, вне зависимости от сферы деятельности.
Нет времени и желания разводить"бодягу",а так бы я рассказал как "обалденные" финские мастера сделали мне ТО на МЛ-ке:плачь:
 
Вчера увидел своего боевого друга. Очень удивило то, что все мозги заливает ОД. Даже багажник нельзя открыть!
P70219-123542.jpg
P70219-123549.jpg
P70219-123642.jpg
P70219-123655.jpg
P70219-123757.jpg
P70219-123850.jpg
 
Да. Машина приходит куском железа.
 
Вчера увидел своего боевого друга. Очень удивило то, что все мозги заливает ОД. Даже багажник нельзя открыть!Посмотреть вложение 4263Посмотреть вложение 4264Посмотреть вложение 4265Посмотреть вложение 4266Посмотреть вложение 4267Посмотреть вложение 4268

А, если не секрет, какая комплектация?
 
А, если не секрет, какая комплектация?
Inscription, 7 мест, 19 колеса, пакеты - навигация, обзор, охрана, детский, зимний +, практичность, комфорт +, а так же сабвуфер, разетка на 220 В, заводская тонировка, CD-проигрыватель
 
От души поздравляю ! Как раз к 23 февраля - подарок !!!:ржака:

У нас была договоренность на конец марта, сейчас буду думать, как выходить из создавшейся ситуации. С другой стороны, это сдвижка на более ранний срок, а не как у многих - на более поздний :)
 
Поздравляю!
 
Inscription, 7 мест, 19 колеса, пакеты - навигация, обзор, охрана, детский, зимний +, практичность, комфорт +, а так же сабвуфер, разетка на 220 В, заводская тонировка, CD-проигрыватель

Поздравляю! :)
 
купил, поставил. думаю поеду на то попрошу вынуть и выкинуть. для меня бестолковая вещь. на 60 двд брало. тут нет.
а на счет cd. менеджер уверял меня, что двд читает. если нет, еще скину цену авто.:ура:
 
Ну бери тогда двд с собой и проверяй. У меня не читает. Пусть вместо что дарят. Напиши обязательно.
а на счет cd. менеджер уверял меня, что двд читает. если нет, еще скину цену авто.
 
У меня да. Что не пробовал. Да и другие ребята кто раньше ставили писали что не видит. Может что то изменилось.

Моя машина приходит в конце марта, я проверю.
 
да, увы dvd не видит и соответственно не читает.

Поздравления с новым другом !!
 
Inscription, 7 мест, 19 колеса, пакеты - навигация, обзор, охрана, детский, зимний +, практичность, комфорт +, а так же сабвуфер, разетка на 220 В, заводская тонировка, CD-проигрыватель
Поздравляю! Отличная сбалансированная комплектация. А с DVD бывают внешние по aux. Машинка понимает очень мало видеоформатов
 
Поздравляю! Отличная сбалансированная комплектация. А с DVD бывают внешние по aux. Машинка понимает очень мало видеоформатов
сорри видео только с флехи или hdd. Просто внешний DVD никак (входа для видео насколько понимаю нет)
 
У нас была договоренность на конец марта, сейчас буду думать, как выходить из создавшейся ситуации. С другой стороны, это сдвижка на более ранний срок, а не как у многих - на более поздний :)
Я бы был рад, если мой ХС пришел на полтора месяца раньше:ура:
Еще раз - мои поздравления!!!
Ни гвоздя!!! Ни жезла!!! :ржака:
УДАЧИ!!!
 
Искренне поздравляю с покупкой!
 
Нужно выбрать дилера в Москве, для обновления и отзывного мероприятия. Независимость (ленинградка) не предлагать.
 
Нужно выбрать дилера в Москве, для обновления и отзывного мероприятия. Независимость (ленинградка) не предлагать.

Обновление качается в автоматическом режиме, захочешь, не накосячишь ;) ну а отзывные у нас кроме подвески тоже не сложные, так что выбирай кто ближе. Я все на Ярославке делаю...
 
Пользуюсь услугами Обухов Домодедово. В целом доволен
 
Записался в обухов city будэм посмотрет)
 
Всем привет! Вольво хотел давно... С детства... Ещё играя с соседскими ребятами в дальнобойщиков, каждый давал своему велосипеду название марки автомобиля. У меня всегда был неизменно - ВОЛЬВО. Не знаю кто меня заразил этой маркой точно. Возможо, это был мой друг Димка, отец которого был водителем с громадным стажем. Уже тогда в 80-ые он утверждал, что все хрупкие вещи перевозятся только на машинах Вольво. Мне, родившимуся в СССР, этого было достаточно - надёжность, безопасность, комфорт. И ничего лишнего. Сегодня мне позвонил дилер вольво-тульская. ПТС уже пришёл. Через неделю станет явью моя давняя мечта. У меня будет ХС90. Мой Вольво, выбранный мной и собранный для меня доставят дилеру уже на этой неделе. Собственно, братья, ради этого случая я зарегистрировался. По возможности и с оказией отпишусь о процессе приобретении и всех сопутствующих эмоциях.
 
Всем привет! Вольво хотел давно... С детства... Ещё играя с соседскими ребятами в дальнобойщиков, каждый давал своему велосипеду название марки автомобиля. У меня всегда был неизменно - ВОЛЬВО. Не знаю кто меня заразил этой маркой точно. Возможо, это был мой друг Димка, отец которого был водителем с громадным стажем. Уже тогда в 80-ые он утверждал, что все хрупкие вещи перевозятся только на машинах Вольво. Мне, родившимуся в СССР, этого было достаточно - надёжность, безопасность, комфорт. И ничего лишнего. Сегодня мне позвонил дилер вольво-тульская. ПТС уже пришёл. Через неделю станет явью моя давняя мечта. У меня будет ХС90. Мой Вольво, выбранный мной и собранный для меня доставят дилеру уже на этой неделе. Собственно, братья, ради этого случая я зарегистрировался. По возможности и с оказией отпишусь о процессе приобретении и всех сопутствующих эмоциях.
Поздравляю ))
 
поздравляю! и смотри в отдел "глюки нового xc90", чтобы быть готовым.
 
Что ж вы так человека пугаете. :плачь:Не будет уже сколько проблем у ребят как было у нас.:неа:
поздравляю! и смотри в отдел "глюки нового xc90", чтобы быть готовым.

Yusup, Поздравляю.
 
Давно изучаю эту ветку. Проблема с разрядом аккумулятора не приятна и существенна. Посмотрим на новой машине, как будут обстоять дела. Полагаю, что производитель достаточно оценил все риски связанные с этой проблемой.
поздравляю! и смотри в отдел "глюки нового xc90", чтобы быть готовым.
 
позвонил од и вот, что узнал - предполагаемый приход машинки первая декада июня(будет 2018my).
собственно вопрос: в конфигураторе(с немецкого сайта) указано,что с 2018г., в базе инскрипшн, 20
колеса,а я заказал 18(хотел для зимы оставить, а на лето купить 20).
так,что ожидать??? доплату попросят, или на 18 авто придёт??? что скажите???:фигзнает:
 
ОД на 18 перекинет, они своего не упустят, в договоре ведь 18 стоят, все как в дог и получите.
 
позвонил од и вот, что узнал - предполагаемый приход машинки первая декада июня(будет 2018my).
собственно вопрос: в конфигураторе(с немецкого сайта) указано,что с 2018г., в базе инскрипшн, 20
колеса,а я заказал 18(хотел для зимы оставить, а на лето купить 20).
так,что ожидать??? доплату попросят, или на 18 авто придёт??? что скажите???:фигзнает:

Если ничего не менялось с 16 года, то конфигуратор с немецкого сайта и с Российского немного разный. Я когда свою покупал, то у европейских авто все шло по опциям, а у Российских- пакетами. По базовым комплектациям были ли отличия не помню.
 
На российском конфигураторе так же можно брать не пакет, а опцию.
Я, например, заказал эл. заднюю дверь опционально(без сеток и держателей для сумок):супер:
 
Всех приветствую. Вот и до меня очередь дошла. Отодвинули сроки с конца апреля, до конца мая.:( Одна радость, машина будет 18 модельного года. Изменений технических, никаких.(По словам менеджера) Добавились три цвета: Серый с зеленым отливом, непонятный синий и коричневый. Еще добавилась коричневая кожа. Образца кожи в наличии нет, но на мониторе выглядит хорошо. Произошли изменения в пакетах. Некоторые пакеты, выглядят на мой взгляд странно. Мало того, что в некоторые добавили малополезные вещи (такие как проигрыватель на 1 диск), так они еще и подорожали. Конфигуратор в ближайшее время изменят. Так как договор предварительный и на производство не отправлен еще, то пришлось крутится с новыми пакетами и опциями, чтобы создать новую комплектацию, которую хочу. Со старыми пакетами, ВольвоРус больше заказы в производство не принимает.:( Уж не знаю, слукавил дилер или нет, но менеджер говорил убедительно. Поверил. Так что уважаемые ждуны, наверно лучше уточнить у своих менеджеров, этот вопрос. Заодно и я узнаю, развели меня или нет.:)
 
Всех приветствую. Вот и до меня очередь дошла. Отодвинули сроки с конца апреля, до конца мая.:( Одна радость, машина будет 18 модельного года. Изменений технических, никаких.(По словам менеджера) Добавились три цвета: Серый с зеленым отливом, непонятный синий и коричневый. Еще добавилась коричневая кожа. Образца кожи в наличии нет, но на мониторе выглядит хорошо. Произошли изменения в пакетах. Некоторые пакеты, выглядят на мой взгляд странно. Мало того, что в некоторые добавили малополезные вещи (такие как проигрыватель на 1 диск), так они еще и подорожали. Конфигуратор в ближайшее время изменят. Так как договор предварительный и на производство не отправлен еще, то пришлось крутится с новыми пакетами и опциями, чтобы создать новую комплектацию, которую хочу. Со старыми пакетами, ВольвоРус больше заказы в производство не принимает.:( Уж не знаю, слукавил дилер или нет, но менеджер говорил убедительно. Поверил. Так что уважаемые ждуны, наверно лучше уточнить у своих менеджеров, этот вопрос. Заодно и я узнаю, развели меня или нет.:)

Не похоже на развод. Мой менеджер аналогично говорил про машины 18 года. Так же он сказал, что пакеты называются Бизнес, Бизнес + и какие то другие. Пакеты по словам менеджера собраны нелогично и будут дороже.

Мне на мою машину хотели сделать доп. скидку, но не смог, так как представительство не согласовало скидку из-за ближайшего подорожания на 250 т.р.
 
мне на мою машину хотели сделать доп. скидку, но не смог, так как представительство не согласовало скидку из-за ближайшего подорожания на 250 т.р.[/quote]

подорожание на 250т.????:стена:
а с какого перепуга??? это ж почти 4т.евров ..... за что доплата????
если это действительно так - полная ж... па:плачь:
Класный "шведский" ход.... добавить и квоту, и ценник поднять:фигзнает:
 
мне на мою машину хотели сделать доп. скидку, но не смог, так как представительство не согласовало скидку из-за ближайшего подорожания на 250 т.р.

подорожание на 250т.????:стена:
а с какого перепуга??? это ж почти 4т.евров ..... за что доплата????
если это действительно так - полная ж... па:плачь:
класный "шведский" ход.... добавить и квоту, и ценник поднять:фигзнает:[/quote]

информация не точная. за, что купил за то и продаю :)

я буду у од во вторник или среду, я уточню судьбу хс90 18 года. напишу сюда.
 
Спасибо. Мне тоже сообщили такие новости. Поеду конфигурировать
 
Про подорожание, мне, ничего не говорили.:( Сконфигурировал практически в ту же сумму.
 
Мне тоже позвонили и обрадовали по 18 модельному году, но по поводу изменений дог.сказали, что когда время будет, тогда и приезжайте, хоть во время прихода авто, с теме же опциями скомпануем.
 
Мне тоже позвонили и обрадовали по 18 модельному году, но по поводу изменений дог.сказали, что когда время будет, тогда и приезжайте, хоть во время прихода авто, с теме же опциями скомпануем.
О как! Значит сами дилеры так решили? ВольвоРус ни при чем? Странно.
 
Договор на производство не отправляют, на производство отправляют заявку ОД с требованиями по конфигурации авто и в каких то случаях аванс в зависимости от дил.договора.
 
Договор на производство не отправляют, на производство отправляют заявку ОД с требованиями по конфигурации авто и в каких то случаях аванс в зависимости от дил.договора.

Согласен, неправильно выразился. Но сути дела не меняет. Заново конфигурировать всё равно пришлось.
 
Для соблюдения формальной "буквы закона" да, надо.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху