Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Прошу совета по выбору.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Специально, только-что зашёл на сайт вольво ком и посмотрел конфигуратор - он НЕ изменился...:стена:
Каким же образом Вам конфигурацию заказа меняли???:стена:
Хелп...!!!!! Хочу и свою машинку посмотреть - подорожает или нет!:плачь:
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Если дог. подписан, не подорожает.
 
Ну договор у нас у всех предварительный, основной подписывается при получении авто...
В договоре отмечено, что цена не изменится, если не изменятся отпускная цена завода..:фигзнает:
 
У меня не предварительный, дог.купли-продажи, никаких ссылок на удорожание в одностороннем порядке, по приходу выставляют счёт на оконч.расчет и все. Дог. с "независимостью"
 
И на сколько я помню понятия предвар.дог. нет, это называется соглашения о намерениях.
 
Специально, только-что зашёл на сайт вольво ком и посмотрел конфигуратор - он НЕ изменился...:стена:
Каким же образом Вам конфигурацию заказа меняли???:стена:
Хелп...!!!!! Хочу и свою машинку посмотреть - подорожает или нет!:плачь:

Насколько я понимаю европейский и российский конфигуратор отличаются. Сказали, что российский поменяют в ближайшее время. А вся информация по новым пакетам у дилера.
 
Дилер меняет конфигурацию в своей программе. В интернете конфигуратор несёт только информационный характер.
 
И на сколько я помню понятия предвар.дог. нет, это называется соглашения о намерениях.
А вот здесь, если можно, подробнее...
У меня именно :"Предварительный договор на заключение в будущем основного договора купли-продажи
автотранспортного средства"
Вот именно такой договор с приложением в котором указана конфигурация авто
 
Дилер меняет конфигурацию в своей программе. В интернете конфигуратор несёт только информационный характер.
Не не соглашусь!!
Конфигурацию у ОД составляли именно по вольвокарз ком:фигзнает:
 
Не не соглашусь!!
Конфигурацию у ОД составляли именно по вольвокарз ком:фигзнает:

Поддержу, так как заказывал машину по конфигуратору, который собрал дома и потом спецификацию принёс в салон. На основании спецификации сделали заказ на завод
 
Правильно. Вы принесли свою спецификацию и менеджер на основании неё создал конфигурацию автомобиля, в своей программе.
 
af404070a14aa743264ca1849b0b08b6.jpg
 
На сколько помню 2 часть ГК называется это "соглашение о намерениях" заключить в будущем сделку, в соглашении фиксируются ряд основных (существенные условия) условий, но обязательств именно исполнить их на вас не накладывается, по ряду причин, иной раз не зависящих от Вас.
Я бы этот пакт не заключал, дабы не быть расстроенным от внезапно возникших "сюрпризов" в виде возросшей цены или ещё чего-нибудь.
 
Поддержу, так как заказывал машину по конфигуратору, который собрал дома и потом спецификацию принёс в салон. На основании спецификации сделали заказ на завод
Поступил аналогично:супер:
 
Собственно вопрос к Питерцам - земляки, а как оформлены Ваши отношения с ОД( если не секрет конечно)?:спасибо:
 
Собственно вопрос к Питерцам - земляки, а как оформлены Ваши отношения с ОД( если не секрет конечно)?:спасибо:

Сначала предварительный договор и заказ на завод.
Затем после получения электронной ПТС, заключаю договор купли-продажи.

Или Вас, что то другое интересовало?
 
Собственно вопрос к Питерцам - земляки, а как оформлены Ваши отношения с ОД( если не секрет конечно)?:спасибо:

Аналогично. Предварительный договор. И в нем написано, что изменение цены возможно. Но покупатель вправе отказаться и ему вернут аванс.
 
Согласен с Вами, полностью! Но.... прождать 4-5 месяцев и по приходу авто узнать , что цена выросла не очень при
ятно:фигзнает: После такого ожидания не у всех хватит сил забрать аванс...:(
 
Согласен с Вами, полностью! Но.... прождать 4-5 месяцев и по приходу авто узнать , что цена выросла не очень при
ятно:фигзнает: После такого ожидания не у всех хватит сил забрать аванс...:(

Про аванс есть особенность, по крайней мере в ОД СвидМобиль: если аванс необходимо забрать до того, как заказ ушёл на завод, то аванс отдают без проблем. Если же аванс необходимо забрать после отправления заказа на завод, то аванс отдадут после реализации автомобиля.
 
Спасибо. Мне тоже сообщили такие новости. Поеду конфигурировать

Уточнил у ОД: моя машина аналогичной спецификации, но 18 года будет стоить на 250 т.р. Дороже. Это связано с: подорожанием комплектации Summum на 60 т.р.
С отменой больших скидок (моя скидка была 700 т.р.)
Подорожанием опций
И перераспределением пакетов опций

Моя комплектация:
Двигатель D5
Пневма
Навигация
Детский пакет
Пакет обзор
Охрана
B&w
Практичность
И много чего другого.

Нет только:
Люка
Вентиляции
И кожа самая обычная
 
Интересная такая особенность.
В Автобиографии возврат в течение 10 дней после заявления.
 
аналогично. предварительный договор. и в нем написано, что изменение цены возможно. но покупатель вправе отказаться и ему вернут аванс.
когда то брал под заказ xc60, в договоре тоже самое что цена может измениться при получении. в итоге через пару месяцев дилер и поднял мне цену. в итоге сделал звонок директору центра и пожаловался в вольво. оставили прежнюю цену и в подарок бесплатное то. дилеру не очень хочется с машиной остаться, поэтому от вас зависит.
 
когда то брал под заказ xc60, в договоре тоже самое что цена может измениться при получении. в итоге через пару месяцев дилер и поднял мне цену. в итоге сделал звонок директору центра и пожаловался в вольво. оставили прежнюю цену и в подарок бесплатное то. дилеру не очень хочется с машиной остаться, поэтому от вас зависит.

Я думаю сейчас найдётся много желающих купить ХС90 :)
 
Могу нормального продавца порекомендовать, чтобы не подставили вас с ценой (и дисконт нормальный). Но это только персонально если кому нужно.
 
Сейчас однозначно нехваток ХС90. И если кто-то откажется, машину заберут моментально. Точно не помню, но менеджер сказал, что толи в феврале, толи в марте, на Россию было выделено всего 25 машин.
 
Думаю, что Вас ввели в заблуждение:фигзнает:25 машин на Россию!!! Прикиньте, сколько по РФ дилеров Вольво, да и квоты шведы подняли:супер:
На карте (с сайта вольво ком) по РФ - 47 дилеров Вольво:пионер:
 
Могу нормального продавца порекомендовать, чтобы не подставили вас с ценой (и дисконт нормальный). Но это только персонально если кому нужно.
Спасибо Вам большое за участие:супер:, но у большинства из нас("Ждунов") машинки уже заказаны,
да ждём уже кто полтора, а кто и больше месяцев:стена:
Если воспользоваться Вашим предложением, то срок ожидания сдвинется ещё на ОГО-ГО!!!:плачь:
 
Бл...заказал машину в декабре 2016. Сегодня од обрадовал новыми ценами и пакетами. Из того, на что успел обратить внимание-в модели 18 мг кожа на торпеде искусственная. Ценник на все конский...машина с моими допами получилась по базовому прайсу 6,3млн. Завтра буду с руководителем отдела продаж согласовывать спец. Цену. Если не скинут серьезно, то буду брать gls, который вышел на 300тр дороже.
 
Собственно вопрос к Питерцам - земляки, а как оформлены Ваши отношения с ОД( если не секрет конечно)?:спасибо:
У меня договор купли-продажи с ОД swedmobil. Но в договоре указано, что цена устанавливается Продавцом в момент поступления автомобиля в РФ
 
бл...заказал машину в декабре 2016. сегодня од обрадовал новыми ценами и пакетами. из того, на что успел обратить внимание-в модели 18 мг кожа на торпеде искусственная. ценник на все конский...машина с моими допами получилась по базовому прайсу 6,3млн. завтра буду с руководителем отдела продаж согласовывать спец. цену. если не скинут серьезно, то буду брать gls, который вышел на 300тр дороже.
6.3 на мой взгляд для хс90 это перебор. мне предложили gls 2016 года в супер максималке и с обвесом amg за 5.8

ради интереса вник в эту комплектацию. Есть всё, что в вольво без исключения.
 
У меня договор купли-продажи с ОД swedmobil. Но в договоре указано, что цена устанавливается Продавцом в момент поступления автомобиля в РФ

Аналогично, свидмобиль. Обещали завтра сделать суперскидку, что бы я от них не ушел...посмотрим...мерс дает 11% от 6,7млн.
 
бл...заказал машину в декабре 2016. сегодня од обрадовал новыми ценами и пакетами. из того, на что успел обратить внимание-в модели 18 мг кожа на торпеде искусственная. ценник на все конский...машина с моими допами получилась по базовому прайсу 6,3млн. завтра буду с руководителем отдела продаж согласовывать спец. цену. если не скинут серьезно, то буду брать gls, который вышел на 300тр дороже.

по такой цене я бы точно не брал xc90
 
Всем привет! Ребят а в чем проблема выбрать машину из наличия? Посмотрите в регионах! Валом тачек!! Вообще у меня принцип брать из тех, которые на складе!! Хороший менеджер притащит тачку с любого региона..
 
Всем привет! Ребят а в чем проблема выбрать машину из наличия? Посмотрите в регионах! Валом тачек!! Вообще у меня принцип брать из тех, которые на складе!! Хороший менеджер притащит тачку с любого региона..
А проблема, дружище, в том, что дилеры из регионов в "неадеквате":спасибо:
Ценник такой, что за эти же "бабки" можно 2017 год заказать( при том, что у них, в основном, 2016)!!!:ржака:
Вот объява, для примера - https://www.avito.ru/voronezh/avtomobili/volvo_xc90_2017_853837150
Заметь фразу в самом низу - "...актуально до 31 января...":ура:
Им даже лень в объяве исправление сделать :ржака:
 
Я брал в Краснодаре, очень адекватные ребята!
 
До этого много общался с дилером Фиата в Минводах, так они мне со всей страны тачки на своём автовозе привозили
 
Знаешь, как говорят , до Киева доведёт, общайтесь с манагерами, авось повезёт!
 
Могу дать Контакты
 
Вообще-то, я машинку заказал, жду к концу мая(во всяком случае надеюсь), но от помощи не откажусь, может что и выгорит:супер:
Шли в личку. Спасибо!
 
спасибо, я в курсе:супер:
поэтому меня и "убивают" дилеры которые просят за машины 16 года такие же деньги, за которые можно взять
18my :стена:
 
Кто увидел еще отличия в 18 мг, помимо искусственной кожи верхней части панели и спортивного руля?
 
Там добавили ещё несколько цветов кузова, подробнее в конфигураторе можно посмотреть
 
Еще новый цвет салона...коричневый. Выглядит необычно
 
Но самое ГЛАВНОЕ новшество(пока правда только слухи), изменили ряд пакетов,
и как следствие -цены:плачь:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 3, Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху