Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Прошу совета по выбору.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Но самое ГЛАВНОЕ новшество(пока правда только слухи), изменили ряд пакетов,
и как следствие -цены:плачь:

Это не слухи. Сегодня получил кп от од с новыми ценами и пакетами. Цена машины в максимальной комплектации без скидки подорожала на 600000р по сравнению с ценой декабря 2016.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
А что такое "кп"???:фигзнает:
А на сколько подорожал Ваш заказ(если не секрет)???
 
Рекомендую ваше кп закинуть в несколько центров. Получите удовольствие и сэкономьте. (я вообще через дорогу ходил от BMW к Volvo у нас они рядом ОД - результат превзошел ожидания):ржака:
 
Спасибо! Интересный момент - многим форумчанам(заказавшим авто), дилеры отзвонились. , у меня
почему-то ТИШИНА!!!:фигзнает:
ломаю голову - самому звонить или ждать звонка???:стена:
 
Видимо перегружены заказами:pop:
Лишний пинок не помешает, лучше позвонить:курю:
 
Видимо перегружены заказами:pop:
Лишний пинок не помешает, лучше позвонит

Волшебный пендаль прямо руководителю ОД или начальнику отдела продаж - получите в подарок чего-нибудь с конем. Облизывать будут вас и по имени отчеству ... некоторое время:корона:
 
Рекомендую ваше кп закинуть в несколько центров. Получите удовольствие и сэкономьте. (я вообще через дорогу ходил от BMW к Volvo у нас они рядом ОД - результат превзошел ожидания):ржака:

Так изначально и делал, получив в свидмобиле лучшие условия. Если сейчас закажу у другого дилера, то машина в мае уже не придет точно(
 
Я тоже жду авто со сдвигом на июнь. Мне тоже пока по ценам не отзвонились. В середине марта сначала о сдвигах сообщили, потом об изменении размера скидки. Хотя неделей раньше обещали, что скидка сохранится. Да и вообще пока обсуждаем скидку от неизвестной цены
 
Да меня больше интересует изменение опций, пакетов, ну и соответственно, цены:фигзнает:
 
Цвета и пакеты это все интересно, но главное цена.
 
Да меня больше интересует изменение опций, пакетов, ну и соответственно, цены:фигзнает:

Григорич, позвоните менеджеру. Я тоже думал, что позвонят, но увы.:( Ехал мимо, дай думаю зайду, узнаю о сроках и все ли нормально. А тут такой сюрприз! Объяснения, почему не звонили, внятного не услышал.
 
029bbb12d50ce0768abc1a885ec5d33e.jpg
в связи с подорожанием вольво задумался вновь о таком коне...
 

Прямое сравнение невозможно. Очень разные комплектации... примерно около 500тр. Сейчас у дилера вольво считают окончательную цену, затем поеду в мерседес.
 
Прямое сравнение невозможно. Очень разные комплектации... примерно около 500тр. Сейчас у дилера вольво считают окончательную цену, затем поеду в мерседес.
А какой дилер Вольво считает? Мне что-то никак не отвечают по цене. Если цена вырастет, буду считать вместо B&W - GLS&Q7
 
Сегодня заезжал в независимость дог.переподписать под пакеты 18-го года, скомпоновали все, что заказывал раньше, про повышение цены даже не заикнулись, сказали, что да, стала подороже, но на Вас не распространяется, из нового, дерево в базе бесплатно, а вот металл стал за доплату (раньше было наоборот) предложили дерево, я отказался, с металическими вставками больше нравится, ещё сказали у планшетов оперативка прибавится, отзывчивее и плавнее татчскрин работать будет, цвета кузова добавились и все вроде.
 
Сегодня заезжал в независимость дог.переподписать под пакеты 18-го года, скомпоновали все, что заказывал раньше, про повышение цены даже не заикнулись, сказали, что да, стала подороже, но на Вас не распространяется, из нового, дерево в базе бесплатно, а вот металл стал за доплату (раньше было наоборот) предложили дерево, я отказался, с металическими вставками больше нравится, ещё сказали у планшетов оперативка прибавится, отзывчивее и плавнее татчскрин работать будет, цвета кузова добавились и все вроде.
Очень надеюсь, на такой же подход со стороны дилера.
 
Не цепляет внешне совсем. А для меня это один из главных факторов. Ну и третий ряд сидений.
Мне как раз третий ряд совсем не нужен. А вот по первому пункту солидарен полностью. Даже не могу заставить себя к дилеру Ауди заехать )

А МБ дюже дороже все-таки...
 
Решил в ближайшие дни заехать к ОД , звонить не буду. Послушаю, что скажу по цене. Если цену реально поднимут, вернусь к Мерседесу:спасибо:
 
И все-таки если на gls ставить все плюшки вольво, то разница мин в 1млн, а то и все 1,5млн. Так что не дергаюсь и жду в мае вольво.
 
решил в ближайшие дни заехать к од , звонить не буду. послушаю, что скажу по цене. если цену реально поднимут, вернусь к мерседесу:спасибо:
кстати этот красный вагон скоро обновляться будет. я катался на младшем ml, салон подуставший, на xc90 гораздо лучше и удобней. по динамике xc90 (мой вариант) активней существенно по сравнению ml350
 
и все-таки если на gls ставить все плюшки вольво, то разница мин в 1млн, а то и все 1,5млн. так что не дергаюсь и жду в мае вольво.

согласен, целиком и полностью. тоже думал о gls, но с ценой, при условии, что хочу, не сопоставим.
ждём-с.:)
 
согласен, целиком и полностью. тоже думал о gls, но с ценой, при условии, что хочу, не сопоставим.
ждём-с.:)

Но каков красный цвет,а!? Сегодня как в салоне увидел, так прям слюна потекла(
 
Интересно, почему в 18мг сделали искусственную кожу на панели приборов!? Кстати, в инскрипшон добавили подрулевые лепестки и новый спортивный руль с кожей наппа!
 
кстати этот красный вагон скоро обновляться будет. я катался на младшем ml, салон подуставший, на xc90 гораздо лучше и удобней. по динамике xc90 (мой вариант) активней существенно по сравнению ml350

это какой вольво? у меня хс90 d5, у жены ml350 дизель, вольво нервно курит в стороне, без обид.
 
Ты рядом поставь и газони... поймешь что ошибаешься;)
 
Для меня вольво это безопасное перемещение семьи из точки А в точку Б и с этим она прекрасно справляется. А погонять это наверно БМВ. Мерс тоже не располагает к гонкам))
 
Для меня вольво это безопасное перемещение семьи из точки А в точку Б и с этим она прекрасно справляется. А погонять это наверно БМВ. Мерс тоже не располагает к гонкам))
В точку.
 
Даже чисто теоретически как может 2.0 и 225коней быть быстрее 3.0 и 272(или 278 не помню точно) коней?
Да тут море всего))) Вес, крутящий и т.д. я на своих 2 литрах почти не отстаю до 120 от РР Суперчардж в 400 кабыл... так что теорией тут не обойтись, просто попробуй с другом и все поймешь.

Мерс тоже не располагает к гонкам))
Он и не может этого без серьезных переделок! Там даже в12 дохлый на гонки как мёртвый енот)))
 
Да тут море всего))) Вес, крутящий и т.д. я на своих 2 литрах почти не отстаю до 120 от РР Суперчардж в 400 кабыл... так что теорией тут не обойтись, просто попробуй с другом и все поймешь.


Он и не может этого без серьезных переделок! Там даже в12 дохлый на гонки как мёртвый енот)))

Возможно полестар позволяет не отставать от РР Суперчардже в котором 500 коней. Но в моем стоке сомневаюсь, что она потянет за РР. По ттх вольво 7,8 до сотни, а мерс 7,4, а у РР суперчардж вообще 5.4с. Сомневаюсь что при нормальном водителе вольво не отстанет от РР.
 
это какой вольво? у меня хс90 d5, у жены ml350 дизель, вольво нервно курит в стороне, без обид.

Пошутил наверно? D5+Polestar порвет на дороге многих, если не пробовали. А ml350 - овощ, ездил на нем
 
Возможно полестар позволяет не отставать от РР Суперчардже в котором 500 коней. Но в моем стоке сомневаюсь, что она потянет за РР. По ттх вольво 7,8 до сотни, а мерс 7,4, а у РР суперчардж вообще 5.4с. Сомневаюсь что при нормальном водителе вольво не отстанет от РР.
Вот видите... у вас данные, сомнения, предположения... вы на дороге поставьте авто, включите "спорт", дайте пробежаться... тогда и сомнения пропадут. То что отстал от РР конечно! Но на корпус, до 120... а литражы, лошади? Разве это сопоставимо? Да и у моего РР расход под 28 литров 95, налог 68 тыр... это куда деть?
Ну и конечно аэродинамика холодильника и пули - это секунда, не меньше!))
Причем обратите внимание, я говорю только о РР, о мл даже говорить не буду... :закатик:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху