Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Западные сериалы

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Mobideer

Участник Клуба
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
298
Реакции
113
Ваш город
Москва
XC90 White Owl
Ваше имя
Максим
Если есть тема про русские сериалы, то имеет смысл и западные обсудить, как мне кажется.

Любителям триллеров могу порекомендовать скандинавские "Мост" и "Прилив", а также "Убийство на пляже" (броадчерч).
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Если есть тема про русские сериалы, то имеет смысл и западные обсудить, как мне кажется.

Любителям триллеров могу порекомендовать скандинавские "Мост" и "Прилив", а также "Убийство на пляже" (броадчерч).
Открывай тему!!!
 
Уже собственно)
Из еще из мистических сериалов вспоминается "река". На четверочку.
 
Я не любитель сериалов в принципе, но в Карточный домик затянуло, пересмотрел все сезоны быстро :) Мир дикого запада неплох, но раскрывается постепенно, не сразу :)
 
Я не любитель сериалов в принципе, но в Карточный домик затянуло, пересмотрел все сезоны быстро :) Мир дикого запада неплох, но раскрывается постепенно, не сразу :)
Рамиль где такую наклейку с рогами взять, хочу, пусть рога будут на машине а не дома :)
 
бери 2 если найдешь, я так же на тебя возму
 
я заказал
 
Любителям триллеров могу порекомендовать скандинавские "Мост"
Вот да! Закончили с супругой вчера просмотр первого сезона! Прям очень понравилось после суетливых голивудцев. Характеры, атмосфера... и конечно количество Volvo на квадратный см. экрана. Перешли на второй сезон. Всем хороших вечеров!
 
Любителям сериала "друзья" рекомендую "Джо", неплох "город хищниц",лёгкие сериальчики для поднятия настроения по быстрому...ну и "блудливая Калифорния"(калифорникейшн)...неплох в нормальном переводе, но мата и пошлости много)
 
Неплохо смотрится Mindhunter -о расследованиях серийных убийств психологами ФБР. А для вечерних посиделок в мужской компании неплох - Смертельное оружие - новая версия
 
Из относительно недавнего понравился «Человек в высоком замке» (Man in High Castle), любителям альтернативной истории придётся по вкусу.
 
Во все тяжкие
Клан Сопрано
Родина
 
Скандал. - Президент США и его любовница крутят миром
Карточный домик - Грязное белье белого дома
Это мы - Мыло про жизнь
Черный список - Криминал на службе ФБР
Слепое пятно - Борьба с терористами
Империя - любителям музыки (черная поп-культура)
 
Начал смотреть "Чужак" по Кингу... очень захватывает!

"Мужчину обвиняют в убийстве мальчика. Отпечатки пальцев указывают на него, но если верить записям с камер, то он в момент убийства находился в 90 км от места преступления. Детектив, расследующий дело, начинает подозревать, что в случившемся замешано нечто сверхъестественное."

the-outsider-hbo.jpg

Сериал в стадии показа, пока 7 серий первого сезона.
 
Посмотрел пару мини-сериалов, я давно испытываю страсть к сериалам Великобритании и Скандинавии... мне нравится их чарующая мрачность и не заезженные актерские составы. Итак, рекомендую:

"ПЯТЬ" 8 серий.

5.jpg

Четверо 12-ти летних подростка идут в лес, за ними увязывается младший брат одного из них. Они его прогоняют, он уходит в слезах, как выясняется навсегда! Через 20 лет один из выросших подростков становится полицейским и на месте преступления находи ДНК пропавшего брата друга... и тут всё закручивается!


Второй в списке:

Мастер побега 3 серии.

побег.jpg

Успешный адвокат отмазывает от тюрьмы маньяка, но в ответ не подает ему руку, так как это работа и он лично его ненавидит. Тот вечером убивает его жену... приятного просмотра :супер:
 
"Менталист" - несменяемый #1 в моем рейтинге сериалов - главный герой, это современный "шерлок холмс", сериал с чудесным чувством юмора, прекрасной игрой актёров, интересными сюжетами в каждой серии. Очень рекомендую https://www.kinopoisk.ru/series/412344/


"Обмани меня" - тоже детектив. Очень интересный подход к раскрытию преступлений. Основан на реальном материале, научных и практических работах Пола Экмана.
https://www.kinopoisk.ru/series/428930/


"Настоящий детектив" 1 сезон - очень стильно. Мэттью МакКонахи превосходен. Напряжённо, мистически, колоритно.
https://www.kinopoisk.ru/series/681831/


"Мост" - одним словом скандинавский детектив. Не передаваемый. Другой. Для любителей Volvo и IKEA. С офигительной заглавной музыкальной темой.
https://www.kinopoisk.ru/series/574497/


"Мистериум. Начало" - тоже отличный скандинавский детектив. Не сериал. Но. История героев имеет продолжение в следующих фильмах.
https://www.kinopoisk.ru/film/712745/
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Ну этим сериалам по 100 лет, давно просмотрены))))
 
Ну этим сериалам по 100 лет, давно просмотрены))))
Ну дык)) Это нам по 150...
Я своего двадцатилетнего ребёнка и его приятелей долго уговаривал "Менталист" посмотреть. Теперь не оторвать.
 
Внесу свои 5 копеек:
1. Когда они нас увидят - мини на 5 серий!!! Хорошее и поучительное кино. Не плохо посмотреть подрастающему поколению...
2. Рагнарок - скандинавы, очень своеобразное прочтение скандинавских богов ;))) ничего сверх... но горы... и конечно Вольво
3. Остров Харпера - то же односезонный. Типа негритят по Кристи. Забавно!

И ещё:
3. Пацаны - герои наоборот ;) не плохо снято
4. Тьма - любителям временных прибабахов. Очень не плохо
5. Типа счастье - это прям ... очень достойное кино. Короткие серии и их всего 10
 
Захват - 6 серий ,не очень люблю английские сериалы , но этот вполне динамичен , сюжет свежий.Детективный сериал ,чем полезны и чем опасны системы тотального видеоконтроля.
Тайны и ложь( 1 и 2) крайне запутанные сериалы развязка каждого сезона на последних минутах сериала и непредсказуемая.

Обвиняемая , Однажды ночью , детективные сериалы запутаны до концовки)
Голиаф 1,2,3 ,Стрелок 1,2,3 , Кондор 1,Миллиарды1,2,3,4.,Ночной портье 1.
Подпольная империя1,2,3,4,5 любителям фильмов про мафию времен сухого закона ,шляп и томпсонов.
Крёстный отец Гарлема
Тредстоун - Джейсон Борн в сериале)
Каратель 1,2 .
Банши1,2,3,4.
По волчьим законам 1,2,3,4.
Американцы1,2,3,4,5 ,6, советские разведчики на нелегальном положении в США.
Рэй Донован 1234567

Список у меня большой все не напишу)
 
Не плохие сериалы:
1. Основание
2. Воспитанные волками
3. Любовь, смерть, роботы.
4. 3%
5. Очень странные дела.
6. Орвилл
7. Ради всего человечества (не зашел)
8. Рай (не плох в начале, но потом скатился в унылость)

Остальное пока в просмотре, добавлю позже
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху