Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Смазочные материалы марки Motul и Bardahl

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
[FONT=&quot]подниму )))) акция на масло 8100 и Specific RBS0-2AE 0W-20[/FONT][FONT=&quot] все еще идет )))[/FONT]
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добрый день, у нас проходит АКЦИЯ 5 литров по цене 4.
Продукты участвующие в акции по ссылке ниже. Время проведение- пока продукты есть на складе. Количество ограниченно.

8100 eco-nergy 0-30 и 8100 eco-nergy 5-30 участвуют в акции.
https://mtl-oil.ru/news/aktsiya-5-litrov-motul-po-tsene-4kh.html
 
подниму)
 
подниму)
 
подниму)
 
Подниму )))
 
Добрый день,хотели обратить внимание, что АКЦИЯ 5 литров по цене 4 уже подходит к концу. Но пока еще есть возможность воспользоваться интересным и выгодным предложением.
Продукты участвующие в акции по ссылке ниже. Время проведение- пока продукты есть на складе. Количество ограниченно.

8100 eco-nergy 0-30 и 8100 eco-nergy 5-30 участвуют в акции.
https://mtl-oil.ru/news/aktsiya-5-litrov-motul-po-tsene-4kh.html
 

Вложения

  • 5 по цене 4.jpg
    5 по цене 4.jpg
    228.6 KB · Просмотры: 3
подниму)
 
Подниму) акция все еще действует)
 
подниму)
 
Добрый день, у нас действует сейчас акция на масло 8100 eco-nergy 5-30. Банка 5 литров идет по цене 4 литровой.

Количество продуктов по акции ограничено.

IMG_20200815_210747_273.jpg
 
Хотели так же обратить внимание владельцев машин с двигателем DRIVE-E на масло Bardahl XTEC 0W20 V
 
Подниму)
 
подниму)
 
Акция 5 по цене 4х продолжается. 8100 eco-nergy 5-30 по данной акции, пока еще есть на складе.
 
Подниму!
 
В продажу поступила промывка бензиновой топливной системы Motul GDI Clean https://www.mtl-oil.ru/catalog/promyvki/motul-gdi-clean.html

Особенно актуально для владельцев бензиновых моторов E-drive. Где как раз применяется топливная система с непосредственным впрыском топлива.
 
буду маслице у тебя заказывать, накинешь пузырек)))
Жду отзыв :) на бензинках всегда старался добавлять эти штуки периодически. Сейчас избалован дизелем и с ужасом познаю "прелести" бензинок. Свечи, провода, катушки, форсунки мыть... Капец. Как хорошо было на дизеле - просто ездить! :)))
 
Жду отзыв :) на бензинках всегда старался добавлять эти штуки периодически. Сейчас избалован дизелем и с ужасом познаю "прелести" бензинок. Свечи, провода, катушки, форсунки мыть... Капец. Как хорошо было на дизеле - просто ездить! :)))

Присадка рабочая + форсунки на непосредственном впрыске лучше промывать, чем потом чинить. Профилактика в данном случае более важна. Так как они более нежные, чем те которые ставили раньше, когда впрыск был обычный.
 
Добрый день.планирую замену масла в коробке.Что посоветуете?
 
Решился и заказал Мотюль, уж очень Егерь нахваливал его.....и непонятно кому он больше доверяет, маслу или магазину? И потому я позвонил и заказал у Андрея со скидкой для клуба масло с бесплатной доставкой.

Единственное кстати в первом сообщении озвучена скидка 12%, по факту меньше, нужно обновить информацию)
 
Уверен, останешься доволен… с Мотюля не уходят, только жадины)
 
Уверен, останешься доволен… с Мотюля не уходят, только жадины)

Я ушёл,масло должно темнеть,а мотюль за 7500км цвет не изменил,такого быть не должно,значит он не моет!
 
Отличный вывод) знаешь как эстэры работают или по лукойлу судишь который чернеет через час?)
Ладно, не вошло, так не вошло… я же не агитирую! Мне зашло и не отпускает!)
 
Отличный вывод) знаешь как эстэры работают или по лукойлу судишь который чернеет через час?)
Ладно, не вошло, так не вошло… я же не агитирую! Мне зашло и не отпускает!)

Масло должно мыть,от этого цвет меняется,всё просто!
Не парясь ещё кучей доводов!
 
Я ушёл,масло должно темнеть,а мотюль за 7500км цвет не изменил,такого быть не должно,значит он не моет!
Пожалуй, поддержу. Масло не может не темнеть в процессе эксплуатации. Вопрос как быстро и с какой интенсивностью. Но 7500км это уже темненькое должно быть :)
 
так оно и темненькое))) у меня.... а если купил бадягу и теперь не нравится, так это не проблема масла)))
кстати, для развития собственного образования -
Не парясь ещё кучей доводов!
слушаю... обещаю передать импортеру!
 
так оно и темненькое))) у меня.... а если купил бадягу и теперь не нравится, так это не проблема масла)))
кстати, для развития собственного образования - слушаю... обещаю передать импортеру!

Там точно не бодяга была,причём я 2 замены на нём ездил,потом напрягло,залил Мобил
 
Хотели обратить внимание, на промывку разработанную специально для топливных систем автомобилей с непосредственным впрыском (E-drive моторы). Так как профилактика всегда лучше лечения. https://www.mtl-oil.ru/catalog/promyvki/motul-gdi-clean.html
 
Хотели обратить внимание, на промывку разработанную специально для топливных систем автомобилей с непосредственным впрыском (E-drive моторы). Так как профилактика всегда лучше лечения. https://www.mtl-oil.ru/catalog/promyvki/motul-gdi-clean.html

Очень нужная вещь для моторов с непосредственным впрыском топлива. Особенно для топлива не очень высокого качества.
 
Постоянно уже несколько лет пользуюсь только MOTUL. Упаковка всегда была черная канистра и КРАСНАЯ крышка. Последний раз крышка была серая. беру в официальном магазине, который указан на сайте MOTUL. В чем причина изменения цвета крышки?
 
Постоянно уже несколько лет пользуюсь только MOTUL. Упаковка всегда была черная канистра и КРАСНАЯ крышка. Последний раз крышка была серая. беру в официальном магазине, который указан на сайте MOTUL. В чем причина изменения цвета крышки?

Странно, что официальный магазин не смог вам ответить на данный вопрос?

Еще месяца три назад представительство по всем официальным продавцам рассылало письмо, что в связи с нехваткой красных крышек, часть продукции в сентября 2021 года было решено произвести с серой крышкой, что бы не останавливать конвейер. С октября вся продукция уже выпускается обратно с красными крышками.

Мы у себя даже информацию по этому поводу размещали, с со ссылкой на сайт представительства, где собственно так же данная информация есть.

https://www.mtl-oil.ru/news/vypushc...eriya-produktov-motul-s-serymi-kryshkami.html
 
Хотел отметить, что сейчас на моторное масло Bardahl XTS 5W40 в канистре 4 литра действует спец предложение - стоимость канистры 2460р

( данное предложение, не суммируется со скидками клуба)
 
FreeM@n , подскажите пожалуйста масло 8100 a5/b5 0w30 кончилось ? на сайте написано "нет предложений" когда ожидается ?
 
FreeM@n , подскажите пожалуйста масло 8100 a5/b5 0w30 кончилось ? на сайте написано "нет предложений" когда ожидается ?

К сожалению данное масло закончилось уже как месяц на центральном сладе компанию Motul, ждем его поступления из Европы. Конкретные сроки на данный момент они не называют. Может поступить как завтра, так и через месяц или два.

Как замену можем предложить масло RAVENOL SSV Fuel Economy 0W-30 ( стандарт А5/В5)

цена для клуба

5 литровая 7 328р
1 литр 1730р
 
Хотели так же обратить внимание, на данный момент поступила и доступна к заказу жидкость для муфты Халдекс Ravenol AWD-H Fluid

https://www.mtl-oil.ru/catalog/transmissiya/ravenol-awd-h-fluid.html

Цена для клуба 2650р за 1 литр.

7675.970.jpg
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху