Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Смазочные материалы марки Motul и Bardahl

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
До 31 марта 2019 при покупке масла 8100 в объеме 5 литров, литр такого же масла дарим в подарок. С предыдущим предложением и с другими скидками не суммируется.Просто при оформление заказа написать 5+1 и ник с клуба.

Обновляем предложение по акции для клуба!!!!

https://mtl-oil.ru/

Так же сейчас есть акции по мото маслам https://www.mtl-oil.ru/special-offers/gotovimsya-k-motosezonu.html
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
подниму ))))))
 
подниму)
 
подниму)
 
Доброе утро. Акция 5+1 закончилась?
 
и сразу вопрос: как часто надо менять масло в двс xc70 2,5t awd по пробегу при эксплуатации москва и мо?
 
и сразу вопрос: как часто надо менять масло в двс xc70 2,5t awd по пробегу при эксплуатации москва и мо?

Если больше трассы-10-12,если только город -6-8,можно посчитать сколько часов в день используется авто и умножить-300-400 часов.у кого-то это и 5ткм,как-то так!

Или можно забить,как некоторые делают и тупо менять раз в год или 20000км

Хозяин-барин!
 
и сразу вопрос: как часто надо менять масло в двс xc70 2,5t awd по пробегу при эксплуатации москва и мо?

выше все верно ответили, если много пробок лучше больше 8 не катать, если больше трасса то в районе 10 менять.

Заказ готовы принять, на доставку. Информацию ждем в л.с.
 
Прочитал выше и непонимаю....взрослые люди....да не надо масло менять раньше 10 тыс.км. город негород...оно (современное масло) если не контрафакт ходит нормально и все эти ранние замены-маркетинг. Лично говорил с людьми которые кастрол раз в 20 тыс меняют и пробеги далеко за 200 и все норм. В европе по 30 тыс.пробеги от замены до замены и нормально. Я для себя 10 тыс .км.решил менять давно ...лет так 20 назад и на разных машинах и все крутится и смазывается и проблем не было никогда.
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Только не надо про европу ,что там экология и условия другие и потому такие пробеги. Срани и там хватает.
 
4d65c5cf390977a3ff62079592260b33.jpg

Фото воздушного фильтра после 12т по Европе, даже менять не стали в М1...
Дома к сожалению он так не выглядет.
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Смотря где ездить...а масло можете хоть раз в 5 тыс. менять...я так...мнение своё изложил...
 
Меняю раз в 10т и как Советский ребёнок заглядываю на щуп довольно та-ки часто, так-вот дома оно темнеет гораздо быстрее, думаю в горючке дело.
 
Типа зачем готовить машину для следующего хозяина?!?
 
Меняю раз в 10т и как Советский ребёнок заглядываю на щуп довольно та-ки часто, так-вот дома оно темнеет гораздо быстрее, думаю в горючке дело.

Масло и должно темнеть. На дизеле быстрее и чернее, это нормально.
 
Прочитал выше и непонимаю....взрослые люди....да не надо масло менять раньше 10 тыс.км. город негород...оно (современное масло) если не контрафакт ходит нормально и все эти ранние замены-маркетинг. Лично говорил с людьми которые кастрол раз в 20 тыс меняют и пробеги далеко за 200 и все норм. В европе по 30 тыс.пробеги от замены до замены и нормально. Я для себя 10 тыс .км.решил менять давно ...лет так 20 назад и на разных машинах и все крутится и смазывается и проблем не было никогда.

Все зависит город не город, а от того сколько мото часов нарабатывает масло и как раз в городе в силу пробок, километры не идут. а мотор работает, масло свой ресурс расходует.... Плюс не стоит забывать, что так же цифра как часто стоит менять масло зависит от стиля езды и мотора. А дальше каждый сам решает как часто и что менять в машине....эта тема вечная и можно обсуждать ее до бесконечности
 
подниму )
 
подниму)
 
подниму))))
 
подниму))))
 
Прошу прощения, за поздний ответ.
Да конечно можем отправить





будем рады, обращайтесь
Нужна доставка в регион.на оф сайте написали что не отправляем,обращайтесь к представителю в клубе.жду ваш ответ.
 
До 31 июля 2019 при покупке масла 8100 в объеме 5 литров, литр такого же масла дарим в подарок. С предыдущим предложением и с другими скидками не суммируется.Просто при оформление заказа написать 5+1 и ник с клуба.

Обновляем предложение по акции для клуба!!!!

https://mtl-oil.ru/
 
Последнее редактирование:
подниму))))
 
подниму )
 
подниму)
 
Подниму )
 
Добрый день, у нас проходит АКЦИЯ 5 литров по цене 4.
Продукты участвующие в акции по ссылке ниже. Время проведение- пока продукты есть на складе. Количество ограниченно.

8100 eco-nergy 0-30 и 8100 eco-nergy 5-30 участвуют в акции.
https://mtl-oil.ru/news/aktsiya-5-litrov-motul-po-tsene-4kh.html

 

Вложения

  • 5 по цене 4.jpg
    5 по цене 4.jpg
    228.6 KB · Просмотры: 0
подниму)
 
Так же хотели отметить, что на масло MOTUL SPECIFIC RBS0-2AE 0W-20 https://www.mtl-oil.ru/catalog/avtomobili/motul-specific-rbs0-2ae-0w-20.html действует спец предложение для клуба. При покупки 5 литровой банки литровая банка идет в подарок. Для получения продукта по акции, важно в комментарии к заказу указать ник с клуба и 5+1.

Акция продлится до 31 октября 2019 или пока не закончится товар по Спец предложению.
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Купить что ли :)
 
Спасибо Андрюх!!! 6 литров за 3970 + бесплатная доставка прямо в сервис - вот это СЕРВИС!!! :спасибо:
 
ты их тему полистай... там акция + клубная скидка, вот и выходит так!

Даже со скидкой 3970 не получается-4514.4

А за 3970-очень достойно,опять же,тебе его зальёт ОД?
Лукой выйдет чуть дешевле всего.
 
А если бочку взять, по какой цене выйдет? 0-30, 0-40, 5-30, 5-40
Забыл сказать что у меня на Мотюль расхода масла нет.
Просто лень искать, может цены поинтересней будут
 
опять же,тебе его зальёт од?
зачем од? мне его зальет билпрайм... я тронутый чтоль пятилетнюю машину гонять к од... у меня там сейчас то с грм и всего еще куча. если что, речь об xc60 т5 2.5
 
зачем од? мне его зальет билпрайм... я тронутый чтоль пятилетнюю машину гонять к од... у меня там сейчас то с грм и всего еще куча. если что, речь об xc60 т5 2.5

Так это за 0/30 цена?
Тогда ясно,я думал ты в свою,смотри в соседней теме.
 
Так это за 0/30 цена?
Тогда ясно,я думал ты в свою,смотри в соседней теме.
В свою как я уже писал не раз - пока авто на гарантии, а это еще 2 года - только кастрол и только у ОД. Без вариков.
 
Даже со скидкой 3970 не получается-4514.4

А за 3970-очень достойно,опять же,тебе его зальёт ОД?
Лукой выйдет чуть дешевле всего.
Как же не получается, цена сайта 4510р ( цена за 5+1 8100 eco-nergy 0-30) минус клубная скидка как раз и получится 3970р
 
подниму )))) акция все еще идет )))
 
[FONT=&quot]подниму )))) акция на масло 8100 и Specific RBS0-2AE 0W-20[/FONT][FONT=&quot] все еще идет )))[/FONT]
 
подниму)
 
подниму)))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху