Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Расчет страховки для XC90 от Независимость-Финанс

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Какую компанию выбрали бы вы?

  • Ингосстрах

    Голосов: 7 53.8%
  • РЕСО

    Голосов: 4 30.8%
  • Ренессанс

    Голосов: 1 7.7%
  • ВСК

    Голосов: 0 0.0%
  • Альфа-Страхование

    Голосов: 1 7.7%

  • Всего проголосовало
    13

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,145
Реакции
10,291
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Вот так мне рассчитали страховку по моей новой XC90! Не знаю на чем остановиться... Проголосуйте исходя из компании и стоимости, где бы застраховались вы? Скажу сразу, что 5% скидона можно выжать с любой суммы...
Спасибо за ответы! Сразу оговорюсь, что склоняюсь к Ингосу, хоть и есть у них косяки, но таких, что бы отказаться от них (я их клиент больше 10 лет) не было...

IMG_0766.JPG
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
У меня в Ренессансе застрахована. Проблем нет, да и цена у них самая низкая! :p
 
У меня первый год владения авто каско Ингос 52500 рублей полное, второй год полное 73000 рублей но стоимость авто та же что и при покупке, с франшизой 10000 рублей со второго случая, 48000 рублей на год.Так что сейчас у них Каско только с франшизой. Но я только там и больше нигде.И Осаго тоже там и все страховки путешественников, кроме Зеленой карты.
 
Страхуюсь всегда у своего агента в РЕСО.Даже если и возникает какой-то нежданчик, то агент всегда подскажет как все сделать правильно,чтобы денежку выдали по максимуму.Правда нежданчик был только один у жены,но сделали все очень красиво и правильно.Считаю,что пользоваться надо одной страховой,бонусы капают и как к человеку начинают относиться,а не мозг выносить.
 
Раньше работал и страховал своих этак лет 6. Знаю эту кухню.
Щас осагу себе делаю с нормальным КБМ а не как в салоне мне насчитали. Кстати в Ингосе. На счет каско думаю. Посмотрим. Если что обращайтесь.)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху