Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем привет!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Krossich

Участник Клуба
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
41
Реакции
14
Ваш город
Москва , Отрадное
ХС60 2017-> XC90 2019
Ваше имя
Алексей
Катаюсь с октября на новеньком ХС60 , пересел с санта фе 2 , пока что всё радует! Буду рад общению и клубным встречам .
П.С. Сам из СВАО , Отрадное
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Велкам.
Ну и как Санта?
 
Привет!!!
 
С Отрадного уже третий :) есть Хачатуряна и Декабристов :)
 
Я тоже с Отрадного ) Бестужевых
 
Катаюсь с октября на новеньком ХС60 , пересел с санта фе 2 , пока что всё радует! Буду рад общению и клубным встречам .
П.С. Сам из СВАО , Отрадное

Думал кстати насчёт Санты, но что то прям оттолкнуло :) ХС70 недавно взял :)
 
Привет! Жду сегодня вечером за комплектом;)
 
всем привет, у вас в отрадном там volvo секта :)
 
Мы северяне ценим Вольво)))
 
Знаешь, когда я работал в БЭП СВАО (на Вешних водах)там был тост "Здоровье как на Севере, мудрость как на Востоке" :)
 
Я с Тушино
 
Ну и как Санта?
Думал кстати насчёт Санты, но что то прям оттолкнуло :) ХС70 недавно взял :)

ездил пару месяцев на Санте 2015гв (рестайлинг). Отличная подвеска: на любой скорости леж. полицейских проходит без пробоев и стуков. На Фрилендере и XC90 у мя так не получалось.
Как-то был у нас в семье соплатформенный Соренто XM (дорестайл)- там подвеска, что холодец, расхлябанная донельзя. Т.о. корейцы провели великолепную работу над ошибками- нечасто встретишь, чтобы производитель полностью перебрал подвеску только лишь для рестайлинга.
Диз. двигатель и коробка взаимодействую хорошо. Переключения плавные- пинков, как встречается у LR или XC60- нету. Задержки переключений АКПП вниз при резких ускорениях есть, но не критичные.
В общем, по части ходовой (насколько она долго служит- не знаю), двигателя и АКПП - претензий нет, мне очень понравилось.
По экстерьеру- кому как, мне нравился.
Самые большие претензии- интерьер. Гадкая синяя подсветка. Музыка- китайская балалайка середины 90-х (не шучу). Сиденья показались не очень удобными, но у мя с сиденьями всегда война - большие требования. По-сути, могу одобрить только сидухи в новом XC90 и спортивные варианты Мерса и БМВ от 3-й серии и выше.
О пластике не говорю, поскольку цена соответствует отделке.
В общем и целом, конечно, Санте (как и всем корейцам) не хватает породистости. Словами не выразишь- все на уровне ощущений.
XC70, конечно, внутри ощущается намного приятнее, но и цены несравнимы.

Впечатляет, как корейцы сильно и уперто двигаются вперед. Sorento Prime, например, меня приятно удивил. Классно едет (подвеска комфортно глотает ямы- мне показалось, что получше, чем XC90 на пневме). Дизайн кузова и оптики приближается к выдержанным немецким образцам. Интерьер по дизайну, конечно, хромает- мне не понравился абсолютно, но это дело вкуса, кому как. Материалы хорошие. Опций в базе и пакетах- вагон и маленькая тележка. И вся радость укладывается примерно до 2,7млн- несоизмеримо меньше, чем бегемот.
 
Приветствую))))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху