Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Домашние животные они же тоже семья )

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
fb4e028e9946473fb09bcdc194c0aea0.jpg
а вот моя

А в чем и как перевозите?
У нас появилась 2-месячная лабродевочка. Выбираем переноску, так чтобы удобно, комфортно и с запасом.
 

Вложения

  • IMG_20200505_171216_544.JPG
    IMG_20200505_171216_544.JPG
    424.9 KB · Просмотры: 7
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Уверенный)
 
Я бы сказал что уверенный!
 
Они же зубы не чистят и попу не моют
 
Приветствую! Среди одноклубников вольвоводов есть же собаководы и кошководы?

Предлагаю обсудить друзей наших меньших.

У меня пес - шелти. Большой автомобилист. Проехал летом с нами 12 стран на машине за месяц.

c2090f0a28ce6c576ffebce1ed37a801.jpg

2ab5d14aaf249673c31766351a0c7b1e.jpg

Это наш)
 
У меня два риджбека, путешественники со стажем. Как появилась первая собака так все путешествия только на машине.
 
Мы с друзьями и их 2 лабриками 10 лет вместе путешествуем!

Мы девять лет)) Правда в Европе намного приятнее путешествовать с собаками, потому как в России не особо жалуют их: место отдыха найти проблематично, многие, наверное нас такие попадались, больше негативно чем позитивно относятся к собакам. По нашему опыту в Крыму более менее нормально, но самое лучшее отношение было в Италии, прожили/пропутешествовали там долго, были везде где толко можно и не можно и с собакой (мальчик у нас ещё и переросток) вообще (от слова ВООБЩЕ) не знали таких мест куда не возможно было зайти, про миску с водой и угощение пршутом (не помню точно как называется правильно) даже можно и не писать - так как ставили и угощали везде.
 
Или уезжать не захочется?))

Уезжать из Европы не хочется))) а в Грузии собака это как свинья, ей даже в дом нельзя… найти дом, что бы пустили с собакой почти не реально… только если хозяин русский и не так давно там живет.
 
Уезжать из Европы не хочется))) а в Грузии собака это как свинья, ей даже в дом нельзя… найти дом, что бы пустили с собакой почти не реально… только если хозяин русский и не так давно там живет.

Не собирался в грузию ехать, а теперь даже и смотреть на карте не буду в ту сторону))) для меня там теперь обезвоженная пустыня с кусками вонюче-пукающего болота. Вообщем, мрак, страна «белых ходоков».
 
db41dd5568cf67a3ac848fc5bf31820f.jpg


Изабелла… она же Изя, она же Белла, она же белка :) Крыска дамбо.
 
Изабелла… она же Изя, она же Белла, она же белка :) Крыска дамбо.

Давно как-то был опыт: купили двух крысок, назвали Белка и Стрелка, а потом выяснилось, что пацаны.
И стали их звать Белок и Стрелок. Но недолго...
 
Наша девочка и ей уже 2.5 лет)
 
Год назад купили декоративного кролика - абсолютно бесполезное в хозяйстве создание: гладить не дает, на руки не идет, воняет. А как с крысами дела? С ними поиграть как-то можно?
 
Год назад купили декоративного кролика - абсолютно бесполезное в хозяйстве создание: гладить не дает, на руки не идет, воняет. А как с крысами дела? С ними поиграть как-то можно?

Ну почему бесполезное, а новый год?:pop:
 
Со вчерашнего дня у нас поселилась мохнатая дочка Фиби! Так что с пополнением нас!)

8366304dfa43ab481e05ea225dc0a596.jpg

58f74c8ee7d585b962cd4f90323b322d.jpg

7e29da8c38bb9abfbddd9d4897c86dd0.jpg

Кавалер Кинг Чарльз спаниель.
 
У нас кот прячется в вольер :)))
 
Сегодня первый раз прокатил Фиби. Её вперло, сразу видно чья доча)))

V0hvwMoteXCAeRZip9Ey5BeqA-o-1920.jpg
 
Назад
Сверху