Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Держатель на спинку кресла для планшета

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Юрьич

Участник Клуба
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
52
Реакции
15
Ваш город
Москва
XC60 D4
Ваше имя
Олег
Друзья, поделитесь опытом . Кто как решал проблему крепления iPad на спинку кресла ? Для малых в дальних поездках нужная штука ...
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Универсальные крепления, что продаются везде из за специфики крепления подголовника кресла не подходят ...
 
В Видеосистемах ставят отличные! Вадим делал... еще и заряжают! Но это не совсем бюджетно, зато качественно и добротно!
 
Сходите на Али там их пипец.
Ни в коей мере не претендую на истину в последней инстанции, но кмк такие девайсы лучше брать в более надежном месте. Поскольку это вещь потенциально травмоопасная. Плюс на своем опыте сталкивался, что вроде бы с виду надежные, в поездке разбалтываются, дребезжат и т.д., и т.п.

Держатель на спинку кресла для планшета
Поскольку сам когда-то озадачился тем же, то нашлось вот что: шведская фирма Brodit.
Ссылка на сайт производителя>>> - пример как выглядит сертифицированный и надежный держатель. Проскрольте- там показано как устанавливается на подголовник.

Система состоит из 2-х частей:
Headrest mount (монтажное крепление для подголовника)- оно зависит от марки/модели авто.
Device holder (держатель планшета) - зависит от производителя/модели планшета.
По указанной выше ссылке (вверху страницы)- выбираем из выпадающих списков бренд/модель планшета, вводим марку а/м - и получаем варианты обоих частей держателя. Есть даже держатели со встроенным разъемом питания - Active holder.
Здесь это хозяйство можно купить в РФ>>>
Только будьте внимательны: нужны обе части: Headrest mount- крепление на подголовник и Device holder- крепление планшета.

Ну, или Видеосистемы- как подсказывает Егор.
Всем - планшетов на подголовниках, больших и маленьких!)))
 
Спорить не буду. Но потом на упаковке прочитаете сделано в Китае.:фигзнает:. Только заплатив в 2 раза больше. Недавно купил на али планшет ноут. 2х1 Винда и андроид. Под большие флешки 3.0. Под клаву. И разрешение афигеть. Качество классное. Сам удивлен. Я не агетирую. Но все сделано в китае.
Ни в коей мере не претендую на истину в последней инстанции, но кмк такие девайсы лучше брать в более надежном месте. Поскольку это вещь потенциально травмоопасная. Плюс на своем опыте сталкивался, что вроде бы с виду надежные, в поездке разбалтываются, дребезжат и т.д., и т.п.
 
Спорить не буду. Но потом на упаковке прочитаете сделано в Китае.:фигзнает:. Только заплатив в 2 раза больше. Недавно купил на али планшет ноут. 2х1 Винда и андроид. Под большие флешки 3.0. Под клаву. И разрешение афигеть. Качество классное. Сам удивлен. Я не агетирую. Но все сделано в китае.
Какую модель? Сам сейчас такой хочу заказать для работы в полях ))
 
Ставил универсальный держатель для планшета в Видеосистемах! Заряжает планшет, в поездках не дребезжит, не расшатывается, выглядит и смотрится в машине солидно и дорого. Детям одно удовольствие в поездках. И вообще сделано качественно и профессионально! Спасибо Егору за совет и ребятам из Видеосистем. Очень доволен и советую установить! Фото могу завтра выложить!
 
72da43503bd09563f80f2bbfe67cf983.jpg
74de887150e761ad960b1337329856e8.jpg
Вот такие замечательные съемные держатели девайсов на подголовники пришли мне сегодня с алиэкспресс. У детей два iPad mini. Надеюсь в поездке на новогодние праздники удастся несколько часов проехать спокойно, а не разбирать драки на заднем сидении.))))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху