Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Если в движении включить R?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Muheriego

Мегамозгоклюй
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
2,298
Реакции
735
Ваш город
Москва
XC60
Ваше имя
Макс
всегда был уверен что если в движении включить режим ракета (R), то коробке хана..да и историю слышал от сузуковода одного как у них на форуме кто-то на сузуке витаре так коробас убил....но вот это видео меня сильно удивило:
[video]http://autorambler.media.eagleplatform.com/index/player?record_id=668454&player=new[/video]
ссылка на источник https://autorambler.ru/journal/novo...eniya-vklyuchit-zadnyuyu-peredachu-560999476/
п.с. интересно так у всех или от коробки зависит и марки авто?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Забавно)))) я думал что она вообще не включится.
 
Блин. Яб на своей не решился на такой эксперимент! :)
 
забавно)))) я думал что она вообще не включится.

на mb glk переключалка под рулем и случайно "попробовал" на ходу включить заднюю. получил сообщение типа: "вы не можете этого сделать. вам необходимо сначала остановиться" )))
 
Кстати очень удобная переключала, не надо смотреть какой режим включать. Вниз вперёд , вверх назад. Напрягал только режим парковки, бывало путал с режимом дворников. Но Вам повезло, если включить заднюю передачу или парковку на скорости до 10 км/ч услышали бы жуткий хруст в коробке!! Мне повезло, пробовал!испугался!повезло
 
Переключалка классная, но мне не хватает прямо ручки переключения на цент тоннеле, чтобы правую руку положить. Давно езжу на автомате, а привычка осталась )))
 
Магнитолу можно переключать! Я так и делал. На крайний случай испандер маять
 
как то не пробовал и всегда думал, что это нельзя просто так сделать.....
 
Не совсем в тему, но...
Ехал как-то давно на бмв е46, но конечно на механике дело было.
Так вот, сзади пристроился какой то чудак на джипе с дальняком и слепил меня в зеркала. Так вот, я на скорости врубил заднюю передачу, чтобы включить огни заднего хода. Сцепление конечно не отпускал. Но чувак сзади дальний свет таки выключил. Наверное до сих пор вспоминает
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху