Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Катализатор

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Витёк

Новичок
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
13
Реакции
0
Ваш город
Ростов-на-Дону
Ваше имя
Виктор
Часто выскакивает чек на счет катализаторов и задался вопросов об удалении данного катализатора, так как менять на новый уж очень дорого. Так вот, кто нибудь сталкивался с данным делом и в какую сумму это выходит или это вполне по силам сделать своими силами?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Машина какая?
 
Нифига он у вас прожил!!! Так то давно пора! Конкретную контору не скажу, но на гольфе я это делал путем установки пламегаса, миниката и лямбду прям туда, без перепрошивок обманок и прочей лабуды. Вышло 12тр под ключ, тут наверное чутка дороже. Вобщем гугел) в помощь.
 
Недавно сталкивался с такой проблемой, у меня правда сажевый фильтр. Узнавал по удалению сажевика, у нас во Владимире 15т.р. под ключ для xc90. Только вот оказалось что это клапан ЕГР.
 
s80 2000 года двигатель 2.9 200л.с.
просто удалить и поставить механическую обманку, делал так у себя на s60r. но мне там просто кат не нужен был)))) мощности больше хотелось)
 
Нифига он у вас прожил!!! Так то давно пора! Конкретную контору не скажу, но на гольфе я это делал путем установки пламегаса, миниката и лямбду прям туда, без перепрошивок обманок и прочей лабуды. Вышло 12тр под ключ, тут наверное чутка дороже. Вобщем гугел) в помощь.
Да это просто у тестя машину купил и хочу хоть как то её оживить. А как давно это с катами, даже не знаю и меняли ли их вообще..... ну, похоже, что пришло их время
 
Назад
Сверху