Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Volvo XC60 D5 disel???

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Valerij

Новичок
Регистрация
2 Сен 2016
Сообщения
4
Реакции
1
Ваш город
Germaniy
Toyota
Ваше имя
Валера
Здравствуйте любители Volvo.
Я новичок:),уже некоторое время веду борьбу с собой,не могу определится,хочу Volvo XC60 D5 дизел.
Машина нужна для работы и для отдыха,в день пробег до 120-150км приимущественно по автобану,
И хотелось бы знать о этих моделях XC 60 D3 D4 D5
удобства,проблемы,ремонт,какая коробка лутше,желательно чтобы не много кушалa
хочу купить не новую,с пробегом до 60-70тыс км,
живу в Германии.
Спасибо всем кто ответит.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
немного кушала это дизель, у меня D3, вполне хватает но вам нужно решить что важнее по автобану более резво выжить сделать или экономия, надежность хорошая, коробка 6 ст автомат нормальная, правда у многих есть удары при переключении с r на d, но сброс адаптации устраняет это проявление....правда некоторые по 100к ездят с этими ударами и проблем нет.
Я давно думаю над вариантами замены авто, все-таки ей в мае будет 5 лет, но так и не могу подобрать то чтобы могло меня так же удовлетворят по комфорту и красоте...Про безопасность вообще молчу,а современная надежность сильно напрягает)
Думаю еще годик поездить на своей Ксюхе)
 
Добавлю от себя, не скажу про xc60, но если нужен ну ооочень вместительный багажник и комфортное размещение пассажиров в салоне, то это к xc70, а вместительный багажник и ну ооочень комфортное размещение в салоне то это к xc90. Так же можно рассмотреть 7ми местный вариант девяностика
 
+100 про багажник...в Хс70 просто эпический.....
 
60 замечательный авто и если не надо возить доски по 2 метра можно на 70 не смотреть :дурень:По движкам - дизеля там не проблемные, я бы взял Д5, для ваших целей самое то (был на немецких банах не раз). Коробки тоже не слышал что бы подводили (ну конечно во всем есть исключения). Ну и если будешь брать у себя с заявленным пробегом - это по нашим меркам новый авто. Удачи и заходи! ;)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху