Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

На каком топливе ездишь ты?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

на каком топливе ездишь ты?

  • бензин

    Голосов: 22 40.7%
  • дизельное топливо

    Голосов: 27 50.0%
  • и то и то

    Голосов: 5 9.3%

  • Всего проголосовало
    54

Fiend

Участник Клуба
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
112
Реакции
18
Ваш город
Penza
XC 90 2,5Т 2004
Ваше имя
Victor
Глядя на морозную температуру и интересные темы по поводу траблом с дизелем в такую погоду захотелось узнать сколько же владельцев того или другого топлива присутствуют на форуме
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Первый!))))
 
На дизеле!!!
 
Дизель!)
 
Дизель!)))
 
И так и сяк !
 
вверху жмакайте в опросе
 
Бензин)))
 
Дизель)
 
есть в семье как бензин так и дизель)
 
Дизель.
 
Дизель
 
С приложения просто очень удобно, и темки посмотреть и фотки и общаться, а дома писишник уже в глаза не хочешь видеть))) Бензин!!!)))
 
бензин хс90 new
 
Ничего себе сколько у нас трактористов-экономистов(в хорошем смысле этого слова).Я кнопочку нажал за свою бензинку.:тс:
 
два бензина и везде g95
 
подводя предварительный итог дизелей в клубе на треть больше чем бензиновых, честно результат удивил и думаю не только меня
 
Не. Я не удивлен;)
 
Дизель
 
АИ-95 Lukoil
 
Бензин лук ,несте,кириши 95 обычный
 
Обычный 95-й
 
Бензин, Газпромнефть в Тушино около Братцево. 95-ый, без присадок ✌️
 
Дизель! тртртртртртртртр
 
Дизель ЛУКойла
 
ЕКА 92
И газ
 
Дизель, Газпромнефть
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху