Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

На каком топливе ездишь ты?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

на каком топливе ездишь ты?

  • бензин

    Голосов: 22 40.7%
  • дизельное топливо

    Голосов: 27 50.0%
  • и то и то

    Голосов: 5 9.3%

  • Всего проголосовало
    54
Дизель, Neste и Кириши. Иногда StatOil
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Бензин, Лукойл, остальные по качеству не устраивали.
 
В Москве какой дизель предпочтительнее? Лукойл, Татнефть или Shell? Пока лью Лукойл.
Езжу без проблем на Лукойле и Газпроме,на других ни разу за 8 лет не заправлялся,сказать не могу.
 
Глядя на морозную температуру и интересные темы по поводу траблом с дизелем в такую погоду захотелось узнать сколько же владельцев того или другого топлива присутствуют на форуме
На сколько я успел заметить,на Вольво ХС в основном дизель пользуют.
 
Дизель от Газпрома
 
Лукойл дизель
 
Сейчас пробую дизель Танеко. Норм
 
Всю жизнь ездил на бензине, Лукойл онли. Теперь вот первый в жизни дизель. Тоже лью Лукойл, просто другого не знаю. Знакомые дизелисты рекомендуют Танэко Татнефть. Попробую, как попадётся
 
Всю жизнь ездил на бензине, Лукойл онли. Теперь вот первый в жизни дизель. Тоже лью Лукойл, просто другого не знаю. Знакомые дизелисты рекомендуют Танэко Татнефть. Попробую, как попадётся

Оставайся на Лукойл ,не экспериментируй!
 
Последние полгода заливаю только Шелл 95, или 95+. До того старался только Лукойл. На Шелл едет приемистее. Жалко Шелл заправок мало!
 
я на StatOil интересовался, они в Киришах закупаются:)

Не хочу связывать, но именно после заправки у них на Пулковском умер сажевик... хотя будучи в Питере всегда отдаю предпочтение или им или Несте
 
Стараюсь лить только Танеко на Татнефти , многие друзья на нем катают и советуют , вот и меня подсадили. В Москве запрвляюсь иногда на шелле
 
Уже много лет только Газпром. И СААБ, и теперь Вольво только там.
 
Ну и топливо не в подмосковье делается
У Газпрома НПЗ в Капотне,новое оборудование,на сколько я знаю.Да и у Лукойла проблем нет с качеством,все дизелисты его советуют.У Лукойла для Москвы с НПЗ Нижнего Новгорода.Но здесь уже кто чему верит)Как Егерь скажет-религия)
 
Всем привет. Вот какая штука-жду в конце сентября 90 d5. До этого был первопроходцем на дизельном infiniti fx, да ещё нашей сборки. Почитав форумы на фх клубе думал,что попандос так попандос. Кстати здесь после изучения всего,что написано брать новый аппарат тоже стремновато. Так вот 60000 за 4 года и не одного косяка. каждый день и в жару и в холод по московским пробкам( Рязанское ш.,Ш. энтузиастов и Волгоградка) Только Лукойл! Фэксик отдаю другу в очень хорошие руки. Очень надеюсь,что с вольвешником так же повезёт.
 
А я РосНефть попробовал. И знаете что на ГазпромНефти расход был 8,5-9, а на РосНефти до 7,5-8 упал. Это по трассе. Ехал с Чёрного моря в Комсомольск-на-Амуре.
 
Последние полгода заливаю только Шелл 95, или 95+. До того старался только Лукойл. На Шелл едет приемистее. Жалко Шелл заправок мало!
А на 98 шелл вообще летает)
 
Глюкоил и не парюсь.
 
Лукойл 95 экто плюс
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху