Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

На каком топливе ездишь ты?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

на каком топливе ездишь ты?

  • бензин

    Голосов: 22 40.7%
  • дизельное топливо

    Голосов: 27 50.0%
  • и то и то

    Голосов: 5 9.3%

  • Всего проголосовало
    54
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Дизель ,99% Лукоил, при визитах в Финку, балую авто буржуйской соляркой:спасибо:
 
Дизель Газпромнефть или Лукойл
 
Господа, а что скажете по поводу дизеля на кириши?
 
Господа, а что скажете по поводу дизеля на кириши?
Пользовал Кириши достаточно долго.., но после 2-х ПОДРЯД неприятностей( не буду вдаваться) перешёл на Лукойл
Пользуюсь уже лет 5, проблем НЕТ !!!:супер:
 
Кто-нибудь Несте дизель использовал?
 
Только Шелл только 98
 
Всегда когда еду в Питер заправляюсь только на Neste!

А зря, в эту зиму Несте дизель злую шутку сыграли, правда на соренте. Всегда прекрасно заводившаяся в мороз до -32, в эту зиму даже не схватывала на -18, пока не потеплело до -12...-13. По чеку дизель зимний...
Сейчас на хс60 только Лукойл дизель...
 
Ни разу не подводили. Хочешь много историй про Лукойл?;)
 
Друзья, есть ли разница для мотора 2.0 Т5 бензин 95, 95 экто или 98? Какой предпочтительнее, с учётом того, что заправка проверенная. Спасибо
 
А зря, в эту зиму Несте дизель злую шутку сыграли, правда на соренте. Всегда прекрасно заводившаяся в мороз до -32, в эту зиму даже не схватывала на -18, пока не потеплело до -12...-13. По чеку дизель зимний...
Сейчас на хс60 только Лукойл дизель...
какой адрес заправки Несте?
 
В Москве Газпромнефть на Кутузовском (для себя думаю есть отличие) в - 27 на Несте в Риге, то которое -32..
 
Как понимаю соседи;) вы про что на Таллинской?
Блин....сейчас посмотрел откуда вы и понял что не соседи)))) но у меня в районе и Таллинская улица и магазин Лента)))))
 
Блин....сейчас посмотрел откуда вы и понял что не соседи)))) но у меня в районе и Таллинская улица и магазин Лента)))))
Я имел ввиду район Лигово . А так по любому соседи через мост
 
Блин....сейчас посмотрел откуда вы и понял что не соседи)))) но у меня в районе и Таллинская улица и магазин Лента)))))
Теперь глянул я откуда вы)))). Я вообще про Питер писал ,но все равно соседи, граница то есть
 
Лукойл, дизель )
 
Уже 16 лет НЕСТЕ! И бензин и дизель. Никогда, никаких проблем не было! Карта работает и в России и в Финке. Очень удобно!!!
 
Уже 16 лет НЕСТЕ! И бензин и дизель. Никогда, никаких проблем не было! Карта работает и в России и в Финке. Очень удобно!!!
В финке она без скидки,просто как платежная карта,кстати, в некоторых местах СП тоже,как раз в том месте на Таллинском шоссе у "Ленты" также история.
 
Я не рекламирую :) В первую очередь- качество топлива! На уровне! Мне тоже жаль, что в МСК НЕСТЕ нет... часто бываю- заправлялся бы там. Последняя по моему по трассе в Эммаусе...
 
Я не рекламирую :) В первую очередь- качество топлива! На уровне! Мне тоже жаль, что в МСК НЕСТЕ нет... часто бываю- заправлялся бы там. Последняя по моему по трассе в Эммаусе...
Я тоже,но обратил внимание что у границы,в Ивангороде,на Несте топливо отличается от того что в Питере у "Ленты"...и мотор по другому работает и расход отличается в большую сторону,это я про дизель. Когда еду домой ,то доливаю на газпроме не доезжая до Кингисеппа .в самой Эстонии на Несте не проходит,но все дилеры сажают всех на Стотоил,сейчас они переименовались на Циркл ,тоже не плохо.
 
Бензин!! И предпочтительно очень много!))
 
Я не рекламирую :) В первую очередь- качество топлива! На уровне! Мне тоже жаль, что в МСК НЕСТЕ нет... часто бываю- заправлялся бы там. Последняя по моему по трассе в Эммаусе...

Да. Несте в МСК нет. По дороге в Питер в Кресцах, в Москву у Новгорода. Больше на М10 их нет
 
Точно, точно! Дальше СЗФО финнов не пускают. Прям как во Вторую Мировую:)
 
В Москве какой дизель предпочтительнее? Лукойл, Татнефть или Shell? Пока лью Лукойл.
 
Сейчас заправляюсь на трассе или на газпромнефти,зимой заправился зимней соляркой на лукойле и при минус 12 незавел брат на трассе всю зиму в любой мороз заводил
 
Трасса вроде барыжит газпромовским топливом...
 
Странно. Читал про тест дизельного топлива в Москве. Лукойл вроде не отличался замерзанием. Правда тест по-моему был в 2013 г.
 
Киришский дизель, полет нормальный:)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху