Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Система CarPlay

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Ф-РО

Участник Клуба
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
85
Реакции
48
Ваш город
Москва
ХС90 D5, модель 2017
Ваше имя
Владимир
Все думаю, стоит ли ставить навигацию на свой хс90 ll за 80000 или обойтись CarPlay за 15700. Может у кого установлено вот это, напишите пожалуйста отзыв
d331b9308719c0b5f8aac4ebbccc4006.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
У меня. Я все описывал. Ищи поиском и по тэгам.
 
Все думаю, стоит ли ставить навигацию на свой хс90 ll за 80000 или обойтись CarPlay за 15700. Может у кого установлено вот это, напишите пожалуйста отзыв
d331b9308719c0b5f8aac4ebbccc4006.jpg

У меня стоит CarPlay. Попробовал как то раз и не понравилось. Для меня в общем не удобная и бесполезная вещь. Всё равно использую свой айфон 5s,карты яндекс, записную книгу телефонов, музыку через блютуз через свой телефон. Может кому-то и нравиться CarPlay! Но это моё сугубо личное мнение. Вот так, как то.
 
Спасибо
 
Специально, на своего Чирика, ставил голову с CarPlay. Навигация не фонтан, пользуюсь на айфоне. Музыка, звонки, смс как в телефоне. Надежда, что сделают полезные приложения, для России. А так с Сири можно поболтать.:))))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху