Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

мы на drive2! нужны участники!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,145
Реакции
10,290
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Привет Друзья мои!

Настал срок моего присутствия на Драйве, когда стала доступна функция создания своего Сообщества. Думаю, а точнее уверен, что многие являются зарегистрированными пользователями www.drive2.ru - именно к вам мое обращение!

Прошу вас поддержать нашу группу https://www.drive2.ru/communities/3891 своим вступлением!

За неделю нам необходимо набрать 30 участников Сообщества и тогда мы станем полноправными пользователями всех благ, которые нам предоставляет этот ресурс.
Не проходите мимо, давайте развивать и пропагандировать наш Клуб, ведь вместе веселее!!!

Вечно ваш, Егерь.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Уже бегу вступать)))
 
Привет Друзья мои!

Настал срок моего присутствия на Драйве, когда стала доступна функция создания своего Сообщества. Думаю, а точнее уверен, что многие являются зарегистрированными пользователями www.drive2.ru - именно к вам мое обращение!

Прошу вас поддержать нашу группу https://www.drive2.ru/communities/3891 своим вступлением!

За неделю нам необходимо набрать 30 участников Сообщества и тогда мы станем полноправными пользователями всех благ, которые нам предоставляет этот ресурс.
Не проходите мимо, давайте развивать и пропагандировать наш Клуб, ведь вместе веселее!!!

Вечно ваш, Егерь.

Егор,на Drive2 пока меня нет, но хотелось бы быть! Что нужно для этого сделать и чем помочь?
 
Уже вступил!))) Нас уже трое)))
 
Егор,на Drive2 пока меня нет, но хотелось бы быть! Что нужно для этого сделать и чем помочь?
Просто там зарегистрироваться)) и вступить в группу по ссылке)))
 
Егор,на Drive2 пока меня нет, но хотелось бы быть! Что нужно для этого сделать и чем помочь?
И если понравится на том ресурсе, то вести свой профиль и читать других)))
 
Извините, что ответил за Егора)))
 
Я через этот ресурс машину покупал, получилось хорошо)))))))
 
Уже бегу вступать)))
Так Точно! Вижу твой забег...:)

Егор,на Drive2 пока меня нет, но хотелось бы быть! Что нужно для этого сделать и чем помочь?
Как зарегишься на драйве - вступи в группу... это не срочно, думаю 30 человек мы должны собрать... надеюсь :фигзнает:

Я через этот ресурс машину покупал, получилось хорошо)))))))
ресурс мегаполезный!!! во многих направлениях!
 
и я там
 
Спасибо ребят! Мы набрали 30 человек меньше чем за 2 часа! :) Блин, мы крутые! :kach:
 
Уже там. Пишет вот так Заявка на сообщество набрала необходимое количество голосов и находится на проверке модераторами.
 
Уже там. Пишет вот так Заявка на сообщество набрала необходимое количество голосов и находится на проверке модераторами.
Олег, надо было 30 человек для отправки на модерацию. Ждем результата... могут и послать!:(
 
Там+
 
Последнее редактирование:
Не смог вспомнить ни логин, ни почту, ни телефон, хотя был акк и даже что то вел там, лет 10 назад :)
 
Егор,успел я в тридцатку войти?
 
Ничо себе, мы как лоси туда ломанулись))) Хоть бы не забанили за такой гон
 
Егор,успел я в тридцатку войти?
Не дает посмотреть пока...
Ничо себе, мы как лоси туда ломанулись))) Хоть бы не забанили за такой гон
Сам боюсь что не одобрят сообщество... по Вольво есть уже и не одно!
 
Егор, кста, а зачем надо там создавать? Форум же есть- распыление будет, имхо..
надо было, конечно, задавать эти вопросы до, а не после..))
 
Начальника сказал надо значить надо.:медаль:
Егор, кста, а зачем надо там создавать? Форум же есть- распыление будет, имхо..
надо было, конечно, задавать эти вопросы до, а не после..))
 
Егор, кста, а зачем надо там создавать? Форум же есть- распыление будет, имхо..
надо было, конечно, задавать эти вопросы до, а не после..))
Саш, знаешь сколько народу через Драйв к нам на форум пришло? А знаешь какую цитированность Драйв имеет в поисковиках?
Я думал не раз над этим, пришел к выводу - кто на форуме и не знает про драйв - туда не утекут. Те кто уже на Драйве - обязанны о нас услышать! Как-то так...
Начальника сказал надо значить надо.
:корона:
 
только хотел поучаствовать, а там уже набрали нужное количество
 
Кстати хотел и не раз там записаться но все руки не доходили. Да и не очень мне там нравится. Больше на форуме" Живое общение" если можно сказать. Да и лишней информации тут нет. Только то что тебе надо.
Я думал не раз над этим, пришел к выводу - кто на форуме и не знает про драйв - туда не утекут. Те кто уже на Драйве - обязанны о нас услышать! Как-то так...
 
Тоже не успел в 30, как одобрят - вступлю, бортовик на вольво не веду там пока, до этого 5 машин вёл, может в какую нибудь пятницу - развратницу в голову ударит что нибудь и заведу там и на вольво)))
 
Ну зарегистрировался на на драйве2,из нужных 30 участников был 29. Честно говоря на драйве2 что-то как-то не по себе и не уютно. В нашем клубе и уютно и по домашнему и тепло встречают! А самое главное это хорошее общение и понимание!
 
Я тоже не успел попас.ть в число первых панфиловцев. Как одобрят модераторы на д2 выступлю. На драйве интересно читать отзывы по путешествиям. Но мы же и здесь можем отчёты по путешествиям вывешивать. А атмосфера здесь действительно особая.
 
Mobideer,
050580, Вот вот и я о том. Тут как то приятнее. Все свои.
Но НАЧАЛЬНИКА сказал надо:свист:
 
Кстати, а это норм, что он пока на странице драйва в моих сообществах не отображается? Или то я сделал что-то не так?
 
Кстати, а это норм, что он пока на странице драйва в моих сообществах не отображается? Или то я сделал что-то не так?
Сообщество пока на модерации! Его как такового еще нет, 30 участников нужно было для того, что бы отправить на рассмотрение заявку. Не переживайте - все будет (ну если одобрят).
 
Уже беру разбег
 
Как-то долго они заявку обрабатывают, как будто перед вступлением в спецслужбы проверяют, или это нормально для драйва?
 
Прошли регистрацию? Пищит что пока не состою не в каком сообществе.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху