Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

мы на drive2! нужны участники!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Уж послали, так послали... :плачь:Ну ладно, мы и без группы там проживем!
Снимок.JPG
 
Да и фиг с ними ))
 
я думаю вопрос в том, что на драйв2 уже есть несколько вольво сообществ.....
 
я бы сказал что они там частично мертвы давно.....
Ну не хотят нас красавцев видеть - не надо! Я кстати понял, что там Вольво-сообщества подустали... по отклику людей на Драйве на мою заявку. Все очень поддерживали. Было бы что-то стоящее - не стали бы!
 
Мдаа... Я ради такого дела опять на драйве зарегистрировался... Пока регистрировался в 30 не попал - как мы быстро собрались)))

Ну не беда, здесь действительно гораздо лучше!)
 
Ребят, спасибо за поддержку! Вы правильно вспомнили старую пословицу "В гостях хорошо, а дома лучше"))) Всегда искренне рад вам тут!:ага:
 
Жаль что на драйве отказали в регистрации.
 
Хотел вступить в сообщество.
НО... В регистрации сообщества отказано. Комментарий модератора: Сообщество призвано дублировать уже существующие на сайте..
ПОЧЕМУ?
 
Хотел вступить в сообщество.
НО... В регистрации сообщества отказано. Комментарий модератора: Сообщество призвано дублировать уже существующие на сайте..
ПОЧЕМУ?
Ничего не понял, что дублировать, почему дублировать...
 
Там уже есть сообщества посвященные вольво. Штук 6. Поэтому и ссылаются на то, что дублирование уже пошло.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху