Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Набор для закапывания сколов

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,142
Реакции
10,288
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Приветствую! Я тут собрался в очередной раз проверить на себе силу детейлинга, пока не буду раскрывать всех карт - потом все с отчетом, а пока возник вопрос - у меня есть пара совсем небольших сколов - но это не "айс", надо поправить!
Мне сказали, что есть наборы для этих целей. Кто знает что-то об этом?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Приветствую! Я тут собрался в очередной раз проверить на себе силу детейлинга, пока не буду раскрывать всех карт - потом все с отчетом, а пока возник вопрос - у меня есть пара совсем небольших сколов - но это не "айс", надо поправить!
Мне сказали, что есть наборы для этих целей. Кто знает что-то об этом?
Есть такой набор, но как его правильно наносить я так и не понял. Как капля битумная получается.
 
Так подъехай к ремонтникам по стеклам, они и сделают, но как будет визуально, не знаю.
Я засверливал у этих специалистов трещину, херня полная)))
Если ничего не изменилось, то почистят, прозрачный композит какой то жидкий, погреют для затвердения, полирнут и усё.
Я бы покупать не стал, стоимость работ копеечная на станциях наверно. Да и самому лазить с этими дрелями, инфракрасными лампами, полировкой, смешивание компонентов, брррр
 
Речь о сколах на краске;) я наверно коряво тему создал!
 
Я уже начал Аристарху писать. Кто из нас не правильно понял)))
 
Я купил просто набор от Volvo. 2 баночки с кисточкой.
 
Тогда по Вин номеру подбирается код краски и покупается подкрашивающий карандаш (не знаю как правильно назвать) и должно быть оч хорошо)))
 
Вот его и приобрёл. 700 рублей цена вопроса.
 
На гольфе красил, тут тока купил, как нить потеплей и посуше погоду жду! Подкрасочные ремкомплекты одинаковые везде. Руки если трясутся лучше и не пробовать, а так тыкаешь аккуратненько да и все, как кистью желательно не красить.
 
Я не сам;) пусть профи делают, я просто хотел узнать, что за зверь?..
 
Если сколы мелкие то профи уберут и без подкрасочного ремкомплекта. Зальют лаком и полирнут.
 
На старом Рено цвета мокрый асфальт такой набор для ремонта краски все устранял на ура, точно такой же набор Вольво серебро полное фуфло...Растрескивается краска, но за неимением другого варианта подкрашиваю чем есть.
А к ремонтникам не наездиешся с каждым сколом)
 
У меня 719..
Так пользовал кто?;)

На предыдущую брал в Независимости набор из двух тюбиков после одной царапины глубокой.
Два дня отогревал в тёплом гараже(на улице было под -30), вымыл, обезжирил, нанес краску тонким слоем, дал время на адгезия и высыхание 4 часа, потом второй слой и опять 4 часа. Потом нанёс лак с интервалом в 6 часов и потом заполировал это художество.
Итог: в общем объеме не видно, видно если знаешь что и где искать.
Вот-так.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху