Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Продам лето б/у Michelin Primacy LC 215/55 R17 94V

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бардак Алабама

Участник Клуба
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
129
Реакции
34
Ваш город
Москва
XC70
Ваше имя
Рамиль
Всем доброго дня :)
Продам Michelin Primacy LC 215/55 R17 94V, только комплектом - 4 шт., остались от проданного авто, пробег 2 сезона. Можно сказать бережной эксплуатации, так как авто было на вариаторе :)) Без проколов, порезов. На одной покрышке сбоку от контакта с бордюром оторван прям небольшой кусочек резины.
Мск, СВАО, 15 000 рублей.
IMG_5661.JPGIMG_5662.JPG
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Хорошая! Но мне на лето нужно 20... глянул цены, плачу:(
 
Хорошая! Но мне на лето нужно 20... глянул цены, плачу:(

Резина вообще подорожала не слабо :-(
В 2015 году брал Goodyear UltraGrip Ice Arctic 215/55/17 комплект за 14 000 рублей, сейчас открыл - самый дешёвый вариант стоит 25 600!
Отличная резина была, особенно чувствуется в сравнении.
Сейчас с машиной досталась Хакка 7, состояние близкое к идеальному, не хватает только по мах 1-2 шипа на покрышке, но резина очень напрягает, особенно в торможении на льду, прям очень плохое сцепление :-(
 
У меня 225/50 17, эта встанет?
 
Разница 3%. Не буду эксперементы ставить.
 
А на какой машине такая узенькая стояла? Мне блин на лето надо, шляпа 25, норм 35 комплект блин(
 
А на какой машине такая узенькая стояла? Мне блин на лето надо, шляпа 25, норм 35 комплект блин(

Ниссан Теана, ей хватало :)
553d0c9bf480e8b529133a51af954a9a.jpg
 
Если говорить об адекватности то красная цена резине 10000, ибо ей 2 максимум 3 года жить осталось...
 
Если говорить об адекватности то красная цена резине 10000, ибо ей 2 максимум 3 года жить осталось...

Каждый продавец хочет продать по дороже, покупатель - купить по дешевле, все логично, но на Маркете от 10000 за 1 покрышку сейчас :)
 
Я нашёл от 4....с чём-то за штуку на маркете
 
Да мне то не надо:)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху