Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Polestar на хс90 new

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

050580

Участник Клуба
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
668
Реакции
429
Ваш город
МО Красногорск
XC60 2016 D4
Ваше имя
Вадим
Номер Клубной Карты
1980
Долго раздумывал, советовался в нашем клубе по поводу установки Polestar. Скажу однозначно-ставить!!! Устанавливал в М1,цена вопроса-59900р. Весь процесс занимает около 30 минут. Установка была сегодня утром. Поведение машины после установки на трассе-супер!!! Лошадок прибавилось конечно немного и это ощутимо, но на обгон машинка уходит мгновенно, коробка-переключение скоростей чёткие и не чувствительны, коробка и двигатель работают параллельно чётко и равномерно,нет таких подёргиваний. Самое главное всю прелесть Polestar почувствовал на скорости где-то 120-150. Движок отчетливо стал работать и равномерно! Сравнение до и после, скажу есть и есть точно! Доволен как слон! Спасибо специалистам М1,всё очень грамотно и профессионально сделали! Егору, нашему командиру,спасибо за клуб и за помощь,советы. Буду дальше наслаждаться Polestar.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Как я говорил и раньше, если жаба не душит - ставить!;)
Поздравляю Вадюх, наслаждайся! :)
 
Как я говорил и раньше, если жаба не душит - ставить!;)
Поздравляю Вадюх, наслаждайся! :)
Я, кстати, тоже залил полестар))) просто у меня возник вариант при котором я его установил за чуть больше 30 руб. (Нельзя было упускать такой вариант, благодаря косяку дилера)))
 
И да, за эти дегьги, что отдал я, не жалею, но за 60 р. Я бы не стал делать...
 
разумеется все imho
 
Привет всем. Как проверить наличие полестар? Есть подозрение, что диллер позабыл установить прошивку. Брал xc90 в середине января. Наклейки нет, сертификат не пришёл, машина едет вяло. Не даёт покоя этот момент.
 
Пришла рассылка:
СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА – 49 900 ₽*

Загрузку программного обеспечения можно произвести у официального дилера Volvo. Прошивка Polestar Engineered Optimisation станет великолепным подарком к приближающимся праздникам и навсегда изменит Вашу машину... а может быть, и Вас!
 
Привет всем. Как проверить наличие полестар? Есть подозрение, что диллер позабыл установить прошивку. Брал xc90 в середине января. Наклейки нет, сертификат не пришёл, машина едет вяло. Не даёт покоя этот момент.
На офф. Сайте полестар по vin
 
Кто рассылает?
 
Пришла рассылка:
СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА – 49 900 ₽*

Загрузку программного обеспечения можно произвести у официального дилера Volvo. Прошивка Polestar Engineered Optimisation станет великолепным подарком к приближающимся праздникам и навсегда изменит Вашу машину... а может быть, и Вас!
А что под звездочкой написано? Это важно.
 
Мне пока нет
 
Я вот всё думаю, а нужен ли на xc90 этот полстар...неоднозначные мнения при наличии режима динамик...мне еще более нервная педаль газа в городе не нужна, а на трассе вроде и режим динамик из этого мотора выжимает, всё что может...
 
Я вот всё думаю, а нужен ли на xc90 этот полстар...неоднозначные мнения при наличии режима динамик...мне еще более нервная педаль газа в городе не нужна, а на трассе вроде и режим динамик из этого мотора выжимает, всё что может...
Чуть не правильное понимание у Вас. Я тоже так думал изначально. Но когда залил полестар, был приятно удивлен... Как таковой прибавки мощности почти не чувствуется, а вот машина ведет себя ВЦЕЛОМ по-другому) Более продуманный алгоритм работы двигателя и акпп. Там идет ОПТИМИЗАЦИЯ по нескольким позициям, в том числе двигателя и АКПП...
Как то так, если в двух словах...
 
Чуть не правильное понимание у Вас. Я тоже так думал изначально. Но когда залил полестар, был приятно удивлен... Как таковой прибавки мощности почти не чувствуется, а вот машина ведет себя ВЦЕЛОМ по-другому) Более продуманный алгоритм работы двигателя и акпп. Там идет ОПТИМИЗАЦИЯ по нескольким позициям, в том числе двигателя и АКПП...
Как то так, если в двух словах...
На счет мощности понятно, неоткуда ее взять при том же железе, вся надежда на оптимизацию:) попробуем летом, обновить ощущения, а то я прикатался, не то чтобы не хватает на низах, но и избытка мощности нет...крутанешь его - едет, а в натяг конечно слабоват:)
 
a52a5d75e382ead7abb2cb40fd365475.jpg
А у тебя есть сертификат на Polestar?
 
И какие ощущения? Все никак не решусь, прошивать или нет
 
Последнее редактирование:
Я давно поставил. Мне нравится. Разница чувствуется. Недавно на сайт Polestar залез. Увидел форму Регистрации прошивки, заполнил и забыл. А примерно через месяц пришёл конверт с сертификатом. Я прочитал, что можно узнать о наличии прошивки, забив вин номер на сайте Polestar, но я у них на сайте такой функции не нашёл.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху