Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Кожа наппа перфорированная или обычная!?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

BOSS1984

Участник Клуба
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
180
Реакции
52
Ваш город
СПб
Ваше имя
Станислав
Друзья, помогите с выбором. Начитавшись отзывов о перфорированной коже наппа впал в невеселую думу. У меня светлый салон. Готов ухаживать за ним. Но уж очень смущают складки в процессе эксплуатации. В итоге думаю остановить выбор на обычной, не перфорированной коже наппа.
Поделитесь своим опытом!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Друзья, помогите с выбором. Начитавшись отзывов о перфорированной коже наппа впал в невеселую думу. У меня светлый салон. Готов ухаживать за ним. Но уж очень смущают складки в процессе эксплуатации. В итоге думаю остановить выбор на обычной, не перфорированной коже наппа.
Поделитесь своим опытом!

Обычная наппа тоже мнётся. У меня левая боковая подушка, правда во мне весу 120кг. Как буду у машины сделаю фото.
 
Только с перф. наппой идет вентиляция сидений. Вот только за это я готов хоть каждый день ее тереть составом.
Кас-но складок, думаю, ответят владельцы не такой тщедушной комплекции как мы с супругой. Ибо у нас не хватает веса ее придавить толком))).
А вообще говоря, мягкая кожа и должна так себя вести- складки там, примятости. По мне, важны "седалищные" ощущения, а что там на вид- дело десятое, абы не трескалась, конечно.
 
Только с перф. наппой идет вентиляция сидений. Вот только за это я готов хоть каждый день ее тереть составом.
Кас-но складок, думаю, ответят владельцы не такой тщедушной комплекции как мы с супругой. Ибо у нас не хватает веса ее придавить толком))).
А вообще говоря, мягкая кожа и должна так себя вести- складки там, примятости. По мне, важны "седалищные" ощущения, а что там на вид- дело десятое, абы не трескалась, конечно.

Да как-то жили раньше без этих дырочек и проветриваний и норм)
 
Да как-то жили раньше без этих дырочек и проветриваний и норм)

Раньше копейка была супер авто и телефоны проводные и нормально жили. ))) а по теме у жены в мерседесе есть вентиляция, а у меня нет и поэтому в самую жару я хожу с мокрой попой, а она нет. У меня выбора не было (брал последнюю машину у дилера) так бы тоже только с вентиляцией!
 
Назад
Сверху