Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

то вольво xc 70 . мэйджер 47 км мкад

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Aleksandr guy

Участник Клуба
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
193
Реакции
21
Ваш город
Moscow
XC 70
Ваше имя
Aleksandr
Был у этих перцев, впечатление негативное.:фигзнает:

Предлагали сменить колодки при пробеге 20 000 км. ( ТО 40 000 км был у другого ОД, сказали колодки - ок)
Испачкали светлый салон машинным маслом (было такое чувство как слесарь Камаза делал ТО и сидел в салоне в грязной робе) )))

Претензию приняли, устранили, но осадок остался.

Не рекомендую туда.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Я так понял все ОД на 20000 хотят менять колодки...
 
Был у этих перцев, впечатление негативное.:фигзнает:

Предлагали сменить колодки при пробеге 20 000 км. ( ТО 40 000 км был у другого ОД, сказали колодки - ок)
Испачкали светлый салон машинным маслом (было такое чувство как слесарь Камаза делал ТО и сидел в салоне в грязной робе) )))

Претензию приняли, устранили, но осадок остался.

Не рекомендую туда.
Поддерживаю коллегу в отношении негативной оценки Major 47 км МКАД.
На ТО пытаются развести на доп.работы. Безрукие спецы не могли на предыдущей хс70 определить нестабильную работу мотора D5 (покупал авто б/у). Выносили мозг 3 недели. Менеджеры отказывались решать вопрос гарантийного ремонта.
Итог: приехал в Обухов на Киевку, диагностикой за пару часов приговорили движок (декомпрессия 4 из 5 цилиндров), дали подменный авто, поменяли через неделю мотор на новый D5. Причём наблюдал за заменой из дома он-лайн через личный кабинет ОД.
Сейчас в Обухове на новой хс90 (MY2016) через пару недель буду менять по гарантии по кругу амортизаторы и пневмоподвеску. ОД заказал детали, жду вызова. Я так понимаю это распространенная проблема...
 
Про 47км, к сожалению, так же ничего хорошего сказать не могу, обращался на 0ТО, помыли машину так, что пришлось полировать, от шланга были следы, хотя мыть не просил. Такое впечатление, что там ремесленники какие-то работают.
Ранее хотел тест-драйв пройти там, так себя вели, что ушёл не солоно хлебавши, в общем ужас.
 
Получил направление от РЕСО на покраску в этот Major.
Кто нибудь там уже красил ? Как работают ?

Первое впечатление уже негативное - подменное авто не дают (не Инчкейп, однако))
 
Подменное авто редкость. Муса далеко не всегда дает... ну а по качеству вы нам скажете, все равно вам у них делать;)
 
Я делал в мажор Строгино. Все гуд. Писал здесь отзыв.
 
Ясно. Спасибо.
Погуглил, больше негативных отзывов.
Буду просить Инчкейп - подменка есть, к дому поближе, да и народ там повменяемей )
 
Подменное авто редкость. Муса далеко не всегда дает... ну а по качеству вы нам скажете, все равно вам у них делать;)

На тульской я месяц на подменках ездил пока ждал прихода автомобиля
 
Обслуживался на 47 более 6 лет подряд, после окончания гарантии на 4 год стали разводить сначала по мелочи, к чему относился спокойно. Предпоследнем то (номер не помню, то на котором ремень грм меняют), стали разводить совсем нагло, помимо колодок (пробег 30тыс), ещё и тормозные диски, сальники, промывка дроссельной, чистка шрусов и куча всего ещё. Вообщем больше я к ним ни ногой, уж не говоря о том, что ранее они мне с первого раза не смогли видеорегистратор подключить к проводке
 
У меня в Мейджере на 47 км мкад в 2016 году вообще очки фирменные и щетку для чистки снега сперли. После написания жалобы, Мейджер сообщил мне, что это мои фантазии, что очки я сам потерял. Этот процес меня вдохновил написть претезию Генеральному и на сайте оставить свой отзыв. Так спустя три часа очки мои нашлись, мойщика уволили. Вот в этом весь Мейджер.
 
Покупал и обслуживаю машину в Мажоре 47, какого-то негатива никакого нет. ТО делал по советам "бывалых" у одного мастера-приемщика, ничего не навязывал. Подменок у них нет, но предоставляют бесплатное такси в пределах МКАД. Правда обратно уже за свой счет. Еще при желании можно взять машину в аренду, список приличный. Рассматривал, как вариант длительного тест-драйва. Была покраска двери, сделали хорошо и быстро. По гарантии клеяли накладку. Но Обухов на киевке, мне нравился больше. Только вот "отказали" они мне в обслуживании (несмотря на то, что ранее обслуживал у них), потому что не у них купил: ценник на обслуживание из-за этого в 2 раза выше чем обычный. Так и не понял в чем здесь прикол..
 
У меня солнцезащитные очки в мажор Строгино спёрли, сказали не брали и все . А при покраске авто мелочь из подлокотника для тележек супермаркетов вычистили. Опять же: у нас такое невозможно. Забил, но запомнил.
У меня в Мейджере на 47 км мкад в 2016 году вообще очки фирменные и щетку для чистки снега сперли. После написания жалобы, Мейджер сообщил мне, что это мои фантазии, что очки я сам потерял. Этот процес меня вдохновил написть претезию Генеральному и на сайте оставить свой отзыв. Так спустя три часа очки мои нашлись, мойщика уволили. Вот в этом весь Мейджер.
 
Я тоже в мейджор обращаюсь. Нравится, что ребята все делают быстро и качественно.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху