Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Помощь!!!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Klim911

Участник Клуба
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
202
Реакции
73
Ваш город
Ессентуки
XC90 D5 2016 Rica
Ваше имя
Эдуард
Ребята помогите!! Завтра поеду в Отрадное за клубными рамками к Егору! Хотел по пути купить ракетки DONIC для настольного тенниса! Я не местный. Подскажите есть ли магазины с широким выбором!! Еду с Кутузовского проспекта на метро! Заранее благодарен!! СРОЧНО!!!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Именно в Отрадном есть по моему только Профиспорт в торговом центре Золотой Вавилон, прям около метро, но не факт, что там будут именно эти ракетки
 
Нет его уже((( есть спортмастер на Алтушке, но есть там или нет, не знаю.
Эдик, я забираю машину в 12:00. Буду на районе после 13:00! Жду звонка!
 
да и сами ракетки donic идут от 400 до 8000 рублей, не так то просто :)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху