Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Обсудим резина на лето! Какая?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,136
Реакции
10,283
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Ну давайте откроем провокационную тему :ржака: Как вы помните, я за год износил в хлам комплект штатного Континенталя и сейчас сижу в раздумьях. Выбор пока не большой, а вот цены мать их просто убийственные! Мне нужен 20 размер тапок.
Кто что порекомендует? Как вы поняли, контик не предлагать! :неа:
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
у меня, если кому вдруг нужно, есть нокиан suv 255/65r18 недельной откатки. Умерла предыдущая, купил, неделю отъездил, снег пошел. Машину продал.отдам подешевле. У меня какая то блэк сав или как то так

И вообще рекомендую эту резину.
 
Ну давайте откроем провокационную тему :ржака: Как вы помните, я за год износил в хлам комплект штатного Континенталя и сейчас сижу в раздумьях. Выбор пока не большой, а вот цены мать их просто убийственные! Мне нужен 20 размер тапок.
Кто что порекомендует? Как вы поняли, контик не предлагать! :неа:
Ты же хотел 21 тапочки одеть?))) Как ты за сезон ушатал, поделись секретом)))
 
Гудиер еще по модели ранглер с ЛР не люблю...
 
Я вот на Япов смотрю... помню были у меня TOYO, очень нравились! Что скажите об этих?

[h=1]Yokohama Parada Spec-X PA02 275/45R20 110V XL[/h]0.jpg
Шина Yokohama Parada Spec-X - специальная разработка для современных внедорожников. Традиционно высокие характеристики легковой премиальной шины воплощенные в модели для внедорожников!

Высокоскоростная автошина Yokohama Parada Spec-X разрабатывалась с условием применения на современных высокоскоростных кроссоверах класса люкс. Уникальный направленный рисунок протектора с использованием теплоотводных отверстий обеспечивает высокую стойкость к перегреву. Применение в строении протектора непрерывного продольного ребра (два волнообразных ребра по центру протектора) обеспечивает превосходное сцепление в любых погодных условиях.

Усиленные плечевые блоки протектора резины Yokohama Parada Spec-X обеспечивают предсказуемое поведение при маневрировании и равномерный износ на всем сроке службы шины. Центральная широкая канавка оперативно отводит воду и препятствует эффекту аквапланирования.

Использование усиленного каркаса с двуслойным стальным брекером и бесшовным нейлоновым слоем способствуют повышению прочности покрышки Yokohama Parada Spec-X. Новый агрессивный рисунок протектора, смоделированный с помощью компьютера, в сочетании с инновационными технологиями делают модель резины Yokohama Parada-X отличным выбором!

 
А Bridgestone не рассматриваешь?
 
Мне dueler сватали, но отзывы говорят о жесткости, которой хс90 и так хватает вроде. Зато управляемость хвалят на трассе
 
Я вот на Япов смотрю... помню были у меня TOYO, очень нравились! Что скажите об этих?

Yokohama Parada Spec-X PA02 275/45R20 110V XL

Егор,тоже хочу на лето купить резину и конечно только японцев. У меня тоже стоит contenintal,очень не нравится. Смотрю на Toyo Proxes T1 Sport SUV, очень понравилась по качеству и цена нормальная. По отзывам, у меня товарищ брал такую, не нарадуется! Про Yokohama Parada-X, она стояла на Лексусе, на моём! Ну вроде резина нормальная, но показалась слишком жёсткая.
 
Раз уж зашел разговор, а 19 радиуса на лето имеет смысл замеру штатной смотреть?
 
Мне тож лето надо, думаю брать тойо!
 
А что кстати с ними было не так?
Деревянный! Шумел как бог знает что... колейность вся его.

Мне тож лето надо, думаю брать тойо!
проксис? Суперические... но в моем размере адово стоят!

Раз уж зашел разговор, а 19 радиуса на лето имеет смысл замеру штатной смотреть?
ну что в штате придет... если пирельки - можно ездить, если контик - на парашу его :ржака:
 
Да именно их! Да цены капец нынче! И это не мишка, те ваще космос. У меня выйдет 25 комплект если в вианоре брать. Большие радиусы я боюсь смотреть. С радостью бы перешел на 16! Кстати кто не знает на 200 то в базе 16е))) и никому ниче не надо доказывать тапками)
 
Деревянный! Шумел как бог знает что... колейность вся его.


проксис? Суперические... но в моем размере адово стоят!


ну что в штате придет... если пирельки - можно ездить, если контик - на парашу его :ржака:

А какая тойо проксис, фото есть?
 
Я вот на Япов смотрю... помню были у меня TOYO, очень нравились! Что скажите об этих?

[h=1]Yokohama Parada Spec-X PA02 275/45R20 110V XL[/h]Посмотреть вложение 4182
Шина Yokohama Parada Spec-X - специальная разработка для современных внедорожников. Традиционно высокие характеристики легковой премиальной шины воплощенные в модели для внедорожников!

Высокоскоростная автошина Yokohama Parada Spec-X разрабатывалась с условием применения на современных высокоскоростных кроссоверах класса люкс. Уникальный направленный рисунок протектора с использованием теплоотводных отверстий обеспечивает высокую стойкость к перегреву. Применение в строении протектора непрерывного продольного ребра (два волнообразных ребра по центру протектора) обеспечивает превосходное сцепление в любых погодных условиях.

Усиленные плечевые блоки протектора резины Yokohama Parada Spec-X обеспечивают предсказуемое поведение при маневрировании и равномерный износ на всем сроке службы шины. Центральная широкая канавка оперативно отводит воду и препятствует эффекту аквапланирования.

Использование усиленного каркаса с двуслойным стальным брекером и бесшовным нейлоновым слоем способствуют повышению прочности покрышки Yokohama Parada Spec-X. Новый агрессивный рисунок протектора, смоделированный с помощью компьютера, в сочетании с инновационными технологиями делают модель резины Yokohama Parada-X отличным выбором!


У меня летняя Yokohama, жестковатая и шумная.
 
Егор, о разных моделях, по разному пишут.
 
Егор, многие пишут про шумность. Я когда брал, продавец сразу предупредил что шуршун. А так резина нормальная. Да и в принципе по отзывам стараюсь не ориентироваться. Там как всегда 50/50
 
Мне кажется, Егор, будет очень деревянная машина на этой резине. Усиленные плечи сделают свое дело. Некомфортно очень будет...
 
От Toyo летней всё чаще многие не в восторге, от коллег из сервиса разговор, что ему на вольво посоветовали, теперь плюётся. Жесткая и НЕ тихая..., гудит. По модели не скажу.
У меня вот контик родной, на нем за 4 года 8т.км. проехали. Думаю сменить, а его продать, пока ещё на 1-2 сезона хватает, а то сам я его за 1 сотру ))
Заглядываюсь на Michelin pilot sport 4. Отзывы только положительные, да и в мотокультуре эта резина в приоритетах у всех. Кто что скажет?
 
Yokohama производится на заводе на территории свободной экономической зоны в Липецкой обл. Там же производится еще несколько брендов.
 
Yokohama производится на заводе на территории свободной экономической зоны в Липецкой обл. Там же производится еще несколько брендов.

Это хорошо или плохо?) Или "Каждый для себя решит сам"? ))
 
Это хорошо или плохо?) Или "Каждый для себя решит сам"? ))
это для информации, мне нравилась Yokohama я на панфайндере и на зимних и на лете на ней ездил. Знал лично начальника безопасности Yokohamа в Москве, они в Путилково сидят, так делал мне резину по цене для дистрибутеров, а если резина прошлогодняя то по четверти от рынка получалась
 
У меня Yokohama Parada (Япония), два сезона откатал уже на ней, доволен как слон, отличная резина
 
Скажите или кто посоветует, как резина Michelin?
 
Скажите или кто посоветует, как резина Michelin?

Ездил на лете michelin primacy 3 205/55/16, резина очень мягкая, тихая, машина на ней устойчивая. Раза 3 залетал в ямы, - думал диск погнул или резину пробил, а ей хоть бы хны, и диск целый.
Продал их, купил точно такие же но не 55 а 60 чуть повыше. Резина свежая декабрь 16 года, сделано в России, а вот где не в курсе.
 
Яб тоже мишку взял... но 20 за балон(((
 
Яб тоже мишку взял... но 20 за балон(((

Да Егор, конечно за мишку 20 за балон дорого! Но и машины у нас не дешёвые и конечно же как говорят у нас, скупой платит дважды! Смотрел и читал про мишку, в общем все характеристики и отзывы , только положительные! Сам сейчас в думках.
 
Да там читать не надо! Я на Д4 ее катал 4 года, супер резина!!!
 
Латитьюд хр
 

Это которая latitude tour hp? Или другая? Спрашивал же я за нее на предидущей страничке. 20 за шину это на какие тапочки, 20е?
Слава Одину, у меня 16е, не такая кусючая цена. Вот их рассматриваю. Кто катал на ней, расскажите подробней пжлста.
 
Это которая latitude tour hp? Или другая? Спрашивал же я за нее на предидущей страничке. 20 за шину это на какие тапочки, 20е?
Слава Одину, у меня 16е, не такая кусючая цена. Вот их рассматриваю. Кто катал на ней, расскажите подробней пжлста.

Я точно не помню какая модель была, запомнилось Латитюда Сав, на универсале была. Очень нравилась. Как влитой на дороге.
 
На "МЛ-ке", стояли Хакка Блэк. Мне оочень нравилась. Не шумная, в дождь вообще супер!
 
мишлен, говорят замечательная резина, но имею иной опыт. в 2012 году на свой lc-120 купил suv комплект. резина для внедорожника оказалась очень мягкой, борта хлипкие. дорогу машина держала безобразно, а в колее вообще с дороги выбрасывало. через 2 недели продал за полцены.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху