Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Хобби,или кто как проводит время!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Ainar1992

Участник Клуба
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
73
Реакции
50
Ваш город
Deutschland, Kehl
Volvo V40
Ваше имя
Max Heil
Парни,у кого-то есть хобби? Кто как вообще свободное время?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
2c37ad0c7edc34f6fce444e62b8afbb2.jpg
 
Моё хобби это работа - интернет-магазин, которой посвящаю все свободное время. Но! Если свободного времени появляется больше 3 дней к ряду, то сразу или за руль или в Аэроэкспресс. Может это связано с тем, что мои родители геологи, но я не могу усидеть на месте ))
 
Летом рыбалка, а зимой с женой и детьми погулять. Парки, Флакон, Арт Плей, Сокольники на выставки, особенно любим выставки собак, вот жену на песика развожу
 
Летом рыбалка, а зимой с женой и детьми погулять. Парки, Флакон, Арт Плей, Сокольники на выставки, особенно любим выставки собак, вот жену на песика развожу
Собака меняет всё! Когда в семье появилась собака, то мы все очень пожалели, что не завели её раньше.
 
Вы наверное молодая семья. А вот мне сейчас не надо ни кошечку ни собаку. Дети выросли.
Собака меняет всё! Когда в семье появилась собака, то мы все очень пожалели, что не завели её раньше.
 
Ну как молодая, нам по 40, детям по 18 - 22, собаке 2. )))
 
А ну это другая история. Как я теперь люблю говорить в 50 жизнь только начинается. Раньше говорил в 40. Вот через пару лет уеду с северов на пенсию на большую землю. Может тогда и заведу. Когда то мечтал о хорошей овчарочке.
Ну как молодая, нам по 40, детям по 18 - 22, собаке 2. )))
 
Я тоже думал в 20, что 40 это всё. А теперь понимаю, что в 20 это просто ещё ничего )))
 
А мы за активный отдых. Зимой сноуборд, летом МТБ
 
А сноуборд где? Куда ездите? У нас горные лыжи на зиму )
 
У ребёнка лыжи, мы с супругой на досках. Катаем в Сочи, в Казани, у друзей, иногда в "Степаново" в московской области. В Доломиты думаем лететь в марте.
 
У ребёнка лыжи, мы с супругой на досках. Катаем в Сочи, в Казани, у друзей, иногда в "Степаново" в московской области. В Доломиты думаем лететь в марте.

На НГ был в Австрии Зёльден - мне очень понравились и склоны и демократичность цен. Самое дорогое это жильё, особенно если повыше искать, чтоб прямо к дому спускаться на лыжах, без фуникулёров и автобусов всяких. Бронировали в июне поэтому удалось найти приемлимый по цене и расположению вариант.
 
А никто в финку на НГ не ездил ? Есть большое желание семейство на след год вывезти )
 
У меня два сына и две дочки) так как младшие совсем маленький то пока без особого экстрима. Проводим лето на море (в Греции) . Жена с младшими туда самолётом, а я со старшим устраиваем себе автопутешествие и добираемся из Москвы на любимом авто
 
У меня два сына и две дочки) так как младшие совсем маленький то пока без особого экстрима. Проводим лето на море (в Греции) . Жена с младшими туда самолётом, а я со старшим устраиваем себе автопутешествие и добираемся из Москвы на любимом авто

Автопутешествие это вообще здорово. Для этого машину и брали отчасти.
 
В чухоне много раз на НГ был. И близко к границе и за полярным кругом. Друзей Питерских много там живет, так что это даже не путешествие;) а вот летом махну на авто в Португалию! Это будет интересно:)
 
Ну и бухать конечно)))))
 
У меня два сына и две дочки) так как младшие совсем маленький то пока без особого экстрима. Проводим лето на море (в Греции) . Жена с младшими туда самолётом, а я со старшим устраиваем себе автопутешествие и добираемся из Москвы на любимом авто

Если будет несложно, можно вкратце рассказ о поездке в Грецию на авто :) на будущее, а так в сентябре туда летим, сыну года ещё даже не будет, поэтому самолетом
Мне больше Азия по душе, исколесили Шри Ланку полностью, Тай немного, Вьет - юг
И по Греции - куда там лучше прибиться?
 
вот летом махну на авто в Португалию! Это будет интересно

На новом Бегемоте? кхгм... Я вот думал на майские в Крым сгонять, но чего-то расхотелось. Уже и патрубки рвет. И по крайней мере 2 случая вытекания антифриза((
 
Мы в Греции объездили много и материк и острова. В итоге обосновались на Кассандре. Это полуостров Халкидики, первый палец. Лететь туда - до Салоников, потом около 70 км на юг. А логистику выстраиваю так - покупаю жене с мелкими билет до Салоников , а сам за три-четыре дня де Ее вылета стартую на машине. Так как еду не один, а с детьми , то не гоню без отдыха, а делаю остановки и чего нить интересное ищу. Прошлые годы маршрут был такой - Москва - через Белоруссию, Польша ( ночевка в Люблине) потом Словакия, Венгрия ( ночевка в Будапеште) . Затем Сербия и ещё ночевка в Белграде. А дальше Македония и уже Греция. Если один - одну ночёвку можно пропустить.
 
Если будет несложно, можно вкратце рассказ о поездке в Грецию на авто :) на будущее, а так в сентябре туда летим, сыну года ещё даже не будет, поэтому самолетом
Мне больше Азия по душе, исколесили Шри Ланку полностью, Тай немного, Вьет - юг
И по Греции - куда там лучше прибиться?

Мы до появления детишек штаты исколесили ) вдоль и поперёк. В Шри-Ланке тоже, но совсем чуть чуть . Азию оставили на чуть попозже. А в Греции реально много интересного. Нужно прям вокруг локации посмотреть. На мой вкус, например недалёко от Салоников есть место называется Метеора. Погугли фотки ) моя первая ассоциация, как увидел - Пандора из Аватара ))
 
Мы до появления детишек штаты исколесили ) вдоль и поперёк. В Шри-Ланке тоже, но совсем чуть чуть . Азию оставили на чуть попозже. А в Греции реально много интересного. Нужно прям вокруг локации посмотреть. На мой вкус, например недалёко от Салоников есть место называется Метеора. Погугли фотки ) моя первая ассоциация, как увидел - Пандора из Аватара ))

Спасибо :) обязательно гляну!
 
А мы в марте хотим с семьей на север Германии съездить,к родственникам,и по пути в Штутгард,на выставку классических авто. А основное хобби моделизм авто и авиа. Вот заказал модель Вольво 850. Если с Егором встретимся,хочу ему ее передать.
 
Метеоры да, красиво. Был. И ехать за рулем туда очень интересно;) мы позапрошлый год в Марафоне отдыхали, до этого в Геракини... в Греции на авто 2 раза был.
 
Всем привет. Зимой на горных лыжах катаемся с женой, летом я в баскетбол больше люблю играть).
 
У нас все по простому .)У меня рыбалка и семья,у Кирилла( диагност-механик) самолет(в свободное время летают с Леонидом(мой 2 механик) Самолет собственной постройки,2х местный .одномоторный.Ну и у Леонида восстановление мотоцикла)Ява старуха.Отдельно про неё позже напишу)))
 
Всем привет, а я вот часто на севере бываю) Отличная рыбалка и охота)
6921916d41d823b252261d1eb5d6da5e.jpg
 
Закончил свой очередной европейский заезд ) пройден маршрут Салоники - Нови Сад - Краков - Минск - Москва ) ХС60 просто сказка для поездки , а сделанный чип-тюнинг добавил азарта ) если кому то пригодятся рекомендации - пишите, буду рад поделиться )
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху