анонс ближайших Клубных мероприятий -
(28.07.2018) КЛУБНЫЙ ВЫЕЗД НА ЮГ РОССИИ

Показано с 1 по 13 из 13
    Участник Клуба
    Volvo
    ХС-90 2015г.
    Зовут
    Сергей
    Благодарностей: 31

Дополнительная гарантия после окончания заводской

Всем привет. Однажды кто-то в теме проговорился про дополнительную гарантию после окончания заводской, так вот решил поднять тему.
    Сам я такую приобрёл, ох уж очень красивая страховщица была и пришлось мне поддаться на её аргументы, да и показалось что на новой платформе не будет лишнее.
    Оказалась Страховка от банка!, не знаю хорошо это или плохо, надеюсь что кто-то уже имел опыт обращения по подобной страховке Авто и расскажет как с этим жить. Я застраховал по максимуму, всю машину по кругу-как заводская, по крайней мере так было обещано, а сам если честно толком и не вникал. (это все её заслуга).
    Ниже выложу фотки рекламного проспекта.

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    жду XC90 19MY R-Design
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 2100
    Ну... не буду говорить про конкретно ваш вариант, а в общей картине- лажа. Почти ничего не согласовывают, постоянные разводы и задержки. Если и продлевать гарантию, то только от производителя! Не страховой продукт...
    Жду свою Эрочку)))
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

3. Thank you Егерь from:

AHDPIOXA (10.02.2017)

Участник Клуба Аватар для Petrik
    Volvo
    New XC90
    Зовут
    Александр
    Благодарностей: 104

Дополнительная гарантия после окончания заводской

У меня в договоре на покупку сразу прописали 60 месяцев без ограничения пробега. За это взяли доп 1500€. Приеду на офис выложу фотку

Участник Клуба
    Volvo
    ХС-90 2015г.
    Зовут
    Сергей
    Благодарностей: 31
    Это оооочень классно! Я брал с пробегом может поэтому не предложили.

Участник Клуба Аватар для lis-oi
    Volvo
    ХС90 2016 года Инскрипшен
    Зовут
    Олег
    Благодарностей: 205
    От производителя она так только называется. Продлевал себе на хс60. По факту оказалась страховка от альфа-страхования И стояла она 34 000 рублей. Но это на любого дилера. У нашего товарища я так понимаю на определенного дилера. На своего дилера проще решение принимают сразу. А вот на Альфа это ужал. Пол года принимали решение и не приняли. А потом я продал машину. Отремонтировав при этом за свой счет с разу. Мелочь была но под гарантию попадала.
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Ну... не буду говорить про конкретно ваш вариант, а в общей картине- лажа. Почти ничего не согласовывают, постоянные разводы и задержки. Если и продлевать гарантию, то только от производителя! Не страховой продукт...

Volvo
    Зовут
    Олег
    Можно опять же уточнение на 60 в любого ОД или у них конкретно. Новая вольво с 2017 года 36 месяцев.
    Цитата Сообщение от Petrik Посмотреть сообщение
    У меня в договоре на покупку сразу прописали 60 месяцев без ограничения пробега. За это взяли доп 1500€. Приеду на офис выложу фотку

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    жду XC90 19MY R-Design
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 2100
    Цитата Сообщение от lis-oi Посмотреть сообщение
    По факту оказалась страховка от альфа-страхования
    об этом и пишу!!! Договор должен быть с Вольво кар рус. Точка. Все остальное - лажа!
    Жду свою Эрочку)))
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

9. Thank you Егерь from:

Лайт (10.02.2017)

Volvo
    Зовут
    Олег
    Вот уточни. Не делают они Вольво кар рус только АЛЬФА. И договор присылает Альфа.
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    об этом и пишу!!! Договор должен быть с Вольво кар рус. Точка. Все остальное - лажа!

Участник Клуба Аватар для Лайт
    Volvo
    V60CC,D4,MY18 (вместо XC90-II,D5,MY16)
    Зовут
    Александр
    Благодарностей: 60
    вот уточни. не делают они вольво кар рус только альфа.
    делали. вот, my16 с тогдашней заводской гарантией 2 года. На 3й год - дали сертификат (уверяют, что действителен у любого ОД):

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Сертификат 3год &#.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	149.0 Кб 
ID:	4210
    Freelander - наше всё!

Участник Клуба Аватар для Petrik
    Volvo
    New XC90
    Зовут
    Александр
    Благодарностей: 104
    Можно опять же уточнение на 60 в любого ОД или у них конкретно. Новая вольво с 2017 года 36 месяцев.
    Отвечу. У нас всего один ОД. Машины мой ОД в то время пригонял напрямую, предназначенные на европейский рынок, отсюда 3 года заводской гарантии без ограничения пробега (и цена соответственно 82000€ до скидок, так как брал 16м году а выпуск 15го) плюс за деньги 2 года, но через европейскую страховую, попадает все, кроме фар и еще чего-то по мелочи. Моя была последняя такая теперь все поставки через РФ и соответственно условия гарантии как у вас - 3 года или 100к пробега.

13. Thank you Petrik from:

lis-oi (10.02.2017)

Volvo
    Зовут
    Олег
    Насколько я правильно прочитал по датам вы свой авто забрали примерно 02.08.16 года. То вы попали со своим модельным 2016 годом авто в программу которую Вольво КАР Россия с 01.07. 2016 года
    А именно Российское представительство компании Volvo объявило о продлении срока заводской гарантии на все официально проданные автомобили начиная с 2017 модельного года с двух до трех лет. Таким образом гарантия на все транспортные средства Для просмотра ссылки пройдите, которые с сегодняшнего дня найдут своих клиентов в России, составляет теперь три года с момента их передачи первому владельцу или 100 000 км пробега. Кроме того, шведская компания увеличивает до 36 месяцев срок членства в программе лояльности Volvo — Privilege Club для новых клиентов. А нынешние участники этой программы могут продлить свое пребывание в «Вольво-клубе» еще на один год.
    Так что вот так.Вот когда у Вас закончится 3 года будет совсем другая ситуация.
    Цитата Сообщение от Лайт Посмотреть сообщение
    делали. вот, my16 с тогдашней заводской гарантией 2 года. На 3й год - дали сертификат (уверяют, что действителен у любого ОД):

Участник Клуба Аватар для Лайт
    Volvo
    V60CC,D4,MY18 (вместо XC90-II,D5,MY16)
    Зовут
    Александр
    Благодарностей: 60
    о продлении срока заводской гарантии на все официально проданные автомобили начиная с 2017 модельного года
    у меня 2016my все же. на момент покупки была только 2-хлетняя гарантия. Но спорить не буду. Если попадает под ту программу- пусть, ничего против не имею.
    Freelander - наше всё!

Volvo
    Зовут
    Олег
    Не вы один. Я читал что были ребята которые воевали за это. Может благодаря им и вам потом дали .
    Цитата Сообщение от Лайт Посмотреть сообщение
    у меня 2016my все же. на момент покупки была только 2-хлетняя гарантия. Но спорить не буду. Если попадает под ту программу- пусть, ничего против не имею.

Ваши права